Может сработать, все зависит от Вас

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем ChargedCar, 18 июл 2017.

  1. ChargedCar

    ChargedCar New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток.
    Вечерами, сидя у окна с кофейком, постоянно наблюдаю наркоманов, которые ищут закладки. И тут мне пришла в голову идея.
    СУТЬ: Покупаем левую симку, трубу и дибетовку. Вбрасываем в соц сети рекламу и начинаем работать. Реклама гласит что в городе того-то числа в такое-то время будет заложен приз 10к. Регистрация участников 500 руб, фото чека об оплате в воцап (соответственно карта дропа). Создаем группу оплативших в воцапе. В указанную дату выходим из дома, закладываем под соседний гараж, пенек…. У кого как фантазия работает 10к, делаем фото и рассылаем в группу в воцапе.. Через 10 минут фотаем своего корефана с 10к в руках и оповещаем что 10 найдено всем спасибо.
  2. Daymen

    Daymen New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Мало кто согласится принимать участия ибо будуть думать что развод
    Да и реклама такого должна быть мощной
  3. I"mbetterthandrugs

    I"mbetterthandrugs New Member

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Сам думал о том, что было бы неплохо проводить лотереи с вложениями 10-50р и возможностью выиграть одежду/технику и тд. В телеграмме сейчас набирает популярность аукцион, там тоже стартовый взнос нужно внести...вроде как все проверено там, но мне лично кажется что развод. Достоверно так и не убедился до сих пор.
  4. ryabov2012

    ryabov2012 New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    насмешил.в наше то время.приз заложен.не знаю кому вообще в голову пришла эта бредятина

Поделиться этой страницей