#ОколоPP.Ищем дропов под паки

Тема в разделе "PayPal / eBay / Прочее", создана пользователем Plastik, 13 июн 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Ну что же, здравствуйте, дорогие телезрителя!
    Пластик с вами, и сегодня он пишет материал специально для пользователей, которые прошли Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям!Да, у нас есть еще и Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям, однако я прошел бесплатное, выхлоп меня порадовал, я отдал 5 рублей с прибыли, и несказанно тому рад.Видите даже-под моим ником гордо красуется значок PayPal.
    Да да, на bdf.ms есть халявное обучение
    Итак.Наш тренер конечно мужик толковый. и пошагово обьяснил как вбивать ПП в ебей.Причём так, что поймёт даже макака.Однако, вопрос в другом.Как кардить то он обьяснил, а вот как реализовать-только в двух словах.Т.е в двух словах про посредов, скуп сервисы, дроп сервисы, и делайте что хотите.Нет, я не жалуюсь, информации для заработка более чем достаточно, в том числе и по реализации(приводились схемы поиска клиентов, и вбив уже на них на ру адреса), однако лично мне этого мало, и я, как вы уже поняли, сел гуглить.Гуглил, раскуривал форумы вроде Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям, и нарулил немного годной инфы, которой спешу с вами поделиться.По мере обработки и проверки, а так же тестов информации, будут публиковаться статьи с названием #ОколоPP.Т.е всё, что связано с PP(ПейПалом).Не надейтесь, инфу с курсов я сливать не буду.А вот своими наработками поделиться-это пожалуйста.И сегодня мы рассмотрим ситуации, в которых мы будем искать дропов под приём паков.

    Непосредственно, наш команданте нам рассказал и показал, как вбивать пп в ебей, и дергать товары непосредственно в РУ.Для меня это казалось фантастикой, но нет.Скриншоты я приводил даже.Так вот, для этого дела нам нужны ДРОПЫ.Нет, не потому, что нас могут посадить.Нет.Нахрен мы никому не нужны с нашим ебеем.Вопрос в другом.Дергать мы будем на крупные суммы, а бесполшлинный ввоз паков в месяц до 1000 баксов.Т.е если мы будем пиздить больше-то обратим на себя внимание органов(как коммерсант), а так же наш адрес и фио улетит в чс ебея очень быстро.Плюс ко всему, есть шанс, что вас примут, когда вы пересечете границу РФ, и вьедете в европу(ну или юсу).Потому, для этого дела дропы просто необходимы.

    Как делал я?Что нам потребуется?Сразу скажу, таким образом я уже нашел парочку дропов(У меня такая необходимость чисто физически-живу в Крыму, а в Крым ебей не шлёт, пришлось искать дропов в Краснодаре).
    1)Левая страничка ВК.
    2)Левый номер телефона
    3)Представительный голос.

    Берем нашу страничку вк.Ищем подходящий регион.Как правило, лучше всего подбирать регион по соседству с вашим, что-бы было недалеко ехать забирать паки, и в то же время-не сильно палиться.
    Спамим по группам этого региона обьявлениями следующего характера
    В транспортную компанию требуются сотрудники.Работа удаленная.В лс
    Нам начинают бомбить в личку всякие пассажиры.Внимательно изучаем их странички.Ухарей, у которых в фотографиях фото с пивком, в угашенном состоянии, с репостами на стене типа Ауе Брат за брата, и подписками на группы типа Низкий Таз радует глаз отметаем сразу.С такими ухарями лучше дела не иметь.Как в анекдоте, когда Дай дураку стеклянный хуй, он или губы порежет, или разобьёт, или потеряет.Так и тут.С такими реально лучше не связываться.Отдаём предпочтение мальчикам ботаникам, и тёлочкам.
    Отвечаем на первое сообщение текстом типа
    Привет.Скажу сразу, я не транспортная компания, я Индивидуальный Предприниматель.Который покупает в интернете дешевле, продаёт на рынке дороже.Что-бы не платить пошлины-я ищу человеков.Ваша задача-принимаете посылки, я в конце недели подьезжаю, забираю, плачу вас деньги.
    В общем, начинаем сурово вкручивать член в ухо.Если нужно-говорим с дропом по телефону.
    Обещаем в неделю 5 рублей.Учитывая то, что я за ночь вбил чуть ли не на штуку баксов-это более чем нормально.Правда и на мат было потрачено более чем достаточно, но всё равно-профит есть профит.И дроп рад, и вы не в убытке.
    Договариваемся, берем у него скан паспорта(типа что-бы не сбежал), берем адрес, фио, вбиваем на него товар, даём ему треки.Затем, как только ему все приходит-подьезжаем, забираем товар, рассчитываемся, симку выкидываем.
    Если желаете-можно нарулить печать какого-нить выдуманного ИП(Сделать можно за рубль), и составить с дропом какой-нить договор.И отправить ему.Ну, что бы он уверенней себя чувствовал.
    Почему?Ну я думаю не стоит таких дропов юзать постоянно, всё-таки мало ли что, согласитесь...

    Так вот.Я допустим пару дропов себе так уже нашел, так что схема вроде как рабочая...посмотрим, что из этого выйдет.Но никаких предпосылок к провалу я не вижу

    Специально для bdf.ms, и для раздела Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям в частности.Модеры-если считаете нужным-перенесите тему в раздел с PP, а я пока публикую её тут.
  2. Barracuda322

    Barracuda322 New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Годная инфа, впрочем, как обычно)
    Благодарю!
  3. sergik1004

    sergik1004 New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Plastik приветствую,тема конечно актуальная,но я думаю,что в соц.сетях искать дропов это не лучшее решение,так как очень высока вероятность кидалова,даже если на странице будет девочка ангелочек,так как узнав о том,что ты не транспортная компания,а ип,и не каких официальных документов ты не предоставляешь,то может возникнуть соблазн кинуть тебя,что касается скана его паспорта,то не мне тебе говорить где их взять,мне кажется,что работать с посредами более безопасно,хотя кто его знает, но это сугубо моё мнение,так,что не судите строго.
  4. Asgard

    Asgard Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    По моему мнению лучше найти другое решение, имеется ввиду не слать покупки на дропа с дальнейшей перепродажей их на авито и т.д...
  5. Magomed

    Magomed New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Годно,можешь рассказать об этом по подробнее в скайпе ?
  6. s0rff

    s0rff New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    еще есть тема походить по ближайшим супермаркетам типа магнитов и пятер и поговорить с младшим персоналом(уборщицы, грузчики) по поводу доп заработка, платят им там мало, поэтому они часто соглашаются, а дальше как в этом гайде
  7. [Tw]Monk

    [Tw]Monk New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Есть ли какой-то способ предостеречь себя от кидалова с их стороны?
  8. black_coder

    black_coder New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Как правило еще около общаг универских можно походить и там с местными поощаться. Мы так тему с Перекрестком отрабатывали

Поделиться этой страницей