Кредит в крипте(btc)

Тема в разделе "Online кредиты", создана пользователем Yarko, 19 ноя 2017.

  1. Yarko

    Yarko New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток! Недавно наткнулся в просторах интернета на статейку про p2p займы в крипте(биткоин и т.д.). Посмотрел обзоры некоторых площадок сего рода кредитования.
    Есть такие кто брал подобные займы, может схемы есть уже опробованы. Думаю можно как и с мфо брать подобные кредиты на липу без возврата. Кто пробовал отзовитесь. Можно в лс или телегу: @BitMak_r
  2. kasko

    kasko New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Не бери биткоин будешь должен больше он сейчас растет. Лучше возьми в интернет займ на карту хотя бы знать будешь сколько отдашь.
  3. Yarko

    Yarko New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я и не собираюсь отдавать. Наоборот хочу попробовать взять на липовые доки, тем более транзакцию в блокчейне не так просто отследить, ещё через биткоин миксер разбить её и порядок
  4. kasko

    kasko New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    На липовые доки не дадут могут дать только на карту именную и то с прозвоном а так просто деньги никто не отдаст так что учи уроки лучше.
  5. Yarko

    Yarko New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Дядя, немного о механизме выдачи подобного займа:
    1.доки нужны для верификации личности → повышение рейтинга в системе
    2.после подачи заявки на кредит, каждый инвестор изучает вашу заявку и решает инвестировать ли часть своих денег в этот займ (p2p - от человека к человеку, без банков и других ФО)
    3.когда накопилась заявленная сума кредита её можно вывести инстантом на свой биткоин-кошелёк. А что делать дальше с битками - решать вам.
    ***
    Так что не сидим на месте, развиваемся. И перед тем как давать советы лучше изучи тему, тем более материала в инете предостаточно.
  6. kasko

    kasko New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Там нужны не только доки но и рейтинг а значит начать в малой суммы нужно будет в любом случае.
  7. sabarp

    sabarp New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Можно ссылки в лс на такие сервисы?

Поделиться этой страницей