#ОколоPP.Кэшбеки под вбив.

Тема в разделе "PayPal / eBay / Прочее", создана пользователем Plastik, 15 июн 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Ну что же, здравствуйте, дорогие телезрителя!
    Пластик с вами, и сегодня очередная статья, из цикла материалов «ОколоPP».Писать данные статьи меня сподвигло Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям, и одобрение тренера в частности.Ну что же, приступим!
    На bdf.ms такие кэшбеки-закачаешься.За рефов платят, прикинь?
    Так вот, сегодня поговорим о кэшбек сервисах.Подробнее я их рассматривал вот Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям, вы можете почитать, ну а кому лень читать-начну сначала.

    Что есть кэшбек сервис?Это сервис, который сотрудничает с конкретным(или несколькими) интернет-магазином.Сервис приводит магазину клиента-получает пряничек.И далее пряничком делится с клиентом.Каким образом?Данный сервис возвращает некоторый % денег потраченный за покупки.Разберем ситуацию.Допустим, есть магазин, и есть кэшбек сервис.Магазин договаривается с сервисом, мол «Приведешь нам клиента-20% твои».

    Кэшбек говорит «Ну ок», и начинает зазывать клиентов типа «Покупай по нашей ссылке, и мы вернем тебе 10% потраченного».И что характерно-возвращают.По итогу-все в шоколаде.Так же там есть партнёрские программы, и прочие прянички.Так вот, мы кто?Мы кардеры, которые прошли обучение по ПП.Наш тренер научил нас кардить ебей(причём на относительно приличные суммы, скажу я вам), и наши соклубы делегировали меня узнать всё по кэшбек сервисам.И посему-я делюсь сейчас данной информацией.

    Так вот, зачем кэшбеки конкретно нам? Можно уже сразу как-то отбить материал, и даже выйти в плюс.Как?Ну кэшбек-сервисом конечно!Просто переходим в ебей по ссылке кэшбек-сервиса, вбиваем, и получаем небольшой откат.Таким образом стоимость материала отбивается, и даже выходим в небольшой плюс.Деньги выводим, покупаем материал.И имеем поток посылок просто на халяву.

    Ну так вот, к чему я это всё.Вы конечно можете нагуглить кэшбек сервисы себе сами, но я вам все равно предоставлю небольшой топчик кэшбек-сервисов, которые потестил лично(ну как потестил, не прям так что-бы уже до результата, но предпосылок к провалу не вижу никаких).Кто хочет-пожалуйста.Рефок, по традиции, нет.Я не зарабатываю на интересах читателей.

    Значит скажу сразу.Все кэшбек сервисы работают по разному, за разные категории товаров даёт разный % возврата.Поехали

    1) ebates.com .Даёт за регистрацию 10 баксов.И даёт 25 баксов с первой покупки.Вывести всё это дело достаточно геморройно, но тем не менее, возможно.Там минималка, как я понимаю, 50 баксов(так до конца и не разобрался, кто там увидел-отпишите в комментариях).Даёт до 5% кэшбека.Т.к мы тырим айфоны стоимостью по 200 баксов-это значит два-три ордера, и выводим 50 баксов.Материал окупается многократно.В общем, пробуйте.Я мучился, мучился, но так и не осилил.Но по отзывам хорош, всем всё платится JИ что характерно-вроде даже можно бабки выводить на ЯД.Единственный минус-бабки можно выводить четыре раза в год LНо если подгадать-то можно повбивать в конце расчётного периода-и забыть, на время пользуясь другими кэшбеками.

    2) letyshops.ru опять же не рефка.Глянул я там, поклацал, попробовал.Ну что, отзывы неплохие.Из минусов-микроскопический процент возврата(около 1%, но знаете, пару баксов с ордера получить сразу-тоже неплохо ведь, правда?А если ордеров таких за ночь десяток?))Из плюсов-платят быстро и чётко.Контора наша, русскоязычная, в отличие от ебейтса.Минималка для вывода-500 рублей.Кэшбек маленький, да, но за неимением горничной..как говорится

    3)cash4brands.ru тоже наша, российская контора.Тут уже повеселее.Дают до 2% кэшбека(немецких магазинов в ебее).Как по мне идеальный сервис.Просто переходишь на ебей с их сайта, вбиваешь, и готово.Кэшбек начисляется просто моментом.И что самое веселое-нет минималки, Карл!Взял, вбил, бабки себе прям сразу на киви вывел, и кардишь дальше))И что самое интересное-бабки можно даже денежным переводом VK получить!

    Ну ось и всё.Что знал-рассказал.Больше никаких кэшбеков я не нашёл.А что нашёл-такой кал, что даже описывать не стал.Буду тестить, и по мере тестов буду тут писать, кто сколько заплатил, и с кем какие проблемы возникли.Благодарю за внимание.

    p.s Граждане товарищи!Как видите, искренне стараюсь делать для вас достойный контент.Если вы сочли его достойным внимания, или даже воспользовались-накиньте немножко репутации Спасибо.
  2. MajorMarihuanich

    MajorMarihuanich New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Была одна наша кэшбэк контора которая дает 15% за покупки в алиэкспрессе
  3. LGD

    LGD New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    LetyShops - лучший кэшбек сервис России! Пользовался сам им не раз.

    Годная информация по данному сервису:

    Промокоды: (Lety-коды)
    CASHBACK2_LETY даёт повышенный кэшбэк +40% по всем магазинам и +30% по Алиэксаресс (действителен до 16.11.2017)
    ZOTOV2017_2 +40% кэшбэка по всем магазинам и +30% по Алиэксаресс, а также вывод от 1 рубля (действителен до 31.12.2017)

    Премиум аккаунт навсегда:
    Нужно накэшбечить:
    500 руб. - Статус LetyBronze +10%
    3000 руб. - Статус LetySilver +20%
    10000 руб. - Статус LetyGold +30%
  4. MaMkO

    MaMkO Member

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Еа ebates минималка $5.01
  5. Depa

    Depa New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Коллеги, кто-нибудь пробовал пользоваться этими сервисами, что скажете?
  6. s0rff

    s0rff New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    А эти возвратчики по голове не настучат в случае чарджа или пользоваться одноразовыми акками?
  7. Pankrat777

    Pankrat777 Active Member

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    30
    Годно годно
    Спасибо за инфу
    Ничего только что конторы рф?
  8. Logfan

    Logfan New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Хочу спросить у пластика. Сейчас возможно получить обучение платное от модератора Training по ПП и на своих условиях оплаты предположим так - если будешь оплату производить ежемесячно и с прибыли по товарке, что ускорит полный мой расчет с тренером, возможна даже большая оплата с моей стороны , так как могу платить каждый месяц по тысяче налом. Спрашиваю это - так как модераторы здесь все равно присутствуют и передадут информацию кому нужно, готов на такое сотрудничество по этой сфере или оплачу потом конечно, если пропадет бесплатная запись на курс? Но оговорюсь -если возможна оплата в рассрочку, тогда готов приступить на переговоры? Так предполагаю будет честно и выгодно всем сторонам - можно будет рассмотреть вариант с оплатой - если сам Training выйдет на связь со мною ... и дальнейшие переговоры, написал это так как сейчас ответили что данный модератор занят и бесплатная группа сейчас временно приостановлена ?
  9. black_coder

    black_coder New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    а не легче это в личку Тренеру написать, а не сюда ?

Поделиться этой страницей