Обучение взлому VK.500р.

Тема в разделе "Блокировка. Удаление данных.", создана пользователем Plastik, 29 ноя 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    И снова здравствуйте, дорогие телезрителя!
    Обучу любого(даже самого криворукого школьника) взлому вконтакте.

    Два пакета обучения.

    Пакет номер 1.Цена-499 рублей.Длительность курса-около часа.
    -Разбор теории взлома ВКонтакте.Основные виды, способы взлома.
    -Краткий разбор анонимности и безопасности.
    -Разбор теории моего способа.
    -Подготовительные работы(c использованием паблик сервисов)
    -Практика до результата.
    -Ответы на все вопросы.
    Вероятность успешного взлома рандомной страницы-50% +-
    Требуется дополнительно 300 рублей для оплаты расходников
    Идеально подходит для тех, кто хочет научиться ломать страницы по фану(поиздеваться над друзьями), либо же для общего развития.Так же возможна монетизация.​
    Пакет номер 2.Цена-2499 рублей.Длительность курса-около трёх часов.
    -Разбор теории взлома ВКонтакте.Основные виды, способы взлома.
    -Полный разбор анонимности и безопасности при работе.
    -Разбор теории моего способа.
    -Подготовительные работы(с использованием приват софта), настройка системы.Будем брать скрипт, и заливать на хостинг.
    -Практика до результата.
    -Разбор способов монетизации(создание сервисов по взлому, добыча и использование акков, шантаж, etc)
    -Краткий разбор способов взлома других сервисов и соцсетей(инстаграмм, ок, фейсбук, etc)
    -Краткой разбор способов взлома Wi-Fi, и MitM атаки(что-бы угонять страницы без фейка и с гарантией)
    -Ответы на все вопросы.
    Вероятность успешного взлома нужной страницы 50%+(если страница вашего соседа за стеной, и вы ловите его вай-фай, то 100%)
    Требуется дополнительно 40 рублей на оплату расходников.
    Подходит для тех, кто хочет начать зарабатывать этим на жизнь.​
    Обучение проиходит в telegram
    Мануалов нет, только живое общение.
    Телеграмм

    Ответы на вопросы.

    Вопрос-а почему так дёшево?
    Ответ-дёшево по той простой причине, что всё это дело вы можете нагуглить и освоить самостоятельно(изрядно поебамшись конечно, но сможете)
    Вопрос-то есть ты продаёшь паблик?
    Ответ-не совсем так.Вот купили вы гитару.Хотите научиться играть.У вас есть два варианта-открываете видеоуроки на ютубе, и учитесь сами, или пиздуете в музыкальную школу.На ютубе ёбко(никто ваши пальцы на лады не поставит как надо), но бесплатно.В музыкальной школе платно, но учитель вам на примере покажет, как пальцами струны на ладах зажимать, и сделает это быстро.Аналогия ясна?По факту я не продаю информацию, я лишь обучаю с максимальной эффективностью.
    Вопрос-а монетизация?
    Ответ-способов монетизации масса.От создания сервиса по взлому на теневых площадках(по запросу я могу дать топики с отзывами, обучаю тому, как делал сам, и меньше трех рублей в день не сшибал), до банального циганить денег в долг у друзей на страничке, искать компромат, а потом шантажировать, и т.д.Всё это тоже проговаривается.
    Вопрос-какие либо специальные навыки нужны?
    Ответ-неа.Мышкой владеть нужно на уровне макаки(в первом случае), и капелькой мозгов-во втором.
    Вопрос-сколько длится обучение?
    Ответ-около часа в первом случае, около двух-во втором.
    Вопрос-а почему сам не занимаешься?
    Ответ-ну кто сказал не занимаюсь?Занимаюсь, но больше как поугорать.А сервис закрыл потому, что сильно заебался, + возникло палево(старички дм поймут)
    Вопрос-долго ли это будет актуально?
    Ответ-не могу сказать, но наверное покуда будет работать вк.Т.к тема совершенствуется(вне зависимости от вас).Т.е это как ВВС и ПВО.Вконтакт придумывает безопасность, кое-какие ресурсы(которыми вы будете пользоваться) в долгу не остаются, и разрабатывают симметричный ответ.
    Вопрос-я глупый школьник, и не могу скрипт фейка на хостинг залить
    Ответ- а кто тебе сказал, что это нужно делать?В первом случае точно не нужно, во втором все легко и просто.
    Вопрос-я матёрый хакер, все умею.Могу у тебя что-то полезное узнать?
    Ответ-неа, врядли.Ну разве что по монетизации может что-то новое узнаешь.
  2. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    До полуночи действует акция.Цена обучения 250р+честный отзыв в теме.
  3. k3vet

    k3vet New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Актуально?
  4. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    k3vet, да
  5. myxa cc

    myxa cc Member

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    Прошел у данного ТС обучение.
    Все грамотно и по порядку объяснил четко и внятно
    Сам я местами очень тупил,но тс терпеливо все объяснял на скринах и других примерах.
    Спасибо,удачи в бизе.
  6. shreder13

    shreder13 Member

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Спойлер: 123
    Пластик, альтруизмом занимаешься или ради заработка?
    То мануалы на тему кардинга, то обучение за 500р))
    По теме, странички, на которых смс подтверждение стоит, твоим методом не взломать?
  7. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    shreder13, альтруизм с небольшим пассивным доходом.
    Нет, не взломать
  8. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Господа, ответы на наболевшие вопросы.

