Коучинг на финансовых рынках. Прайс Екшн

Тема в разделе "Не прошедшие проверку темы заработка", создана пользователем sisi35, 19 фев 2018.

  1. sisi35

    sisi35 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте дорогие друзья. За ети годы на форуме я обучил более 200 человек. И заметил что у новичков возникают одни и те же проблемы на рынке. Поетому я решил предоставить вам коучинг по работе на рынках. Как всегда обучение будет ИНДИВИДУАЛьНО. Под моим руководством вы ГАРАНТИРОВАНО научитесь зарабатывать, а не терять деньги. Я поделюсь уникальной информацией, которою вы не найдете в книжках и каторая поможет вам заработать сразу после применения на практике. Единственое что потребуется от вас ето слушать меня и выполнять то что я вам говорю.
    У вас будет пошаговый план достижения результата. Коучинг съекономить вам немерено денег и время.
    Я готов ответить на все ваши вопросы в скайп. Мой скайп swilen.swilen (Болгария)
    Цену устанавливаете вы после разговора со мной в скайп.

    Моя тема на дружественом форуме : Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
  2. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    ТС прошел проверку на дружеском борде.

    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям - уникальный инструмент против мошенничества любой из сторон сделки.

Поделиться этой страницей