Объявления от Кристофера

Тема в разделе "Работа", создана пользователем christopherrydell1963, 13 апр 2018.

  1. christopherrydell1963

    christopherrydell1963 New Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    1)Куплю вмид с формальным аттестатом и бизнес уровнем до 25.

    За каждый бизнес уровень я плачу по одному доллару.

    Тоесть если у вас бизнес уровень 25 то я заплачу 25 долларов за такой вмид,если например бизнес уровень 10 то заплачу 10 долларов.

    С бизнес уровнем меньше 10 я покупать не буду.
    В сделку будут включаться такие пункты:
    1)Перепривязка вашего мобильного номера телефона на сайте паспорта вебмани на мой номер мобильного телефона
    2)Изменение вашей почты на сайте паспорта вебмани на мою почту
    3)Файл ключей в формате kwm который вы пришлёте гаранту с помощью личного сообщения на форуме,там же на форуме гарант пришлёт вам с помощью личного сообщения свой телеграм для быстрой связи
    4)ну и конечно же имя(вмид) и пароль от кипера

    Даже если у вас больше бизнес уровень чем 25 то всё равно я больше чем 25 долларов предложить вам за такой вмид не могу.

    Сделка только через гаранта любого форума(можно без проблем и с помощью гаранта этого форума)

    Гарант должен соответствовать требованиям:

    1)У данного гаранта должна быть тема с отзывами от людей кто проводил с ним сделки.

    2)В правилах гарант сервиса я имею право при совершении сделки добавить такой пункт по которому мне как покупателю(заказчику) в случае кидняка с вашей стороны гарант-сервис обязуется в течении суток выплатить назад мне мои деньги без всяких разбирательств в арбитраже.

    Почему именно я написал что без всяких разбирательств в арбитраже,да потому что вы как продавец или исполнитель ничего не теряете,а я как покупатель(заказчик) плачу деньги гаранту,вы как продавец или исполнитель после неудачной сделки просто можете уйти в офф а мне как покупателю(заказчику) нужно будет по правилам многих гарант сервисов ждать 72 часа(трое суток) возвращения своих денег обратно в случае неудачной сделки.

    И таких неудачных сделок за сутки может быть не мало и ждать своих денег от каждого кидалы по трое суток я не буду.

    Поэтому прежде чем мне предлагать работать через того или иного гаранта спросите у данного гаранта есть ли у него тема с положительными отзывами от других людей и могу ли я добавить при сделке тот пункт о котором я написал выше.



    У меня есть на примете гарант который имеет свою тему с положительными отзывами от людей с которыми она проводила сделку,сам я с ней никаких сделок не проводил но очень много положительных отзывов о ней плюс удобство ещё для меня и в том что она принимает вебмани,за каждую сделку она берёт 3 доллара.

    Все подробности по моим контактам.

    Если у вас есть свой на примете гарант то предложите его мне и я скажу подходит он мне или нет.

    Теперь мне только осталось найти продавца(исполнителя).


    Услуги гаранта будем оплачивать 50/50(тоесть половину от официальной суммы за услуги гаранта плачу я а половину вы).

    Если вы как продавец(исполнитель) имеете на этом форуме или на других форумах положительные отзывы от других людей о вас как о продавце(исполнителе) то гарант полностью за мой счёт,если отзывов нет-то тогда услуги гаранта 50/50

    Оплата услуг гаранта только вебманями в долларах,если гарант вебмани не принимает то это его проблемы-значит мне такой гарант не подходит.



    2)Ищу кардера,нужно сделать вбив в мерчант,официальная цена вбива 282 доллара,я плачу 25 долларов за успешный вбив(материал ваш).

    Платить больше 25 долларов я не буду так как в любой момент может прилететь на вбив либо чардж либо фрод и большие деньги тогда на ветер а 25 долларов это именно та сумма ради которой можно рискнуть получить чардж либо фрод

    Вбив только с СС(с палки вбив не приму).


    Насчёт вбива сделку также можем провести:

    1)через гаранта любого форума

    2)через протекцию по времени на вебмани на сутки(если по протекции по вебмани на сутки то мне также понадобится тема с отзывами от других людей с кем вы проводили сделки).

    Со стороны продавца(исполнителя) бывают такие претензии что вот мол при сделке у него не полезла CC(ццшка в мерч) и тогда он требует от меня чтобы я ему компенсировал деньгами этот неудачный вбив.