    Вопрос-а почему так дёшево?
    Ответ-дёшево по той простой причине, что всё это дело вы можете нагуглить и освоить самостоятельно(изрядно поебамшись конечно, но сможете)
    Вопрос-то есть ты продаёшь паблик?
    Ответ-не совсем так.Вот купили вы гитару.Хотите научиться играть.У вас есть два варианта-открываете видеоуроки на ютубе, и учитесь сами, или пиздуете в музыкальную школу.На ютубе ёбко(никто ваши пальцы на лады не поставит как надо), но бесплатно.В музыкальной школе платно, но учитель вам на примере покажет, как пальцами струны на ладах зажимать, и сделает это быстро.Аналогия ясна?По факту я не продаю информацию, я лишь обучаю с максимальной эффективностью.
    Вопрос-а монетизация?
    Ответ-способов монетизации масса.От создания сервиса по взлому на теневых площадках(по запросу я могу дать топики с отзывами, обучаю тому, как делал сам, и меньше трех рублей в день не сшибал), до банального циганить денег в долг у друзей на страничке, искать компромат, а потом шантажировать, и т.д.Всё это тоже вкратце проговаривается.
    Вопрос-какие либо специальные навыки нужны?
    Ответ-неа.Мышкой владеть нужно на уровне макаки.
    Вопрос-сколько длится обучение?
    Ответ-полчаса максимум.
    Вопрос-а почему сам не занимаешься?
    Ответ-ну кто сказал не занимаюсь?Занимаюсь, но больше как поугорать.А сервис закрыл потому, что сильно заебался, + возникло палево(старички дм поймут)
    Вопрос-долго ли это будет актуально?
    Ответ-не могу сказать, но наверное покуда будет работать вк.Т.к тема совершенствуется(вне зависимости от вас).Т.е это как ВВС и ПВО.Вконтакт придумывает безопасность, кое-какие ресурсы(которыми вы будете пользоваться) в долгу не остаются, и разрабатывают симметричный ответ.
  9. velial

    velial New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Было интересно узнать что-либо о таргетном взломе, в ознакомительных целях.
    Заметил данную тему, обратился к Пластику, моментально получил ответ и уже через час обучение было полностью пройдено.
    Информация годная и актуальная, подается доступно и понятно. Пластик предоставит вам все необходимые инструменты для работы, доведет до результата и даст пищу для дальнейшего развития в данном направлении.
    Рекомендую, все на высшем уровне
  10. Ioop

    Ioop New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Прошёл обучение у данного ТС , очень интересный курс раскапывает все до молейших деталей и курирует на протежение всего обучения очень благодарен ему за проделанную работу и труд рекомендую всем !
  11. Socrat

    Socrat New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Без average skill в сфере СИ обучение, думаю, бесполезно?
  12. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Socrat, очень даже полезно, ни с кем общаться не нужно, даются готовые шаблоны писем
  13. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Один ученик уже давно открыл сервис по взлому вк, другой по другому монетизирует, ещё масса других просто остались довольны.Вверх
  14. clockwork

    clockwork New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Прошел обучение у Пластика. Доволен на 110%. Объяснил все грамотно и по полочкам. Не нужно быть программистом, чтобы ломать вк.
    Справится, даже ребенок. Но самому найти, нагуглить эту схему, последовательность думаю невозможно.
    Plastik, спасибо ещё раз
  15. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    clockwork, последовательность и схему да, врядли можно найти, но, по правде, все составляющие нагуглить можно)
  16. ХитрыйЗмей

    ХитрыйЗмей New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Всем привет, прошёл обучение Пластика, ни разу не пожалел, разжёвывает всё до малейших подробностей, объясняет доходчиво, всем рекомендую, чувак с юмором, обучение проходило весело
  17. Настенька

    Настенька New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Если твой метод не связан с фишингом, то очень даже интересно, фишинг прошлый век...( Жду ответа!
  18. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Настенька, метод связан с фишингом, он древний, но актуальный.Про Прошлый век, замажем на тыщу рублей, что я уработаю половину(а то и больше) ваших друзей вк?Уработаю-вы мне тыщу, не уработаю-я вам?))
  19. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Итак, господа, хотелось бы немножечко апнуть тему, и провести кое-какие промежуточные итоги.

    Несколько учеников стократно отбили стоимость обучения.Но-они заранее имели в голове схемы, и знали как монетизировать взлом.Иначе говоря, знали кого ломать, и как поиметь с этого профит.
    Основная масса учеников ни шатко ни валко работает по паблик схемам(шантаж, развод друзей на дать денег взаймы, и т.д), и в принципе тоже не жалуется
    Некоторые ради фана и общего развития прошли обучение, и остались всем довольны.
    Парочка особо одарённых товарищей хитрым образом допилила методику взлома, и они теперь ломают даже закрытые лички, и вообще вероятность успешного взлома у них повысилась многократно(извините, но их способ я палить не имею права, и в любом случае буду учить лишь тому, что прошёл сам)

    Пока ещё никто не жаловался в общем.
    Настоятельно рекомендую обучение тем, кто точно знает, как будет это монетизировать, в противном случае дела у вас будут идти ни шатко ни валко, и особых прибылей ждать не придётся.Если вы скупаете брут акки под свои нужды по своим выборкам, и их монетизируете-это точно для вас.Качество добываемых акков будет выше, а себестоимость-ниже.

    Спасибо за внимание.
  20. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    половина - явно заниженная цифра. на фишинг поведётся минимум 75-80%. только вот взломом это называть не по христиански как то. угон это.

Поделиться этой страницей