Кредит украина

Тема в разделе "Классические кредиты/займы", создана пользователем k_su, 10 авг 2017.

  1. k_su

    k_su New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Добрый день, всем форумчанам!интересует помощь в получении кредиты на территории Украины,есть люди на постоянной основе.люди абсолютно чистые,с незапачканой КИ,и вменяемые.Возраст от 23 до 50 лет.Не судимые.прописка в основном Одесса( Одесская обл.),но для оформления и получения кредита,можем выдвинуться в любую точку Украины.Телеграм: @kvalyardy
  2. Fedorit

    Fedorit New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Вы бы указали больше информации о людях, которые у вас имеются. Также интересно было бы узнать, какой вы % отдаете в получении кредита?
  3. k_su

    k_su New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Дело в том,что я ищу помощи в получении кредита,и у меня есть люди которые хотят получить кредит
  4. turovbiz

    turovbiz New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Необходимо больше информации предоставить о тех, кто будет брать кредиты.
    По другому я думаю вы просто не найдете таких людей.
    Также напешите % вознаграждения.
  5. k_su

    k_su New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Вы наверное опять неправильно поняли,я не предлагаю услуги по кредитованию,мне нужны люди которые мне помогут получить кредит,на моего человека,и информацию про % за услуги,при получении кредита,будут предоставлить кредитные брокеры,которые отзовуться на моё обращение)
  6. Biz

    Biz New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Люди хотят чтобы вы описали дропов , возраст, город и т.д
  7. k_su

    k_su New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Чуть изменил)
  8. Olegsandr1337

    Olegsandr1337 New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Дроп нужен? Возраст 25 лет.
  9. k_su

    k_su New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я вот не понимаю,неужели я как-то непонятно написал??я нуждаюсь в помощи получения кредита,мне нужен кредитный брокер,а не я являюсь им,и дропа есть у меня,и пока мне не нужны дропы дополнительные.
  10. orlovs

    orlovs New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Если у них чистая ки то они могут без проблем в любом банке взять по 16 процентов тогда зачем им наша помощь? Значит у них что то не так с доками тогда так и говори ну у них проблем с кредитом быть не может

Поделиться этой страницей