Коротко о вилках в букмекерских конторах

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Plastik, 25 апр 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    ВНИМАНИЕ!Вся инфа, что тут изложена, является лишь личными мыслями автора данной инфы, которые основаны на инфе из других источников, личных размышлениях, рассуждениях, и опыте автора.Сия статья не претендует, и никогда не претендовала на абсолютную правду, хотя автор может думать, что это истина, на то он и автор.Комменты и аргументированная критика-очень не помешают.

    Здравствуйте, мои маленькие любители халявы!Пластик в который раз пишет для вас статеечки для обогащения ваших кошельков.Сейчас я представлю вам довольно ёбкую схему, в которой не каждый разберется, и вообще она мутная.Это с одной стороны.С другой стороны-если вы интересуетесь вилками, и не знаете с чего начать-данный мануалишко, думаю, вам пригодится.

    Если же вам нужны более подробные мануалы, можете либо купить тут
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Либо же попробовать найти бесплатные тут
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Я видел, они там где-то были.

    Для начала, кто не знает, кратко поясню вообще, о чём речь.Стоило бы вам конечно загуглить букмекерская вилка это, но все равно вкратце попробую обьяснить.
    Букмекерская вилка-это такая ситуация, которая возникает при большой разнице коэффициентов на одно и то же событие в разных букмекерских конторах, ставя на которые-в любом случае останешься в выигрыше.То есть, возьмем самый грубый пример.

    Есть две букмекерские конторы-леонбетс, и вильям-хилл.Есть хоккейный матч, например Мухосранские тигры-Сызраньские львы.
    В леоне коэффициенты на победу в матче 2.15-1.75, а в вильям хилле-коэффициенты 1.85-2.05.
    То есть, если мы ставим тыщу рублей на победу Мухосранских тигров в леонбетсе по коэффициенту 2.15, и ставим тыщу рублей на победу Сызраньских львов в вильям-хилле.Таким образом, кто бы не победил в хоккейном матче-мы полюбому будем в плюсе.(если победят тигры-мы получим на руки 2150 руб, если победят львы-то получим 2050 руб.Иначе говоря, поставив 2 тысячи рублей(по штуке туда и туда), мы как минимум получим 2050 рублей, как максимум 2150 рублей.Вот это и есть букмекерская вилка.

    Так вот, в этой схеме есть несколько довольно гнусных моментов
    1)Вилку невооруженным глазом так просто не заметишь.Что-бы поймать такую вилку, нужно пользоваться сервисами по обнаружению этих самых вилок.Сервис предоставляет собой сайт, который сам мониторит букмекерские конторы, и сам ищет вилки.
    2)Если заметишь-врядли успеешь поставить.Т.к такие коэффициенты очень быстро меняются и сглаживаются.
    3)В бк сидят тоже не дураки.Если БК(букмекерская контора) выкупит, что вы поставили на вилочную ситуацию-счёт могут заблокировать, и начать кумарить Отправьте нам скан паспорта, фото с паспортом, фото квитанции за газ, мазок из задницы, и т.д, что бы получить ваш выигрышИ вам скорее всего придётся обращаться вот сюда Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям что бы вывести ваши деньги.

    Это были самые такие гнусные моменты, есть конечно ещё другие подводные камни(нужно много кошельков для вывода денег, много сканов паспортов, нужно за всем следить, и т.д), но это так-вкратце.

    Так вот, к чему это я.Ребята, я не претендую на абсолютную истину, но хотелось бы вам поведать об одной фигне.Не так давно(прошлым летом), я еще баловался ставками, и набрел на один сервис.
    НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ Я ЕГО НЕ РЕКЛАМИРУЮ!ВЫ МОЖЕТЕ САМИ НАГУГЛИТЬ СЕБЕ СКАНЕР!!
    Так вот.Идём вот сюда a-bets.com
    Регистрируемся.Покупаем тариф Про.Потом, создаем аккаунты в букмекерских конторах(там в сервисе будет указано, где какая-вилка, там и регаемся), ссылки там есть слева в списке.
    Регаемся(на сканы, которые у нас есть, либо на свои данные), пополняем акки, и включаем авто-ставки.то есть сканер будет автоматически ставить, нам нужно будет лишь подтверждать ставки.

    Скажу честно, я неделю маялся этой дурью, банк был около 20к, через неделю остался я грубо говоря при своих, и бросил эту затею, т.к мне начали банить аккаунты в букмекерках, да и сами вилки в сервисе были не ахти какие.

    Кому интересно-пробуйте)
  2. Fedor

    Fedor New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Одно время сам занимался этим,тема в целом рабочая,но размер банка должен быть больше 100к,все счета в конторах должны быть идентифицированы на вас,либо на ваших очень хороших знакомых,потому что многие конторы сейчас могут запросить разговор по скайпу(с паспортом в руках) и фишка с липовыми сканами не катит.Плюс многие конторы сейчас ставят фиксированную ставку на события,что также сказывается,использовать вилки ради выхлопа в пару сотен рублей не вариант.
  3. Agastaf

    Agastaf New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Тема действительно интересная, но в ней нужно жить ка например тут.... потому как там еще больше подводных камней чем написал Plastik
  4. fanfantik

    fanfantik New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Можно ставить одну ставку оффлайн, а другую онлайн

Поделиться этой страницей