Легкие 3к за неделю

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Chikalovskiy, 30 июн 2017.

  1. Chikalovskiy

    Chikalovskiy New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Есть такой банк ,называется Рокет Банк,платит он за реферальные приглосы по 500 рокет рублей,в апреле была акция платили по 1000 рокет рублей,я поднял уже почти 30к,чтоб получить первые свои РР,нужно попросить личный,есть кнопка нажимаете ,я скажу что делать.Для работы нам должно быть 18 лет,иметь паспорт на руках,смартфон и гражданство РФ.Города по которым Они бесплатно привезут карту через несколько дней. Сейчас доставляют карты по Москве, Санкт‑Петербургу, Екатеринбургу, Новосибирску, Самаре, Тольятти, Казани, Нижнему Новгороду, Челябинску, Краснодару, Красноярску, Ростову-на‑Дону, Тюмени, Перми, Уфе, Саратову, Иркутску, Омску, Волгограду, Ижевску, Томску, Ярославлю, Барнаулу и Воронежу.Если нет смартфона подойдёт эмулятор ,это читайте тут на форуме тут есть темы как этим пользоваться.Для активации карты нужно 100 рублей ,кидаем с любой карты.Ни какой комиссии с вам не возьмут.Для того ,чтобы получить свои кровные,нужно будет пригласить друзей,получаем 3к рокет рублей,потом что то купиь и вернуть деньги за эту покупку,пример имеем 3500РР,покупаем что на 3200 рублей,обмениваем на обычные рубли,вас на карту приходит обратно 3200 рублей,300 РР остаётся на счете.Тема рабочая,я надеюсь ,тот кто уже в деле напишет тут,по сколько в прошлой теме было 9 страниц отзывов,тут все сначанала.Пруфы прикладываю.Сейчас началася конкурс,можно выиграть mac book ,iPhone 7 ,AirPods ,всем удачи,пишите расскажу ,что и как делать! Ещё есть возможность дополнительно выйграть 200 рублей в игре.Как набрали деньги вводим номер телефона ,5 минут и вам пришлют.Если не набрали ,начинаем играть снова.Ссылка доступна только зарегистрированным пользователямТак же из плюшек,это бесплатное обслуживание карты,прикольная поддержка в чате,7,5%на остаток ваших средств ,деньги начисляют каждый месяц,снимать деньги можно абсолютно в любом банкомате любого банка без комиссий 5 раз в месяц.Переводить деньги на карту в другие банки тоже без процентов 5 раз в месяц.
    Для получения приветственных 500,просить личный.Или пишите в телегу Denis_Moscow
  2. leybyt

    leybyt New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Можно мне в ЛС?
  3. Зая

    Зая New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Очень сложно, есть много способов по легче и в день 3К делать
  4. germangref

    germangref New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Дружище скинь пожалуйста мне в ЛС!
  5. jannna

    jannna New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    нуу, попробую, но чет не верю
  6. Zaxar

    Zaxar New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Можно мне в ЛС?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А можно в личку???
  7. Серж Еремка

    Серж Еремка New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    кинь в личку изучим)
  8. leybyt

    leybyt New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ТС забросил тему?
  9. Evroset

    Evroset New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Платят только за то, что человек закажет карту?
  10. IQ100UP

    IQ100UP New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Например?)
  11. Зая

    Зая New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Ну если говорить о заработке в общем то эти деньги в реале можно заработать, на обычной работе по профессии, как все белые люди) Если взять заработок в интернете. и различные серые схемы то тут 3к можно заработать в день если заниматься какой нибудь куплей-продажей (аккаунты соц сетей, аккаунты с играми, прокси, дедики, различные поинты с сервисов накруток перепрадовать) Все норм заходит если не лениться и включать голову. Из серых схем, 3к можно заработать в день допустим на дрочерах, предлогать интим услуги брать предоплату и досвидание лох) Крч очень много схем , было бы только желание
  12. монстр

    монстр New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    А ЭТО ПО ВАШЕМУ ВООБЩЕ ЛЕХКОТНЯ!
  13. Fantom1337

    Fantom1337 New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    О боже опять рокетбанк сколько можно то?
  14. Иасек

    Иасек New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    это кидалово, не заработаешь ты 3к за неделю
  15. otzelih

    otzelih New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Жду твоей темы как легко в день 3 к делать
  16. Шкет

    Шкет New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Вряд ли кто то будет свою рабочую схему сливать, обычно слив идёт когда человек понимает что его схема уже не актуал и пора в паблик кидать . По этому на большенствах форумах, тем с схемами и заработком много, а рабочих почти нет..
  17. Batonvbatone

    Batonvbatone New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Интересные у тебя методы, но вот толька на дрочерах уже не заработаешь, слишком поумнели, да и вообще на предоплату мало кто соглашается хоть какую ты ему услугу предложи
  18. Batonvbatone

    Batonvbatone New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Жди, но я думаю что ТС уже забросил тему и ничего не скинет
  19. zemkk

    zemkk New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    На дропов можно же оформлять и получать карты?
  20. DONNBASS

    DONNBASS New Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Я так полагаю это только для гр.России или иностр. тоже можно подключить?

Поделиться этой страницей