    При сделке через гаранта я буду вносить пункт что Я не компенсирую стоимость CC(ццшки) если она не влезла в мерч.


    Если сделка будет по протекции вебмани на сутки то деньги я плачу вперёд,затем как только вы убедитесь что деньги поступили по протекции по времени на сутки на ваш номер кошелька-буду ждать уже от вас моего товара или мою заказанную услугу.

    Что такое протекция по времени вы можете прочитать здесь:

    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

    При переводе с протекцией по времени, код протекции не вводится.

    По окончании срока протекции переводы с протекцией по времени не возвращаются. Зачисление на кошелек получателя происходит автоматически, в течении суток с момента истечения срока протекции.

    ВОТ ЭТОТ ПУНКТ КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО ПРИ СДЕЛКЕ ПО ПРОТЕКЦИИ А НЕ ПРИ СДЕЛКЕ С ГАРАНТОМ-ПРИ СДЕЛКЕ С ГАРАНТОМ О ВАС КАК О ИСПОЛНИТЕЛЕ НИКАКИХ ОТЗЫВОВ НЕ НУЖНО:
    Если о вас как о продавце либо о вас как о исполнителе нет отзывов с темой от других людей тогда способ оплаты простой:сначала вы предоставляете товар услугу а затем я оплачиваю если всё в порядке с товаром или услугой.


    Напоследок напишу что моему вмиду 10 лет и мой основной вмид с помощью которого я провожу сделки имеет бизнес уровень не меньше 50.

    Я честный покупатель(заказчик) и я никогда не стану кого то кидать на деньги(если вы боитесь проводить сделки под протекцией).

    У меня давняя регистрация и не маленький бизнес уровень и подставлять свой вмид под кидняк(чтобы мой вмид блокнул арбитраж за жалобы) я не стану никогда(кто долго зарабатывал бизнес уровень на своём вмиде вебмани тот меня поймёт).

    Всегда могу вас авторизовать на своём вмиде и доказать вам что я говорю правду.

    Это я к тому пишу тем людям кто не доверяет гарантам(не хочет платить за услуги гарант сервиса).

    Через сделку по протекции ни вам ни мне ни за что платить не придётся.

    Решать только вам(как вам удобно так и проведём).



    3)Предлагаю работу для школьников по регистрации на форуме
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

    Плачу за кажду тему по 50 центов.
    Тем будет не много но если ваш аккаунт там будет набирать репутацию то тем станет для вас больше(всё будет зависеть от того как ваши темы будут восприниматься модератором или администратором форума а также очень важно как они будут восприниматься другими людьми).

    Скажу так там постить это русская рулетка,
    кто то постит несколько десятков тем в день,
    кто то может постить только одну тему в день и на него модератор,накладывает ограничения по количеству тем за сутки а может быть такое что ваша тема не понравится модератору и вас там забанят и вы не сможете там создать аккаунт если у вас не будет нового вмида для регистрации.

    Для регистрации на данном форуме вам понадобится вмид с формальным аттестатом и положительным бизнес уровнем от 10(возможно даже что подойдёт от 7,от одного до 6 не идёт рега-тестировалось уже).

    Оплата после каждой созданной темы,как вы понимаете за такую маленькую сумму не может быть гарантов так как гарант работает от суммы 200 рублей да и портить свой профиль ради 50 центов я не стану.

    В скором времени люди даже с других форумов будут отписываться сюда что они получили оплату после каждой созданной темы.

    Пока я не найду продавца вмида для личного своего пользования там для вас эта работа будет актуальна,если я найду продавца то сразу напишу в этой теме что уже не актуально на данный момент.




    Мои контакты для связи:

    telegram Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

    email Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

    (пишите на почту только с почты gmail иначе письмо может попасть в папку спам а я спам не просматриваю принципиально)

    jabber Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям (включён антиспам,джаббер клиент Wime)

    icq 723793114
  2. christopherrydell1963

    christopherrydell1963 New Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
  3. christopherrydell1963

    christopherrydell1963 New Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

    я плачу несколькими способами
    1)через любого гаранта(У данного гаранта должна быть тема с отзывами от людей кто проводил с ним сделку)
    от себя могу предложить гаранта офелию от форума даркмани-в её теме очень много положительных отзывов от других людей о её услугах
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям


    2)через протекцию по времени на любой удобный для вас период времени(о вас как о исполнителе должна быть тема на любом форуме с отзывами от людей кто проводил с вами сделку)
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    При переводе с протекцией по времени, код протекции не вводится.
    По окончании срока протекции переводы с протекцией по времени не возвращаются. Зачисление на кошелек получателя происходит автоматически, в течении суток с момента истечения срока протекции.

