Криптовалюта для всех!

Тема в разделе "Статьи о криптовалютах и их обсуждение", создана пользователем BizzyBlood, 10 янв 2018.

  1. BizzyBlood

    BizzyBlood Member

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Буду краток, распишу некоторые криптовалюты которые сегодня можно закупить сотнями тысячами, или проще говоря крипта для нищих на долгий срок)
    Все данные с биржи Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям (ссыль партнерка)

    1. TOKEN

    Крипта появилась относительно недавно, по крайне мере инфы по ней я не нашел. График за последние 6 месяцев:
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

    Цена на момент написания статьи: 0.00061000 RUR (За 100 рублей можно приобрести 163935 крипты)
    Судя по всему она нова и еще выстрелит!

    2. ASAFE
    Инфы по ней мало, но из графика можно понять что появилась недавно!
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

    Цена на момент написания статьи: 0.00064984 RUR (за 100 рублей можно приобрести 153885 крипты)

    3. PWR
    Аналогично, крипта только возродилась, график:
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

    Цена на момент написания статьи: 0.00094989 RUR (за 100 рублей можно приобрести 105276 крипты)

    Вот пока что так, буду продолжать поиски, но хочу заметить эти крипты если и стоит закупить то потом забыть про них года на пол, минимум.

    Искренни надеюсь что когда-нибудь увижу на биржах BDFCoin, а единственным местом их майнинга будет наш Форум)
    Кстати как идея Админы заметьте на форуме будет просто колоссальный прирост пользователей.
  2. Эжен

    Эжен Member

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    Плюсую автору. Мне тож кажется что именно в такие недорогие есть смысл вкидываться. (Ну нет у меня свободных 20тыс баксов на биток)))
    Да и про БДФкоины идея прикольная)))
    П.С. жду дальнейшего мониторинга новых недорогих крипт
  3. BizzyBlood

    BizzyBlood Member

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Пасиб, могу описать крипты где за 100р можно токо 10к приобрести, но такие думаю мало кому интересно(
  4. Эжен

    Эжен Member

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    BizzyBlood, Почему? За пару баксов тож когда то помниться 10К битков давали))) Так что пиши. Я как раз собираюсь маленький эксперимент в феврале начать с криптами (Каюсь тож купился на ажиотаж)
  5. BizzyBlood

    BizzyBlood Member

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Принял, будет вам набор, супер крипт)
  6. Petrov1

    Petrov1 Member

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Эжен, а что не счет бдфкоины за тема?
  7. rodka

    rodka New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Практически вся дорогая крипта имеет свой продукт и команду разработчиков а такие мусорные криптовалюты не имеют не команды ни годного продукта поэтому они вряд ли они хоть когда-то вырастут .
  8. BizzyBlood

    BizzyBlood Member

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Валюта нашего форума!
  9. BizzyBlood

    BizzyBlood Member

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Биткоин тоже был когда-то мусорной криптой, однако так взлетел. Ну тут уже кому как, если они взлетят хотяб до 1 рубля, то уже успех будет. Так что не нужно говорить прежде временно. Тем более если учесть что у них перспектив больше, чем у того же самого битка, который задыхается.
  10. BizzyBlood

    BizzyBlood Member

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    В пример тебе Рипл, который все никак не может взлететь, а простая статья у кого-та в блоге обрушила его на 30 млрд капитализации, что привело к резкому падению цены. У рипла команда похлеще чем у того же самого Эфира, но результата ноль. 80% падений и взлета играют СМИ
  11. Petrov1

    Petrov1 Member

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Ну я понел , я говорю именно про тему
    Да и про БДФкоины идея прикольная)))
  12. Vandal☣

    Vandal☣ Member

    Сообщения:
    953
    Симпатии:
    0
    Ты же понимаешь если в мусорную крипту инвестируют лямов 100$ то она взлетит сразу же?
  13. BizzyBlood

    BizzyBlood Member

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Не все понимают как работает, взлет и падение криптовалют.
  14. rodka

    rodka New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Простое вкачивание бабок обычно является «Pump and Dump» и нельзя угадать когда манипулятору будет выгодно слить все практически до 0 ,намного правильнее искать именно приспективную а не проекты в которые инвестируют лямов 100$.
  15. rodka

    rodka New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Посмотрел я крипту указанную в теме и token сделал -90% за сегодня согласно coinmaketcap.com вот и топ инвестиции автор решил заработать на реф.ссылке а не на крипте.
  16. BizzyBlood

    BizzyBlood Member

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Токен рано или поздно взлетит, а я просто рпубликовал самые дешевые крипты. Я никого не заставляю насильно регистрироватся.
  17. Vandal☣

    Vandal☣ Member

    Сообщения:
    953
    Симпатии:
    0
    Теперь подумай почему они самые дешовые? Потому чт ов них почти никто не инвестирует.
  18. BizzyBlood

    BizzyBlood Member

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    А теперь на графики взгляни. Видно что либо крипта новая, либо ее только жобавили.
  19. Trasher

    Trasher Member

    Сообщения:
    413
    Симпатии:
    0
    В биткоин тоже особо не инвестировали и как он взлетел?
  20. Vandal☣

    Vandal☣ Member

    Сообщения:
    953
    Симпатии:
    0
    Сейчас криптовалют больше 2 тысяч а биткоин только одна из них.

Поделиться этой страницей