Криптобиржа Binance возобновила регистрацию новых пользователей

Тема в разделе "Статьи о криптовалютах и их обсуждение", создана пользователем admin, 9 янв 2018.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Представители биржи Binance сообщили о возобновлении регистрации новых пользователей.

    «Мы рады сообщить, что с сегодняшнего дня Binance возобновляет регистрацию новых пользователей. В целях обеспечения качественной работы площадки для уже существующих пользователей, пока допускается лишь ограниченное количество новых регистраций в день. Время открытия регистрации может быть разным и устанавливаться оно будет без предварительных уведомлений», – отмечается на сайте биржи.

    Также представители Binance сообщили, что теперь реферальная скидка на торговые комиcсии будет составлять 20%. Напоследок компания напомнила пользователям о строгом запрете торговли биржевыми аккаунтами.

    Стоит отметить, что на сегодняшний день базирующаяся в Гонконге и Токио торговая площадка Binance является абсолютным лидером по суточному объему торгов:

    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
  2. Trasher

    Trasher Member

    Сообщения:
    413
    Симпатии:
    0
    Видимо новых серверов накупила. Всё таки я был не прав.
  3. Normal"ный

    Normal"ный New Member

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Да там ограничение стоит на регу в день теперь, и ни каких точных данных нет по времени открытия реги. Они бы еще по инвайтам регу сделали бы.
  4. Trasher

    Trasher Member

    Сообщения:
    413
    Симпатии:
    0
    Зачем по инвайтам? Их бы раздавали на право и на лево так что ограничения это хорошо конечно.
  5. Vandal☣

    Vandal☣ Member

    Сообщения:
    953
    Симпатии:
    0
    Тебе реально так сильно нужно зарегистрироваться именно на этой бирже? Мы же оба знаем что это бред.
  6. Андрей35

    Андрей35 Member

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Как я знаю они закрыли регистрацию через огромный навал новых пользователей.

Поделиться этой страницей