Новым пользователям Bitfinex придется внести $10 000 для начала торгов

Тема в разделе "Статьи о криптовалютах и их обсуждение", создана пользователем admin, 13 янв 2018.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Криптовалютная биржа Bitfinex сообщила о возобновлении регистрации новых пользователей, однако желающих начать торги на этой популярной гонконгской платформе ждет небольшой подвох.

    О приостановке новых регистраций представители Bitfinex уведомили в конце декабря 2017 года. Утверждалось, что причиной такого решения послужил «невероятный рост спроса» на услуги площадки.

    В пятницу, 12 января, биржа возобновила регистрацию новых пользователей, сопроводив объявление заявлением следующего характера:

    «Bitfinex является источником глобальной ликвидности с фокусом на профессиональных трейдеров и региональные биржи. Мы предлагаем трейдерам, которые только начинают иметь дело с криптовалютами, для начала попробовать другие более простые платформы и вернуться на Bitfinex позже».

    В этой связи, заявляет биржа, чтобы она имела возможность сосредоточиться на своей основной клиентской базе, устанавливаются новые требования для активации новых аккаунтов. В частности, для полной активации пользователям будет нужно внести депозит в фиате или криптовалютах в эквиваленте не менее $10 000.

    На уже зарегистрированных пользователей это требование не распространяется.
  2. BizzyBlood

    BizzyBlood Member

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Мде, я неуспел попасть туда. Пробовал регптся сначало письмо не приходило потом не регистрируем. Не велика потеря
  3. Belia

    Belia Member

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Не, 10к я не осилю при всём желании. Значит, с китаем не судьба. В принципе, интересный ход подчеркнуть спрос и элитарность, по типу у нас нищеброды не торгуют)
  4. Senator

    Senator Member

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    А зачем там регался? что бы туда лезть нужна кругленькая сумма, готов выкинуть за просто так?
  5. bonapart

    bonapart Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    Раньше не нужна была вот он и пишет что не успел.
  6. Андрей35

    Андрей35 Member

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Что сильно много нужно вносить туда для активации аккаунта, зря это они многие пользователи теперь пойдут на другие биржи.
  7. bonapart

    bonapart Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    НУ и пусть меньше будет нагрузка на сервера
  8. Андрей35

    Андрей35 Member

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    А сейчас она очень велика, на этой бирже я не был, не могу сказать, но я так понял что эта биржа для крупных торгов предназначена.

Поделиться этой страницей