    3)Если о вас как о исполнителе нет темы на любом форуме с отзывами от других людей о ваших услугах то тогда способ оплаты через протекцию по коду-тоесть я отправляю деньги по протекции по коду,затем получаю от вас товар а затем сообщаю вам код протекции.
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям


    Я уважаемый заказчик,я могу подтвердить это несколькими вмидами кардеров с которыми я сотрудничал и которые по каким то причинам уже ушли в бездну.


    Возможно вы даже здесь узнаете свой вмид или вмид вашего друга(некоторые кардеры друг у друга знают даже платёжные данные).
    Также возможно кто то из заказчиков этого форума тоже платил этим людям на вебмани и эти заказчики если они здесь присутствуют на данном форуме то они эту инфу тоже могут подтвердить.


    Все вмиды реальные - пробиваются через паспорт вебмани:
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям


    Все эти кардеры не кидальные-я с ними в те годы сотрудничал и остался доволен.


    Пожалуйста если вы узнаете здесь свой вмид то свяжитесь со мной пожалуйста-я буду рад и дальше с вами сотрудничать.
    Итак вот список вмидов кардеров с которыми я раньше успешно проводил сделки:
    кардер kritical88
    вмид 323407779230
    джаббер Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    ДАТА ПЕРЕВОДА 18.01.17 17:14
    почта Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

    кардер sunsilk
    вмид 424281482826
    ДАТА ПЕРЕВОДА 22.12.16 23:01
    скайп williamlowsan
    джаббер Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

    кардер skill
    вмид 203552404833
    ДАТА ПЕРЕВОДА 29.07.16 19:32

    кардер mydecember41
    вмид 282472239068
    ДАТА ПЕРЕВОДА 27.07.16 00:12
    джаббер Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям


    вмид 772762264381
    ДАТА ПЕРЕВОДА 26.06.16 23:00

    вмид 542360097066
    кардер DisMaL
    ДАТА ПЕРЕВОДА 25.06.16 01:09
    джаббер Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

    кардер briand
    джаббер Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    вмид 221212424173
    ДАТА ПЕРЕВОДА 18.08.15 18:08



    вмид 156327304367
    ДАТА ПЕРЕВОДА 02.03.16 00:49

    вмид 124075446046
    ДАТА ПЕРЕВОДА 29.02.16 18:01


    вмид 249999283395
    ДАТА ПЕРЕВОДА 01.10.15 15:47


    вмид 269462743593
    ДАТА ПЕРЕВОДА 08.09.16 23:06

    ВМИД 649399148786
    ДАТА ПЕРЕВОДА 30.07.15 18:56


    ВМИД 263001040630
    ДАТА ПЕРЕВОДА 16.07.15 16:37



    вмид 152256062958
    ДАТА ПЕРЕВОДА 04.06.15 01:01



    вмид 226206328095
    ДАТА ПЕРЕВОДА 25.04.15 00:25


    вмид 247485178903
    ДАТА ПЕРЕВОДА 17.06.12 17:16


    вмид 395214816547
    ДАТА ПЕРЕВОДА 11.05.12 17:54






    Напоследок напишу что моему вмиду 8 лет и мой основной вмид с помощью которого я провожу сделки имеет бизнес уровень на данный момент 45.

    Я честный покупатель(заказчик) и я никогда не стану кого то кидать на деньги(если вы боитесь проводить сделки под протекцией).

    У меня давняя регистрация и не маленький бизнес уровень и подставлять свой вмид под кидняк(чтобы мой вмид блокнул арбитраж за жалобы) я не стану никогда(кто долго зарабатывал бизнес уровень на своём вмиде вебмани тот меня поймёт).

    Всегда могу вас авторизовать на своём вмиде и доказать вам что я говорю правду.

    Это я к тому пишу тем людям кто не доверяет гарантам(не хочет платить за услуги гарант сервиса).

    Через сделку по протекции ни вам ни мне ни за что платить не придётся.

