Обучение Реал - Кардингу с 0 до профита.

Тема в разделе "Реальный кардинг", создана пользователем EvgeN, 29 авг 2017.

  1. EvgeN

    EvgeN Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Обучение включает в себя.


    1. ТЕОРИЯ

    - Основы - Начнётся все с разбора дампа на составляющие и по нарастающей.
    - Способы обнала материала, особенности антифрода.
    - Безопасность в Реал -Кардинге.
    - Выбор места для отставы и тесты атм т.д.
    - Выбор скима, Посс терминала. + и - девайсов.

    2. ПОКУПКА СКИМА-ПОССА

    Вариантов покупки 2-а.
    1. Я рекомендую у кого купить и сделку вы делаете сами (продавцов рекомендую только с репутацией + поясняю их условия работы)
    2. Покупаете у меня.

    *Даю проверенные контакты сервисов по раскоду.

    3. ПРАКТИКА
    - Объясняю суть установки, и тд. По возможности техническое сопровождение на всех этапах вашей работы.
    - Так же будут подняты вопросы касаемо обнала , выбор правильного места, обнал чиповых карт, особенностей антифрода у эмитентов и еще очень много интересного, чего нет в открытом доступе.
    - Будет предложено к приобретению необходимое оборудование для обнала.

    - Проведены консультации по его использованию

    Начало обучения.
    Условия обучения через Гарант сервис
    - Вносите в Гарант, начинаю все объяснять строго по пунктам указанным в топе.
    - Как будет пройдена теоретическая часть и порекомендованы Вам продавцы, я в праве запросить у Гаранта деньги.

    Цена обучения с последующей постоянной поддержкой в направлении $ 1 000




    PS
    Получилось несколько суховато, на самом деле курс обширен и весьма насыщен.
    Рассказывается всё, или почти все, и в процессе вашей практике есть поддержка почти 24 из 24 - 365)
    Просто поговорить за жили были - кашу манную, стоит $200 в сутки - закидываете кеш на гаранта и я с вами говорю хоть о погоде на спутниках Сатурна.


    Вся информация излагается только в ознакомительных целях, для того что бы не стать жертвой этих ужасных преступников.
    Я ни в коем случае ни кого не призываю к действиям нарушающим закон РФ.
    Запись только через ЛС
  2. amigo77

    amigo77 Member

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    На каком то сайте я уже это видел...
  3. EvgeN

    EvgeN Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    1) Стоимость обучения $ 1 000
    2) Если работать, заработать можно весьма и весьма приличный кеш, но после начала работы он будет для вас не в приаритете.
    3) Если соблюдать все меры предосторожности, то шанс уехать за кулисы снижаются до минимума.
  4. amakouroutsu

    amakouroutsu Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    7
    кардинг же щас под жестким надзором, на многих теневых форумах про него даже запретили писать
  5. EvgeN

    EvgeN Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Видимо не на тех теневых(крытых) площадках вы бываете))) Кардинг, а тем более Реал, живёт и будет жить, открыто не говорят об этом, так это было и 7-8 лет назад.
  6. dark01

    dark01 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Интересно хотелось бы пройти обучение
  7. EvgeN

    EvgeN Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Что вам мешает написать мне в ЛС, и там уже вести конструктивный диалог по поводу обучения.
    У меня масса положительных отзывов по обучению и по остальным сервисам.
  8. EvgeN

    EvgeN Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Мне не нужны дропы ( этого говна достаточно) . Я не даю на обнал , не попробовать, не откусить , не посмотреть, не вдруг получится. Я работал 5 лет назад, уходил , вернулся мне можно доверять я всё умею.
    Все подобные слова будут восприняты с негативом с моей стороны.
    В ваше положение не вхожу, дампы не даю - не продаю - иногда в раздачу закидываю, на соседней площадке.
    Хотите учиться направлению, оплачивайте обучение и будите знать всё или почти всё!
    Пишите по существу, только есть кеш на руках и вы готовы внести либо в Гарант либо на прямую в битки.
  9. RWB09

    RWB09 New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Сколько будут стоить всё необходимое для старта?
  10. EvgeN

    EvgeN Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Все вопросы в лс.
  11. Dzhama1

    Dzhama1 New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    EvgeN, Подход виден профессиональный, без всякой воды, но думаю ответить на вопросы к примеру - сколько всего нужно будет для старта (затраты все), можно было ответить и здесь.. дабы не тратить своё время и потенциальные клиенты были бы осведомлены.

