Легкая схемка с микроскопическим профитом.Для школьников

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Plastik, 7 июн 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Таки здравствуйте, дорогущие мои, золотые, телезрителя!
    Пластик, конечно же, с вами, и сегодня мы рассмотрим одну примитивнейшую схемку, с микроскопическим профитом.Предназначенную, конечно же, для школьников.У которых кстати сейчас каникулы(ребятки, я вас поздравляю, отмучились вы, впереди целое лето).Так вот, о чем мы сегодня поведем речь?
    Речь ведется даже не о том, что статью спёрли с bdf.ms, но это так, к слову
    А речь будет о такой интересной фигне, под названием вктаргет.Это что-то наподобие Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям(кому интересно, что такое буксы-жмакаем, и читаем), однако со своей изюминкой.
    vktarget.ru (не реф, если что), примерно такая же фигня, как и буксы.Но, со своими особенностями.Что-бы заработать что-то на буксах-нужно иметь хоть минимальную капельку мозгов.Нужно уметь регистрироваться на сайтах, и т.д.А тут-поставил кому-то лайк, и получил свои пять копеек.Да, тут платят за задания в соцсетях.Типа Поставить лайк, сделать репост, и т.д.
    Напоминаю, статья стырена с bdf.ms , и писал её Пластик
    Сколько можно на этом заработать?Ну порядка рублей 200-300 в день, если повозиться.Так вот повозитесь допустим недельку, а потом можно уже будет наСсылка доступна только зарегистрированным пользователям записаться...ну вы поняли, что-бы стартовый капитал был.Ну не суть в общем.

    Регаемся значит.Повторюсь, рефок тут нет никаких совершенно.Я вам не нянька, и зарабатывать на вас тоже не хочу.
    Потом не забываем, что оригинал статьи лежит на bdf.ms
    Зарегались, осмотрелись.Что мы видим?А мы видим, что нам требуются аккаунты в соцсетях, для выполнения заданий.
    Прежде всего, это конечно же аккаунты вконтакте.
    Какие аккаунты нужны?Да любые.Главное, что-бы на стене было не меньше десятка записей, репостов, и друзей было штук двадцать.И фотографий штук шесть хотя-бы.Вразнобой, ну там фото морды лица, пейзажи, и так далее.В общем, вы поняли.И страница тоже должна быть минимально заполненной.Увлечения, жизненная позиция, и так далее.
    А теперь самое вкусное.Задания по вконтакту.
    Поставить лайк-стоит 10 копеек.
    Вступить в группу(или подписаться на паблик), стоит от 50 копеек, до рубля.
    Сделать репост-около 50 копеек.
    Интересно, правда?А таких заданий там оооочень много.

    Потом, аккаунты одноглазников(шучу, одноклассников)
    Какие нужны?Записей в ленте-минимум 10.
    Друзей-тоже минимум 10
    Фотографий-тоже штук шесть
    Цены?
    Поставить Класс стоит около 10 копеек.
    Вступить в группу-около 60 копеек.
    Поделиться записью-стоит около сорока копеек.
    Ну в общем, цены приблизительно как и вконтакте.

    Потом, аккаунты инстаграмма.
    Какие нужны?Да в принципе любые.Главное, что-бы было больше штук 10 фоток.И подписчиков штук двадцать.
    Задания как правило однотипные-подписаться.Одна подписка стоит около 50 копеек.

    Ну остальное я приводить не буду, т.к заданий там очень маловато.Вот.И основное-это вконтакт, инста, и одноклассники.

    Да, заработать можно тут копейки.Ну а что делать?Не у всех же куча денег, есть и новички тоже, которые стартовый капитал подсобрать хотят..

    Ну вот, что знал-рассказал.Критику-пожалуйста, в комментарии.Если эта статья вам чуточку помогла-подкиньте пожалуйста репутации, буду очень благодарен.
    Искренне ваш-Пластик
  2. AkinFly

    AkinFly New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Очередной задрото кликер который тысяча, лучше уж пойти на сео спринт
  3. show

    show New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    столько не заработаешь там в день, заданий мало
  4. tomavna

    tomavna New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Дело в том что бы поставить всё это на бота, подсоединить сервис который капчи разгабывает. С одного аккаунта мало. А с 100? Аккаунты дешевые продают и ломаные и свои, последние джороже. Но тут расходы минимальные.
  5. ddima

    ddima Member

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Ну на сео спринте что бы заработать 100 рублей нужно работать, а тут что бы заработать 50 рублей в неделю нужно просто покликать.
  6. fanfantik

    fanfantik New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Вктаргет, годная тема. Сам на ней зарабатываю в основном на рефах
  7. Badulack

    Badulack New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    этой теме уже как год, но работает
  8. Kiratir

    Kiratir New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Нет на сео спринте нужно искать задания еще и отчеты отправлять, а тут просто сидеть и кликать за те же деньги.
  9. macarela

    macarela New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Иди на сео спринт за 40 рублей в день
  10. Kiratir

    Kiratir New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Там можно больше заработать до 200 рублей за день на легких заданиях
  11. blosky

    blosky New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Почему для школьников? Берем охапку акков и ведро ботов = пассив готов.
  12. marichka

    marichka New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    У меня получалось на этом сайте набрать 70-80 рублей за месяц, это на 1 аккаунте и без ботов. А если их подключить то можно на неплохой профит выйти
  13. Kiratir

    Kiratir New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Это раскрученный аккаунт? Или с нулевика сразу 80 руб?
  14. bayev

    bayev Member

    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    0
    Сео - это самый дешевый букс. Уж лучше wmmail
  15. alakey

    alakey New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Не надо кликать нужно выполнять задания а кликать и обезьяна может.
  16. bayev

    bayev Member

    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    0
    Уж лучше на валютных буксах работать. А рублевые, типа сеоспринта, самые дешевые
  17. alakey

    alakey New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Да но там заданий много да и оплата насколько я заметил не сильно отличается.
  18. ploskiy

    ploskiy Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Там задания по центу на сео оплата по 4-5 рублей так что даже на сео работать выгодней.
  19. bayev

    bayev Member

    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    0
    Минимальная цена на задание там 1 цент, например вступить в группу вк. А на сео такое задание 4р стоит?
  20. alakey

    alakey New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Пойти в поисковик и там найти сайт и еще кликнуть по рекламе 2 цента когда на сео от 4-5 рублей.

Поделиться этой страницей