Можно ли взять микро кредит бех прописки?

Тема в разделе "Online кредиты", создана пользователем mic0000, 6 авг 2017.

  1. mic0000

    mic0000 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Такой вопрос человек переехал из Казахстана в Россию, получил гражданство но у него пока нет прописки, где можно взять онлайн или в реале микрокредит? Да у него чистая кредитная история ни когда не брал кредитов возраст 38 лет, работа есть.
  2. august2

    august2 Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    7
    Мне каежтся не дадут, ибо без прописки ничего делать и давать не хотят ... можно занять только у людей
  3. карина33

    карина33 New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    без прописки не дадут точно
  4. StasXanax

    StasXanax New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Без прописки нет конечно, это ж понятно)
  5. p0r0xx

    p0r0xx New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    погугли,есть конторы,которые и без прописки дадут
  6. aliniale90

    aliniale90 New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Но тем, кто хочет воспользоваться данной услугой, вряд ли можно будет получить микрозаймы без прописки в Москве и других больших городах на большую сумму. Экспресс кредиты в большинстве случаев не превышают 20 тисяч рублей, хотя могут быть и значительно больше в зависимости от условий фирмы. Но оформить микрозайм даже на такую сумму денег без регистрации будет труднее. Но хоть сумма и небольшая, а проценты составляют от 1,5 до 3 в день, для тех, у кого нет регистрации, это одна из немногих возможностей.
  7. tenty

    tenty New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Конечно, идешь в любую контору деньги в займ, даешь паспорт говоришь сколько нужно и на какое время, подписываешь договор и получаешь нал.
  8. петя000

    петя000 New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    я тоже думаю что не дадут
  9. tenty

    tenty New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Чуть выше написал что дают и написал даже где
  10. Victoria12

    Victoria12 Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Если через интернет, то, можно. Какую-нибудь, липовую прописку сделать для формальности. Много таких мфо, которые пропиской, как ее сейчас называют регистрация не интересуются. Там лишь бы деньги платили.
  11. Sikstat

    Sikstat Member

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Прописка это обязательный пункт для получения кредита, мало того не дадут кредит если не будет вклеена фотка по достижению определенного возраста ибо паспорт без всего этого не действителен.
  12. bolchik

    bolchik Member

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Без прописки можно взять кредит повторно в микрокредитных организациях ибо на это уже не обращают внимания, проверенно))
  13. Акос

    Акос New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    Где взять кредит? Подскажите
  14. Sikstat

    Sikstat Member

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    .Если например вы брали уже кредит в микрокредитных центрах, погасили и хотите снова взять то как парвило сотрудники уже не обращают внимания на вашу прописку и выдают кредит.
  15. Viger

    Viger New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Если кто - то затупит и даст кредит без прописки то это будет на совести сотрудника, но я знаю что такие случаи бывают часто)

Поделиться этой страницей