Личная схема заработка,с хорошим профитом!

Тема в разделе "Обучение схемам заработка", создана пользователем kazak, 27 фев 2017.

  1. kazak

    kazak Member

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Добрый день уважаемые пользователи данного форума!
    Есть у меня отличная схема заработка с хорошим выхлопом,но выхлоп и время до выхлопа ОТ и ДО зависит от вас и вашей целеустремленности ,если ты лентяй/школьник/мусор - это не для тебя,это не кнопка бабло,но если есть башка на плечах - ты сделаешь из неё КНОПКУ бабло!

    Сразу скажу ,схема связана с разводом,откуда вы найдете клиентов,я все расскажу,прибыль с одного клиента после обработки - от 50 тысяч до 300 тысяч смело можно просить,клиент не пойдет жаловаться,ибо сам переступает закон!
    Развод настолько гениален,что клиент даже не заподозрит подвоха,обработка клиента опять таки зависит от вас - от недели до месяца,все зависит от вас,я дам советы как сделать лучше - а дальше все зависит от вас

    До профита не работаю ,ибо я не знаю сколько и как будете работать по схеме,схема рабочая,даже после просмотра моего видео-манула вы убедитесь что схема рабочая.
    Схему разработал - лично сам,конкуренты есть - но они отсталые все,у меня все доработано до гениальности.Если еще усовершенствовать схему - можно делать большие деньги,развивать схему можно в разные русла.

    Схема будет описана в видео материале где я все буду говорить и показывать на видео,от и до ,каждый шаг,схему можно делать в любой точке земли,где есть интернет и материал который вы закупите заранее.

    Стоимость материалов 13-15к
    Стоимость схемы - 32 000 рублей,схема стоит этого.

    Схему продам только - 5 людям
    От меня пожизненная поддержка при покупке.
    Контакты
    Icq 706 661 584
    Жабба Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Жабба kazak1 @ jabber. de
    Телеграмм @Kazakteam
  2. kazak

    kazak Member

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
  3. kazak

    kazak Member

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
  4. kazak

    kazak Member

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
  5. nenastoyashii

    nenastoyashii New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Еще актуально? Кто-нибудь уже брал?
  6. ingalazarif

    ingalazarif New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Не совсем понятно,но я к вам бращусь
  7. AlexSabotage

    AlexSabotage New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Ни одного отзыва? Даже от администрации?
  8. bayev

    bayev Member

    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    0
    Интересует сколь в среднем получается проход клиентов? Т.е. например из 10 жертв сколько выходят в профит?
  9. grafiti

    grafiti New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Ест кто что покупал эту схему? ответе пожалуйста !

Поделиться этой страницей