Обзор Антидетект 7.1

Тема в разделе "Сборник статей по безопасности и анонимности", создана пользователем VMG, 24 мар 2018.

  1. VMG

    VMG Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Всем привет, люблю делать обзоры и аналитику и сегодня посмотрим Антидетект 7.1
    Описание
    Antidetect 7.1 – размещен на форуме Verified, Exploit. Автором софта является Byte .catcher. Его антидетект, наверное является одним из самых популярных и самых используемых в 2017 году. Антидетект на базе браузера Firefox+Addon. На данный момент автор занимается 8 версией антидетекта на базе браузера Chromium.
    Цена
    Цена Антидетект 7.1 – 50$ на форуме WWH (Уточнение: ЕДИНОРАЗОВАЯ оплата). Официальная цена продукта сейчас 100$ (Уточнение: помесячная оплата). Тут я хотел бы сказать, что официальная цена завышена, как по мне, хотя там и версия 7.3, но нового там вообще ничего нет, что стоило бы внимания. К этому продукту плюс абонентской платы нельзя отнести, т.к. автор не обновляет его, а занят новым продуктом – Antidetect 8.
    Обновления
    Они отсутствуют. Обновлений как таковых ждать даже не стоит, автор занят разработкой 8 Антидетекта. Но недавно вышло «не глобальное» обновление 7.3 и, скорее всего, последнее.
    Так же есть конфиги, на форуме WWH конфиг стоит 1$. Продаются не в одни руки. В официальном магазине по 3$. Продаются в одни руки. Выборка по типу OC, браузеру, наличию/отсутствию Flash.
    Саппорт
    Саппорт на форуме и в личке отвечают на вопросы по продукту, в основном я на добровольных началах. Если официальная версия, то имеется поддержка на сайте продукта и саппорт, который ответит на все вопросы и посмотрит по тимке, если нужно. С учетом того, что в свое время к саппорту я обращался часто, его работу я бы оценил на отлично.
    Так же хочу отменить что дают бонусы при покупке свыше 200 конфигов на форуме, браузер не привязан к железу.
    Моё мнение
    Скажу что по стабильности работы и удобству, как обычный браузер Firefox Portable. Браузеры не привязаны к железу, есть возможность открыть и вбивать где удобно, моментальная смена WebRTC в Браузере, возможность отслеживать изменения IP. Но, каждый браузер занимает +-100 мг. Нужно генерировать браузер каждый раз. Для изменения некоторых параметров, приходится править код конфига вручную.
  2. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    а в чем смысл этих браузеров? я так понял основная задача в том, что нужно выполнять какие то действия не отключая webrtc flash и javascript и при этом не пробиваться что это один и тот же браузер?
  3. VMG

    VMG Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Для меня смысл в том что я могу работать одновременно из 5-10 саморегов, каждая вкладка это разный человек типа, самому можно настроить всё.
  4. Alex Mole

    Alex Mole Member

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    5-10? Ты это серьёзно?
    Да ещё за 50 баксов ...
    И самоделка, которую штормит радикальными обновлениями.
    К чему изобретать велосипед?

    Юзай - Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    10 бесплатно можешь создать.
    Софт от целой официальной компании разработчиков.
  5. VMG

    VMG Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    я пользуюсь сферой, удобнее)
  6. Alex Mole

    Alex Mole Member

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    Согласен. Сфера вещь шикарная
    Но дорогая. Имеет смысл использовать для доходных (постоянно) дел.
  7. MAGAM

    MAGAM New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Что за сфера? Просветите пожалуйста.
  8. VMG

    VMG Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    линкин сфера
  9. Alex Mole

    Alex Mole Member

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
  10. BrainzPoem

    BrainzPoem New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Подскажите, где можно купить конфиги кроме как на конфигсшоп?
    Заранее спасибо.

Поделиться этой страницей