Майнер, настраиваемый

Тема в разделе "Софт и инструменты", создана пользователем pentium, 8 дек 2017.

  1. pentium

    pentium New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ПРОДАЖА МАЙНЕРА!

    Друзья, вот и пришло время продвигать свой продукт, а именно майнер.
    Ниже вы увидите информацию о майнере и как получить на него СКИДКУ!

    майнер - троян с встроенным модулем майнера и элементами ботнета. Написан на C / C++, собирается без зависимостей от VC++ .
    Умеет скрывать процесс майнера от следующих диспетчеров задач: Windows Task Manager, Process Killer, KillProcess, System Explorer, Process Explorer, AnVir, Process Hacker.
    Троян маскируется под драйвер Realtek, копируя заголовки оригинальных утилит.

    Процесс заражения:
    При первом запуске определяет, заражена ли система. Если система не заражена, то создает скрытую папку в системной директории, копируется в неё и запускается со специальным флагом, уничтожая оригинальный файл. Далее закрепляется в системе - добавляет записи в реестр, создает ярлыки и задания в системе.

    Особенности:
    1. Работает в режиме ТИХИЙ
    2. Закрепление в системе
    3. Отсутствие зависимостей от VC++, корректная работа даже на чистой ОС
    4. Маскировка под драйверы
    5. Скрытие процесса майнера от всех популярных таск-менеджеров (список есть выше)
    6. user-mode троян (работа без прав администратора; поддержка работы с гостевой учетной записью)
    7. Автоматическая настройка GPU майнера для каждого бота (AMD / NVIDIA)
    8.Троян привязывается в систему, отвязать и использовать в своих целях невозможно (все конфиги запакованы)

    Цена:
    900 рублей

    ПРИ ПОКУПКЕ:
    - Мне нужно знать Вашу почту на которую привязать майнер
    - Выбираете как он должен нагружать систему 25%/50%/75%/100%

    В подарок получаете Способы распространения майнера

    СКИДКА:
    Что бы получить скидку необходимо написать (подробно), схему распространения майнера.
    - 200 рублей (слабая схема)
    - 400 рублей (средняя схема)
    - 600 рублей (схема распространения за рубеж (СНГ, КИТАЙ и тд.))
    Все скидки на мое усмотрение. (Если схема действительно работает и приносит высокие инсталы есть шанс получить майнер бесплатно)
    И да, кроме меня никто не узнает о Вашей схеме! (ВАЖНО)

    Связь @armi9z - Telegram

Поделиться этой страницей