Облачный майнинг. Реальные цифры. Возможно ли заработать?

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем DesperoZ, 6 авг 2017.

  1. DesperoZ

    DesperoZ Member

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    В этой статье я вам расскажу о облачных майнинг ресурсов. Мы осмотрим всего два сайта Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям и Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. (В ЭТОЙ СТАТЬЕ ПРИСУТСТВУЮТ ГИПЕРССЫЛКИ НА САЙТЫ, ТАК ЧТО ЖМЕМ НА НАЗВАНИЯ))

    Начнем с того, что же такое майнинг.
    Майнинг, также добыча (от Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям mining — добыча полезных ископаемых) — деятельность по поддержанию Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям и созданию новых блоков с возможностью получить вознаграждение в форме эмитированной валюты и комиссионных сборов в различных Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям, в частности в Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Производимые вычисления требуются для обеспечения защиты от повторного расходования одних и тех же единиц валюты, а связь майнинга с Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям стимулирует людей расходовать свои вычислительные мощности и поддерживать работу сетей.

    Следавотельно, облачный майнинг - это обычный майнинг, но на расстояние, то есть мощный компьютер для этого не нужен. Нужны только первые вложения.

    Система майнинга зависит от добычи биткоина.

    У облочного майнинга имеются как и плюсы, так и минусы. Главной проблемой облачного майнинга заключается в сайтах которые обманывают пользователей, не выплачивая доход. Но вы можете не беспокоиться, так как я отобрал два лучших сайта.Так же есть и минус со временем, ваши вложения окупятся примерно через 7 месяцев, но как по мне это отличный результат, да в том же банке если ты вложишь 100 000 рублей, то через пол года тебе выплатят около 6-7 тысяч рублей.
    В облочном майнинге же при вложениях в 100 долларах еже-месячно вам будут выплачивать 15 долларов, что в коофицентном соотношении гораздо лучше вложений в банк.

    На обоих сайтах нужно пройти регистрацию, после чего пройти подтверждение!

    Начнем с первого сайта Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.

    Он удобен, прост в освоении, и имеет реальные цифры заработка. При 100 gh/s (20 долларов) в день вы заработаете 8 центов, в неделю 60 центов, в месяц 2,61 доллара.
    Впринципе, вы сможете окупить свои затраты через 250 дней или 7 месяцев, что очень и очень хорошо. Лично я купил 500 gh/s и просто наслаждаюсь, как капают халявные деньги.
    Сайт принимает все платежи и выводы. Имеет хорошую реферальную систему. САЙТ Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям РЕАЛЬНО ФАВОРИТ ДЛЯ МЕНЯ.

    Продолжим вторым сайтом Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.

    Сайт так же очень удобен, и имеет при себе приличный заработок. Сайтом я не пользовался, но отзывы хорошие, так что попробывать стоит. У сайта не всегда работает вывод и именно это привлекло мой вгзял на первый сайт. Так что увы реальных цифр на них сказать не могу. Но я знаю что на этом сайте гораздо выгоднее майнить.

    Ну, давайте подведем итог. В наши дни когда криптоволюты на пике своей популярности, я бы выбрал сайт Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям и за более лучшей механики и простоты, ну и он просто выгоднее) Так что советю зарабатывать на нем.

    Так же на сайтах привествуют ДЕМО счет, с помощью них вы сможете опробывать сайты.

    Если вам будет что-то непонятно то пишите в комментарии!

    НЕ РЕФ ССЫЛКИ: Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям и Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

Поделиться этой страницей