Нужна помощь в получении кредита

Тема в разделе "Классические кредиты/займы", создана пользователем Andryzhkov, 18 апр 2018.

  1. Andryzhkov

    Andryzhkov New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ищу реальную помощь в получении кредита.Не менее 500000р.КИ не очень хорошая.Есть и просрочки,и крупные погашенные кредиты.Расмотрю любые варианты.Строго без предоплат.Возраст 28 лет.Официально пока не работаю.Прописка Ярославская,но имеется возможность приехать в Москву.
  2. greedisgood

    greedisgood Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Если интересно-пишите в лс, познакомлю с человеком, у которого очень приятные условия по вашему вопросу! За знакомство денег не возьму, люди должны помогать друг-другу!
  3. Daroam

    Daroam New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Попробуйте в МК взять кредит, подайте заявки в несколько сразу. Там особо не важна КИ и без оф трудоустройства тоже оформляют.
  4. greedisgood

    greedisgood Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    И испортите себе ки окончательно) нельзя сразу в несколько мк подавать заявки, тем более что все финансовые организации видят ваши запросы) се час не 2000 года, когда банк, даже у которого вы брали кредит не всегда имел ваши данные) время немножко другое)
  5. Leassing

    Leassing New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Приятные условия это какие? Не знаю ни одного кто бы работал с небольшими процентами в ущерб себе. Обычно если у людей одалживать то под большие проценты.
  6. greedisgood

    greedisgood Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Так тут речь идёт не о увеличении процентной ставки, а за содействие в получении кредита, т.е. Там идут суммы вознаграждений) вообще все сугубо индивидуально. Одним друзьям мы деньги даём на четкий срок и долбим им мозг каждый день, а другим вообще долг простить можем) так что тут примерно такая же ситуация))))
  7. Viger

    Viger New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    А почему это если подавать заявки в несколько МК то можно окончательно испортить себе КИ? Есть люди которые так и делают, отдают с задолженностью и им все равно продолжают давать кредиты.
  8. greedisgood

    greedisgood Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Уже давно для сб понятно становится, что как только от одного человека поступает множество заявок в разные мк, то данный пассажир для сб превращается или в оленя или в мошенника)

    Есть разные люди, есть безработные с озона, которым по 3кк Банки выделяют)

    Я вам так могу сказать, в любом деле всегда нужно учитывать мнение специалистов. Мнение специалистов, с которыми я общался было таковым: если человек массово обращался в мк, то это не есть хорошо)

    Я недавно общался с частным брокером, с тем который и ипотеки выдаёт без проблем, так вот, для него например, человек обращающийся в несколько мест, сразу с целью получения займа, становится неинтересным)))
  9. lay223

    lay223 New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Пробей свою ки, посмотри где накосячил. Есть спецы, которые тебе скажут в какой банк обратиться. Берешь там кредит, погашаешь все косяки, если они по просроку, пишешь заяву, чтоб убрали косяк. До того как оплатил.
    Теперь ты чист, плюсом у тебя есть ки. Бери где хочешь).

Поделиться этой страницей