Малюсенькая денежка на автопилоте.Для школьников.

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Plastik, 15 июн 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Ну что же, здравствуйте, дорогие телезрителя!
    Пластик с вами, а вы с Пластиком.Я нужен вам, вы нужны мне.Прям как в железном человеке Гарри нужен Тони, а Тони нужен Гарри.Вот так и тут.И сегодня мы с вами обсудим такую тему на пассиве, скорее я бы сказал для упорных школьников на булочку заработать на пассиве, нежели для матёрых манимейкеров.Школьник тоже человек, и тоже ищет где заработать, и потому я делюсь данным мануалом.И вообще, я уважаю школьников, которые пытаются заработать, пусть даже попав к Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям, а не впахивая где-нибудь в саду или автомойке.Это тоже достойно, правда.
    Самые жирные булочки для школьников-только на bdf.ms
    Так вот, опять же, минутка демагогии.Вы же знаете, я люблю заниматься симбиозами.Вот например Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    А сегодня мы сложим две схемы, и будем иметь прибыль на автопилоте.Каким образом?Ссылка доступна только зарегистрированным пользователямДля тех, кто в танке, поясняю.Дедик-это удалённый рабочий стол.Грубо говоря-удаленный компьютер, которым вы можете управлять.Например, вы можете там кино посмотреть, в игру поиграть, в интернете посидеть, и т.д.Естественно, к нему нужно подключаться со своего компа.
    Так вот, и Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям, ознакомьтесь.Исходя из нее, установив софт, и запустив виртуалки, мы можем накрутить кредиты, которые мы сможем потратить на нагон трафика на наш сайт(или ссылку, как я например ютуб крутил).Так вот, зайдя немного дальше, я нарулил один такой себе интересный сайтик.Джетсвап называется.
    Вот ссылочка, закрепите себе сразу
    jetswap.com рефки тут нет, не парьтесь даже по этому поводу)
    Фишка в чём.Фишка такая же, как и в вебсерфе(из предыдущей статьи), НО!Мы можем продать наши кредиты, и получить взамен живые деньги!Таки да!
    И вот ещё один сайтик нагуглил я, тоже с автосерфингом
    webisida.com опять же рефок нет, и не было, и не будет
    Это точно такая же фиговина, как и джетсвап.Тоже ставим прогу, тоже получаем кредиты, и тоже получаем деньги

    А теперь смотрите, суть схемы без воды я вам поясняю.Что нам потребуется?
    1)Куча дедиков
    2)Куча Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    3)Левые почты нужны тоже.

    Берём такие, и на своём личном компе регаемся и там и там.Со своей симки, со своего браузера, компа.Ставим всё это дело себе на комп, запускаем, крутим кредиты.Так же там есть партнёрская программа.Фишка в чём.Кто-то регается по вашей рефке если-вы получаете % от заработанного.
    Потом, берем нашу рефку, переходим на наш халявный дедик..на халявном дедике регаемся(и там и там по нашим рефкам).Регаемся обязательно под российским айпи!На дедике меняем часовой пояс на московский, время тоже ставим, ДНС прописываем.Что-бы казалось, что компьютер в России находится.Зарегались, скачали софтины, запустили.И так на остальных дедиках.И так-пока не надоест.
    Тут фишка в чём.На каждом из сервисов в сутки с одного компа можно заработать, ну по моему субьективному мнению, ну около 20 центов может быть.Итого два сервиса-сорок центов пусть будет.Мало?Согласен.

    Берем 10 дедиков.Халявных, прошу заметить.И уже имеем чистого навара 4 бакса(и плюс реферальные), грубо говоря-5 баксов в день.Все расчеты приведены навскидку, прошу строго не судить.А если сто дедиков зарегать?Если зарегаете сто дедиков-будете спалены.Т.к активность будет аномальной.

    Почему виртуалки не катят?Обьясню почему.Что-бы зарабатывать более-менее, нужно не менее 10 устройств.Виртуалки будут сильно грузить вашу систему.Плюс на каждую виртуалку нужен будет отдельный айпи.И вы реально замонаетесь.

    Ну ось и усё.Что знал-рассказал.Если знаете еще подобные сервисы-отпишите пожалуйста в комментариях, не жмотничайте
  2. Rosan

    Rosan New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Получается не больше 20 центов в день с одной виртуальной машине.
  3. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Rosan, это с одного только сервиса.С двух-сорок)Плюс реферальные, плюс штук 10 дедиков)Вот уже и булочку можно купить)
  4. Rosan

    Rosan New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Нужно будет реально много сервисов, еще и следить за ними что бы всё работало.
  5. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Rosan, не нужно только посты набивать, хорошо?
  6. Barracuda322

    Barracuda322 New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Действительно есть такие люди, которые за копейки готовы так 8ьябывать?
  7. Olymperist

    Olymperist New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Ну схема действительно не новая, да и профит будет очень маленьким, как и говорится в названии. но тому кто вообще ничем не занят, да и сейчас лето, будет полезно
  8. Егор0306

    Егор0306 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Barracuda322, Как видишь есть,просто другого выхода нет у них
  9. dota2strik

    dota2strik Member

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Слабовато, но интересно. Если совсем делать нечего можно и этим занятся.
  10. StepFed

    StepFed New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спасибо автору за статейку. Если позволите - небольшое субъективное мнение. Заработок конечно совсем маленький. С одной стороны потраченное время на регистрацию бесконечного числа дедиков можно использовать для поиска более прибыльного метода заработать, с другой стороны - это некая практика для новичка (добыть что-то бесплатно, по ходу дела может и полезнее информация подвернутся). Тут дело каждого. ))
  11. ilyan112

    ilyan112 New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Разве кто-то будет за такие деньги так усердно работать?
  12. CahS

    CahS New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    А где можно взять еще дедиков? Кроме гугла
  13. Sonik

    Sonik New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Интересно, кто нибудь будет все это проделывать ради этих копеек ?
  14. Cashalot888

    Cashalot888 New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Да уж. Школьники например даже не осилят тему. А люди чуть опытнее найдут более перспективное и прибыльное занятие.

Поделиться этой страницей