    Решать только вам(как вам удобно так и проведём).
  4. christopherrydell1963

    christopherrydell1963 New Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    актуально,я в сети,ищу вбивалу с картоном дисковер,плачу за каждый сайт по 1000р ,сделка через гаранта либо рассмотрю ваши предложения
  5. christopherrydell1963

    christopherrydell1963 New Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    также кто не в теме: в телеграмме сменился домен на официальном сайте-мой ник остался тот же но адрес телеграмма теперь выглядит вот так Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
  6. christopherrydell1963

    christopherrydell1963 New Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    актуально,я онлайн
  7. christopherrydell1963

    christopherrydell1963 New Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    актуально,я онлайн
  8. christopherrydell1963

    christopherrydell1963 New Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    я пока что ещё онлайн,уйду в офф в 20.30 по московскому времени и вернусь обратно в онлайн в 21.30 и буду онлайн до 00.00
  9. christopherrydell1963

    christopherrydell1963 New Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Куплю вмиды с формальными аттестатами с управлением через программу Webmoney Keeper WinPro (Classic) Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

    Я в сети(онлайн) ПРИМЕРНО начиная с 16.00 и до 20.00 и с 22.00 до 00.00 по московскому времени,можете написать мне после двенадцати ночи на удачу,возможно я буду в онлайне,
    в те часы которые я не указал что я онлайн(даже если мои контакты онлайн) я могу не ответить так как возможно буду оффлайн.

    Куплю вмиды с формальными аттестатами с бизнес уровнем ровно 10(можно и больше).Цена 10 долларов.
    Даже если у вас больше бизнес уровень чем 10 то всё равно я больше чем 10 долларов платить не буду.



    С бизнес уровнем меньше 10 я покупать не буду.
    В сделку будут включаться такие пункты:
    1)Перепривязка вашего мобильного номера телефона на сайте паспорта вебмани на мой номер мобильного телефона
    2)изменение вашей почты на сайте паспорта вебмани на мою почту
    3)файл ключей в формате kwm который вы пришлёте для скачивания в телеграм или на почту гаранта а она уже передаст этот файл мне
    4)ну и конечно же имя(вмид) и пароль от кипера


    Сделка только через гаранта либо этого форума либо через гаранта любого другого форума.

    Также для людей которые имеют вмид есть работа,вы можете узнать все подробности написав в любой мой контакт.
  10. christopherrydell1963

    christopherrydell1963 New Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    актуально,я онлайн
  11. christopherrydell1963

    christopherrydell1963 New Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    актуально, я онлайн
  12. christopherrydell1963

    christopherrydell1963 New Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    актуально,я онлайн
  13. christopherrydell1963

    christopherrydell1963 New Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    актуально,я онлайн
  14. Alex Mole

    Alex Mole Member

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    Что за бардак творится в теме!
    Уважаемый ТС, научитесь пользоваться кнопкой поднятия темы.

    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Все эти кардеры не кидальные-я с ними в те годы сотрудничал и остался доволен.


    Пожалуйста если вы узнаете здесь свой вмид то свяжитесь со мной пожалуйста-я буду рад и дальше с вами сотрудничать.
    Итак вот список вмидов кардеров с которыми я раньше успешно проводил сделки:
    кардер kritical88
    вмид 323407779230
    джаббер Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    ДАТА ПЕРЕВОДА 18.01.17 17:14
    почта Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

    кардер sunsilk
    вмид 424281482826
    ДАТА ПЕРЕВОДА 22.12.16 23:01
    скайп williamlowsan
    джаббер Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

    кардер skill
    вмид 203552404833
    ДАТА ПЕРЕВОДА 29.07.16 19:32

    кардер mydecember41
    вмид 282472239068
    ДАТА ПЕРЕВОДА 27.07.16 00:12
    джаббер Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям


    вмид 772762264381
    ДАТА ПЕРЕВОДА 26.06.16 23:00

    вмид 542360097066
    кардер DisMaL
    ДАТА ПЕРЕВОДА 25.06.16 01:09
    джаббер Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

    кардер briand
    джаббер Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    вмид 221212424173
    ДАТА ПЕРЕВОДА 18.08.15 18:08



