Офф Посс терминалы Verifone Vx 510 - VeriFoneVx670

Тема в разделе "Реальный кардинг", создана пользователем EvgeN, 9 мар 2018.

  1. EvgeN

    EvgeN Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Предоставляем расширенный сервис по продаже Пос терминалов Verifone Vx510-VeriFone Vx670.



    Об оборудовании:
    • Пишут в себя 1,2 треки + пин.
    • Выгрузка инфы через кабель.
    • Поддержка популярных валют.
    • Несколько языков, включая русский.
    • Обширное меню настроек чека - название фирмы, адрес, телефон, ID терминала и тд.

    О сервисе:
    • Комплект поставки: Пос терминал, зарядка, кабель, софт по выгрузке и раскоду инфы с поса.
    • За отдельную плату можно внести корректировки в прошивку для вашего удобства.
    • Человек обратившейся ко мне получает обширный вводный курс по работе с посом , + постоянная тех поддержка на каждом этапе работы.
    • Так же в комплекте с посом идёт общий курс реал кардинга, где затрагиваются все актуальные вопросы о 201 материале, антифроду, диапазону, способах поиска нужных атм под работу 201 т.д .
      Таким образом человек приобретает девайс и багаж знаний в комплекте для последующей плодотворной работы в этом направлении.

    • Просто поговорить за жили - были, или кашу манную стоит $200 в сутки - закидываете кеш на гаранта и я с вами говорю хоть о погоде на спутниках Сатурна k:
    Условия:
    • За ценой в пм.
    • За контактами в пм.
    • Сам не к кому в пм - джаберы и т.д не пишу и не чего не предлагаю.
    • Верификация контактов в пм.
    • Сделка - предоплата 100% - либо гарант.
  2. samurai

    samurai New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток форумчане! Хочу оставить отзыв о ТС. Ранее приобретал у EvgeNа обучение и был очень доволен (отзыв есть в соответствующей теме). Потом заказал у него же оборудование. Что могу сказать, оборудование получил. Оно полностью соответствует заявленному в теме описанию. EvgeN, полностью помог разобраться в его настройке. Продолжает оказывать полную поддержку и консультировать по всем аспектам использования. В общем полностью доволен нашим сотрудничеством. EvgeN, спасибо тебе и удачных продаж!

Поделиться этой страницей