Около картона или мысли начинающего кардера

Тема в разделе "Кардинг для новичков. Статьи. Вопросы и ответы.", создана пользователем Isildur26, 10 янв 2018.

  1. Isildur26

    Isildur26 Member

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, уважаемые товарищи!!! У меня тут возникла мысль, хотел бы с вами поделиться и узнать ваше мнение по этому поводу. Итак приступим: есть данные сс и есть дамп в дампе записана та же инфа,что даётся при покупке или добыче не важно каким способом сс или же нет? Если там та же инфа,то возможно ли данные сс преобразовать в дамп,или в дампе хранится какой-то идентификатор кх,по которому банкомат делая запрос в базу получает все данные на кх.
    Вот собственно и вся мысль жду ваших комментариев особенно тех кто в теме
    Спасибо за внимание!!!!
  2. heps

    heps New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Нет, нельзя. Дамп и СС - разный продукт, и намазать СС на пластик не получится. Тот, кто напишет софт, преобразующий СС в дамп - озолотится, но вряд ли это возможно.
  3. Isildur26

    Isildur26 Member

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    Просто очень интересно какая инфа записана в дампе если там данные кх то я думаю что получить из сс дамп теоритически возможно а если там другая инфа то конечно такое преобразование не возможно
  4. copeys

    copeys Member

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Если у тебя получится считай ты миллионер но сколько курил форумы никогда не слышал о таком. А в чем проблема покупать сс и не шипать через шопы?
  5. Isildur26

    Isildur26 Member

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    Да я покурил протоколы emv там написанно что это не воэможно
  6. Neomorf

    Neomorf New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Это возможно сейчас так но оборудование всё совершенствуется и возможно лет через 5 наши умы кардеров что то придумают.
  7. Jordanbelfort7

    Jordanbelfort7 Member

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Из CC невозможно сделать Дамп, это Абсурд.

    Например в 101/201 есть три трека, в первом и втором содержится информация по поводу Картона. CVV, PAN, Дата Истечения,Имя КХ , Сервис коды,PVV, PVKI и тд . В третьем треке содержится всякая ненужная банковская Инфа.
    Так что простую CC нельзя закатать в Дампы, но в Дампе есть вся информация чтобы вбить в Шоп как с обычной CC.
  8. Isildur26

    Isildur26 Member

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    Да уже разобрался тех документацию почитал и понял что это бред

Поделиться этой страницей