    вмид 156327304367
    ДАТА ПЕРЕВОДА 02.03.16 00:49

    вмид 124075446046
    ДАТА ПЕРЕВОДА 29.02.16 18:01


    вмид 249999283395
    ДАТА ПЕРЕВОДА 01.10.15 15:47


    вмид 269462743593
    ДАТА ПЕРЕВОДА 08.09.16 23:06

    ВМИД 649399148786
    ДАТА ПЕРЕВОДА 30.07.15 18:56


    ВМИД 263001040630
    ДАТА ПЕРЕВОДА 16.07.15 16:37



    вмид 152256062958
    ДАТА ПЕРЕВОДА 04.06.15 01:01



    вмид 226206328095
    ДАТА ПЕРЕВОДА 25.04.15 00:25


    вмид 247485178903
    ДАТА ПЕРЕВОДА 17.06.12 17:16


    вмид 395214816547
    ДАТА ПЕРЕВОДА 11.05.12 17:54
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    И что это за дикая форма скрытой рекламы типо вами проверенных лиц?
    С какой стати Вы ожидаете их увидеть (в таком количестве) на этом форуме и именно в гостях Вашей темы?
    Если считаете нужным, то свяжитесь с дорогими Вашему сердцу не кидальными кардерами по указанным у них джабберам.


    Это конечно похвально, что Вы готовы работать через Гаранта.
    Но думаю Гарант БДФ будет просто ошеломлён Вашим требованием от него темы с отзывами ....
  15. Alex Mole

    Alex Mole Member

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    Вы уже и на арбитраж замахнулись со СВОИМИ правилами? о_О

    С такими темпами Ваша тема перекочует в раздел Клиника.

    Будьте добры. Почистите тему и поправьте ваш пост до уровня Правил данного форума.
  16. christopherrydell1963

    christopherrydell1963 New Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    я плачу несколькими способами
    1)через любого гаранта(У данного гаранта должна быть тема с отзывами от людей кто проводил с ним сделку)



    2)через протекцию по времени на любой удобный для вас период времени(о вас как о исполнителе должна быть тема на любом форуме с отзывами от людей кто проводил с вами сделку)
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    При переводе с протекцией по времени, код протекции не вводится.
    По окончании срока протекции переводы с протекцией по времени не возвращаются. Зачисление на кошелек получателя происходит автоматически, в течении суток с момента истечения срока протекции.

    3)Если о вас как о исполнителе нет темы на любом форуме с отзывами от других людей о ваших услугах то тогда способ оплаты через протекцию по коду-тоесть я отправляю деньги по протекции по коду,затем получаю от вас товар а затем сообщаю вам код протекции.
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям


    Напоследок напишу что моему вмиду 8 лет и мой основной вмид с помощью которого я провожу сделки имеет бизнес уровень на данный момент 45.

    Я честный покупатель(заказчик) и я никогда не стану кого то кидать на деньги(если вы боитесь проводить сделки под протекцией).

    У меня давняя регистрация и не маленький бизнес уровень и подставлять свой вмид под кидняк(чтобы мой вмид блокнул арбитраж за жалобы) я не стану никогда(кто долго зарабатывал бизнес уровень на своём вмиде вебмани тот меня поймёт).

    Всегда могу вас авторизовать на своём вмиде и доказать вам что я говорю правду.

    Это я к тому пишу тем людям кто не доверяет гарантам(не хочет платить за услуги гарант сервиса).

    Через сделку по протекции ни вам ни мне ни за что платить не придётся.

    Решать только вам(как вам удобно так и проведём).
  17. Alex Mole

    Alex Mole Member

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Напоследок напишу что моему вмиду 10 лет и мой основной вмид с помощью которого я провожу сделки имеет бизнес уровень не меньше 50.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Что-то Ваш wmid молодеет с каждым постом ...
    Вы уж определитесь сколько ему лет =)
  18. christopherrydell1963

    christopherrydell1963 New Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    для даунов поясню:что бизнес уровень на вебмани падает когда не проводятся с ним некоторое время финансовые операции
    учи мат часть вебмани сопляк
  19. Alex Mole

    Alex Mole Member

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    Вау!
    Я вспомнил тебя!
    Ты мульт и кидала.
    Забаненый на куче бордов.
    Переобулся сменив контакты.
    И с тех пор начал сново мутить теперь уже под телегой Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Раньше она у тебя иначе назвалась - Telegram:Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям


    Помнишь как на всех клеветал устроив свой чёрный список? )))
    И на меня в том числе.
    Я напомню! Прямо в твоей теме - Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

    Господа АГ! Это клинически неадекватный персонаж !!!

    Прежние контакты этого МОЗГ...БА:
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    icq 719478621
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Telegram:Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
  20. christopherrydell1963

    christopherrydell1963 New Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    спасибо поржал,какие именно наркотики ты принимаешь?,походу что то галлюциногенное!,за клевету ты будешь отвечать перед арбитражем,пруфы в студию моего кидка иначе мы всем форумом будет считать тебя балаболом

Поделиться этой страницей