Кидалово на видеокартах.Свежак.Эксклюзив.

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Plastik, 7 июн 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Таки здравствуйте, здравствуйте, здрррравствуйте, дорогие мои ненаглядные телезрителя!
    Пластик с вами!!С вами, и сейчас годнота подьехала, товарищи!
    Какая же годнота, спросите вы?А я вам отвечу!Мы видеокарты за репост будем отдавать!Схема буквально вот стала актуальна на днях, можно сказать прям сегодня люди, человеки по ней работать начали.Сижу значит я, палю группы по мошенничеству, и отзывам, и тут...не, всё по порядку давайте, давайте по порядку.Ухх, аж невтерпёж рассказать вам всё.
    А мне невтерпёж кстати было эту статью с bdf.ms потырить, но это ничего страшного
    Так вот, цимес в чём.Сразу перейду к сути схемы.
    Покупаем прокачанную страницу вконтакте.Мужского пола, старше двадцати лет.Купить можно Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
    Купили?Теперь пишем в гугле ферма для майнинга.Написали?Ищем фотографии этих самых ферм, и видеокарт, в них используемых.Главное, что-бы фото были не стоковые(профессиональные), а любительские.
    Нашли?Прекрасно.Запиливаем на стене пост, с этими всеми фотографиями, и текстом примерно следующего содержания.
    Таки здравствуйте!Отдам за репост видеокарты AMD Radeon RX 480, всего их у меня 10 штук.Отдаю за репост потому, что хочу себе подписчиков, лайки на аватар, и так далее(будут репосты-будет траффик на мою страницу).
    Почему отдаю?Потому, что у меня была ферма для майнинга биткоинов, но она стала мне невыгодной(жрет электричества больше, чем приносит прибыли), и потому я решил все разобрать, и раздать.
    Выберу по репостам.Розыгрыш будет через сайт рандом.орг.

    Туда же прикрепляем фотографии нашей Фермы и наших видеокарт.
    Затем, что мы делаем?Мы идём в группы типа Дота два, Кс го, и прочие игровые и около игровые группы.И гадим по комментариям, типа Кому нужна видюха?Даром отдаю

    Статью стырили кстати с bdf.ms
    Репосты летят лавиной, пишем каждому Ты выиграл, куда отправлять видюху?
    Нам пишут адрес, фио, индекс.После того, как мы получили адрес, говорим Так, доставка будет стоить 400 рублей, заплатить можно мне на Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
    Собираем вот эти предоплаты, и людей в чс кидаем.
    Опционально иметь хотя-бы одну видеокарту(пусть и не рабочую), что-бы её фоткать, и прикреплять к ней бумажку, с написанным ФИО Победителя.

    А теперь небольшое отступление.
    Кто читал Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям, тот знает, что эти видюхи очень мощные, и стоят от пятнадцати рублей, и выше.

    Школота, которая сидит на этих пабликах, прекрасно разбирается, что это за видеокарты, и чего они стоят.Школьники соответственно думают, что владелец страницы-лох, и что не знает, сколько они стоят, и потому отдаёт за репост, просто так.Соответственно, кидаются репостить, а потом радостно платят за доставку.

    Раньше была дико актуальна такая же тема, но с айфонами.Но она уже канула в лету.А сейчас снова работает, да еще как работает!

    Почему работает?Потому, что во-первых, видюхи годные и дорогие, во-вторых, их просто так даже нигде не купишь-дефицит.Их майнеры разбирают как горячие пирожки.

    Про меры безопастности, я думаю, вы и так в курсе.Левый айпи адрес, левая карта..

    Ну вот, что знал-рассказал.Пробуйте.

    Искренне ваш-Пластик.Спасибо за внимание
  2. Lada

    Lada New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Видеокарты стали актуальным способом развода?Куда мир катится
  3. wan

    wan New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Антимошенник, где обиженные терпилы плачут по поводу того, как их кинули.И недавно я наткнулся на пост обиженного лоха,где он писал
    Тоже люблю почитать эти группы, типа мошенники вконтакте, удивляешься тупости людей и на что они ведутся. Истории типа: я познакомилась с парнем, потом на утро он сказал, что ему нужны деньги на бензин, я ему дала кредитку с пин-кодом, а он не вернулся)
  4. Understimate

    Understimate Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Лол, исходя из истории ты и разбераешься в видюхе(ты ж чёртов майнер), и в тоже время нет.
  5. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Understimate, да, взаимоисключающие параграфы налицо.
    Но это не отменяет того факта, что школьники влёгкую клюют на эту удочку.Десятки гневных постов видел.Десятки, Карл!
  6. Understimate

    Understimate Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Ну насчётов тупости школьников сомнений никаких)
  7. Miti Riki

    Miti Riki New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пластик сам знал ваще)) работать конкретно по жизни не положено буду пробовать

Поделиться этой страницей