    Желаю успеха в вашем деле, дорогой ТС
  12. grechka

    grechka New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    EvgeN, привет, сколько сейчас стоит обучение?
  13. EvgeN

    EvgeN Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Я не могу дать на это ответ, так как он будет как минимум не точный.
    Всё индивидуально для каждого, у кого то есть вариант поставить посс, у кого то скимер, у кого то есть возможность налить 201 материал, всё зависит от желаний и возможностей человека.
  14. Карачай09

    Карачай09 New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Какая цена обучения?
  15. EvgeN

    EvgeN Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Я вам ответил на соседнем ресурсе.
  16. changerus

    changerus New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Начал обучаться у EvgeNа, на данный момент еще в начале пути, но матерьял рассказывает легко на все вопросы отвечает, даже самые глупые) к каждому свой подход, это заметно, мерьял не расписной все вживую- это важно) Человек не торопиться, не старается побыстрей все закончить и забить, заставляет думать самому. Препод хороший дядька, не такой суровый, как в комментах )
    Пошел именно к нему, потому как пробейте ник по даркнету и поймете о чем я.
    По рукам ударили без гаранта.
    По обучению оставлю три отзыва: один начальный, второй после теории + практика, третий после профита, если по глупости не закроют)
  17. changerus

    changerus New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Второй отзыв после прохождения теории
    Прошли теоритическую часть и не думаю, что стал крутым специалистом, убедился, что мне еще учиться и учиться)
    EvgeN отличный препод, лучший , что у меня были по подобным уроками речь тут не только о реале, а вообще. За слово свое перед любым готов ответить.
    НО, девчонки и мальчишки, а также их родители, чтобы потом не пожалеть о потраченных деньгах и прежде всего нервах, подумайте 10 раз, сможете вы или нет работать в данной сфере? Это дорогостоящий бизнес проект, окупаемость и успешность, которого зависит только от тебя. Ты не станешь через месяц гуру и не будешь загребать бабло лопатой, сидя за компом )
    Это реал, а что значит реал? Реал значит жизнь, с той только разницей, что в жизни легко только тем, кто дурачок ) А в реале дурачкам не место, поскольку итог будет плачевный как ни крути.
    Но это все лирика, по существу: обучением доволен, не жалею ни копейки, за инфу надо платить, а за толковую инфу надо платить дорого ) Теория заняла несколько дней, препод не торопится, не старается от тебя побыстрей отделаться, все разжует по 10 раз, если будет необходимо. У меня во время обучения была такая проблема, я вечно торопился , бежал впереди паровоза ) ТС проявил огромный запас терпения и понимания, за что ему большая человеческая благодарность.
    Если решили пойти на реал, то адрес вам известен, инфа не паблик, а то, что вы прочитаете про реал в паблике, либо неправда, либо устарело )
    Оставляю отзывы по обучению, мой отзыв прошу воспринимать, как мнение человека, а не как рекламу!!!
  18. samurai

    samurai New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    EvgeN, я написал Вам в лс
  19. samurai

    samurai New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Начал проходить обучение у EvgeNa (прошли два занятия) очень даволен, автор определенно хорошо разбирается в теме, рассказывает все очень подробно, на все вопросы отвечает. Действительно как уже писали выше никуда не торопится, и заставляет думать. Каждый этап обучения проводит до тех пор, пока я всё до конца не пойму, разжёвывает так, что бы не осталовь ни одного неясного вопроса, всё очень подробно. В общении автор приятен. Договаривались кстати без гаранта. После прохождения всего обучения оставлю ещё более развернутый отзыв.
  20. samurai

    samurai New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Прошел теоретическую часть обучения у автора. В принцепе данной темой интересовался очень давно, много читал на тематических бордах, поэтому не могу сказать что мои знания были совсем уж нулевыми. Но очень рад что обучался именно у данного автора. Предоставляемая им информация это не паблик (конечно кое-что, совсем уж азы можно найти и в паблике, например на этом форуме), а основанные ИМЕННО НА ПРАКТИКЕ применения знания и навыки, которые бесплатно никто Вам палить не будет. Так как такой опыт можно приобрести только потратив кучу собственного времени и при этом не мало рискуя. ТС все очень доходчиво объяснил, ответил на все мои вопросы, чем сэкономил мне кучу времени и предостерег от заведомо неправильных действий.

Поделиться этой страницей