кто здесь вбивает с отработки дисковера или амекса?

Тема в разделе "Реальный кардинг", создана пользователем fedos, 12 май 2018.

  1. fedos

    fedos New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    кто здесь вбивает с отработки дисковера или амекса?
    для вас есть работа по вбивам в мерчи(мерчи не мои)
    цена по договорённости
    согласен на гаранта
    пишите в телегу Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    или в джаббер Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
  2. fedos

    fedos New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    предложение актуально,я в сети
  3. fedos

    fedos New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    предложение актуально,я в сети,
    ищу вбивал с отработкой материала diskover,можно и amex(тоже подойдёт),цена по договорённости,сделки предлагаю провести через гаранта,
    либо выслушаю ваши предложения по каким то другим условиям оплаты,также от себя могу предложить и другие способы оплаты(узнавайте отписав по моим контактам)
  4. fedos

    fedos New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    предложение актуально,я пока что ещё в сети
    ищу вбивал с отработкой материала diskover,можно и amex(тоже подойдёт),цена по договорённости,сделки предлагаю провести через гаранта,
    либо выслушаю ваши предложения по каким то другим условиям оплаты,также от себя могу предложить и другие способы оплаты(узнавайте отписав по моим контактам)
  5. fedos

    fedos New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    предложение актуально,я в сети,
    ищу вбивал с отработкой материала diskover,можно и amex(тоже подойдёт),цена по договорённости,сделки предлагаю провести через гаранта,
    либо выслушаю ваши предложения по каким то другим условиям оплаты,также от себя могу предложить и другие способы оплаты(узнавайте отписав по моим контактам)
  6. fedos

    fedos New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    предложение актуально,я в сети,
    ищу вбивал с отработкой материала diskover,можно и amex(тоже подойдёт),цена по договорённости,сделки предлагаю провести через гаранта,
    либо выслушаю ваши предложения по каким то другим условиям оплаты,также от себя могу предложить и другие способы оплаты(узнавайте отписав по моим контактам)
  7. fedos

    fedos New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер или день уважаемые вбивалы.
    Для вас есть четыре сайта для работы(за каждый сайт я плачу по 1000 рублей(на каждом сайте мне нужен годовой премиум доступ),мой общий бюджет который я готов выделить для вбивов для четырёх сайтов 70 долларов,буду рад если сможете вбить на все четыре сайта,либо на те которые будут по силам).


    Я в сети(онлайн) ПРИМЕРНО начиная с 18.00(возможно появляюсь и раньше) и до 20.00 и с 21.00 до 02.00 по московскому времени,можете написать мне после двух часов ночи на удачу,возможно я буду в онлайне,
    в те часы которые я не указал что я онлайн(даже если мои контакты онлайн) я могу не ответить так как возможно буду оффлайн.
  8. fedos

    fedos New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер или день,уважаемые форумчане подскажите пожалуйста кто живёт в россии и кто как обходит блокировку программы телеграм,сегодня кучу прокси и соксов попробовал но так и не удалось подключиться к программе,кто подскажет как решить данную проблему?
  9. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    смотря что за ошибку выдает телега. если слишком много попыток то либо вирт симка заезженная либо прокси в блэклисте. хотя судя по твоему вопросу еще есть варик что ты прокси криво в телегу вбил

Поделиться этой страницей