Нужен человек. Скам/Развод. Высокий профит.

Тема в разделе "Работа", создана пользователем LanceST, 19 июл 2018.

  1. LanceST

    LanceST New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем день в радость.
    Ищу человека для работы по СКАМ/Развод теме.( Кандидатам предоставлю доступ к кошелькам)
    Выручка за 3 дня работы составила около 105-110к рублей.
    Что надо делать?
    - Регистрация определенных акаунтов ( можно через ВПН и так далее)
    - Написание и обмен отзывами между профилями
    - Помощь по мелочи

    Что вы получаете в замен?
    - Профит до 10-15к за сутки работы (НЕ каждый день)
    - Опыт в сфере СИ и серых темах

    К сожалению, публично озвучить детали темы не могу, потому как тема является приватной (моей)
    Я НИ ЧЕГО НЕ ПРОДАЮ, НЕ обучаю, я ишу человека с кем реально можно работать.
    Ув. Адекваты, пожалуйста, отзовитесь. Ищу человека который рельно может понять, принять, осознать разного рода факты, которому не надо 2 дня объяснять какую-нибудь мелочь.
    Мега-троли, мамкины сыны, супер хакеры и разводилы, сразу ЛЕСОМ, дабы не засорять тему.
    Ищу желательно от 25+ лет, люди более адекватны.
    Всем остальным, спасибо за интерес, всех благ от и до.

    Готов пройти проверку у Администрации, с великим удовольствием.
    Готов предоставить детали темы ТОЛЬКО модераторам или кандидатам.
    П.С. Если вы решите сразу работать сами, то вам потребуется купить материал. Максимальные затраты 3000 Рублей.
    СРАЗУ УТОЧНЮ! Ни каких переводов мне, моим друзьям, родтвенникам, кошке, собаке. Вы сами ищите в сети нужный Вам материал и покупаете.
    По всем вопросам телеграмм: @MRX_Sam Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
  2. Greezer

    Greezer New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Внимание! Скорее всего - это кидалово. Такая тема была на другом форуме еще от мая. Человек говорит, что он, якобы все пропил и прогулял и у него нет 2.5к на товар. Предоставляет крайне мутные гарантии по типу: привяжи левый аккаунт на свои данные(он сам может его перепривязать, также как и мы) или проверь мой ЯД кошелек. У человека с вышеописанным заработком - не может не быть 2.5к на необходимый для такого великого профита товар. К сожалению, я не могу найти тему на другом борде, видимо ее удалили. Человек после моего отказа перешел на оскорбления. Ничего не утверждаю, но прошу обратить внимание, чтобы никто не обжегся!
  3. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    привет. обратись к модераторам раздела или арбитрам и приготовь пруфы. скорее всего это не пруф, а твое оценочное суждение.
  4. Greezer

    Greezer New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Так я потому и написал, что просто предупреждаю, основываясь на нашей с ТС переписке в телеге. Человек конкретно меня ни на что не кинул, потому что я прекратил диалог. Я описал ситуацию, чтобы люди были внимательнее в диалоге с ТС

Поделиться этой страницей