Кидалово на уязвимости сайта!

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Plastik, 23 июл 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    И таки здравствуйте, дорогие телезрителя!
    Пластик с вами, и сегодня он вам расскажет про суперактуальную(На сегодняшний день, двадцать третье июля две тысячи семнадцатого года), на которой сейчас тревожные пассажиры рубят бабки.
    Больше бабок ты срубишь, сидя на bdf.ms
    Побудить написать данный материал меня вынудил вот Ссылка доступна только зарегистрированным пользователямпост, и вот Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
    А вот на соседнем форуме пост даже

    Были ещё посты, но их походу модераторы потёрли.
    Кто не понял-неведомые лица нетрадиционной сексуальной ориентации(а как назвать ещё таких, которые пытаются развести брата афериста), предлагают якобы использовать уязвимость на сайте, которая позволяет скачать платный курс(якобы), который стоит аж тридцать тысяч рублей.Люди скачивают курс(используя псевдоуязвимость), в котором какой-то очкарик втирает следующую дичь, типа Вот сайт с ключами для игр, используем уязвимость, покупаем по прошлогодней цене, а продаем на этом же сайте по нынешней. разницу кладем себе в карман.

    По ссылкам выше вы сами можете ознакомиться с этим всем беспределом(с видео, и ссылками), я лишь приведу всю суть данной темы, как же на ней можно по честному(относительно по честному навариться, без кидалова братьев своих), навариться, и не попасться.Поехали.

    Что нам потребуется?
    1)Немного денег(порядка пятнадцати рублей)
    2)Левые симки, акки вконтакте
    3)Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

    Итак, товарищи.Давайте начнём альтер эго.То есть от яйца, в переводе.Вы по ссылкам выше посмотрели в чем соль?Видео посмотрели?Если нет, то быстренько, бегом!Иначе рискуете ничего не понять!

    Итак, товарищи, вы посмотрели на скрин, на видео(кто не понял, на том самом сайте скачивается то самое видео, которое выложили), и все поняли.Что и владелец сайта продажника с уязвимостью, и владелец сайта магазина ключей-одно и то же лицо.И мы сегодня попробуем себя в роли этого самого лица.Поехали!

    Итак.Нам нужно немного денег.Зачем?Для создания двух сайтов.
    Один будет копией этого самого сайта продажника.Вот этот сайт
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Просто идём вот Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям, ищем погромиста, и даём техническое задание-сбацать точно такой же сайт, с таким же самым функционалом, и псевдоуязвимостью.Можно даже внаглую слить весь сайт(есть умельцы).И соответственно купить домен и хостинг.Стоить это будет порядка пяти рублей.

    Затем, делаем второй сайт.Непосредственно продажник ключей
    Вот он
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

    Так же заказываем копирование, привязываем мерчант для оплаты.
    Мерчант можете взять от яндекса.Просто пишем в гугле Яндекс деньги мерчант.И прикручиваем к сайту.Это тоже будет пять рублей.

    Затем берем актера, и делаем видео, как в начале по ссылке.Что-бы такой чувак так же рассказывал..

    А теперь финт ушами.Лепим такой же архив как в первой статье, закидываем его на наш продажник, его будут качать.

    Затем, пишем в гугле Прогон хрумером заказать.

    Заказываем прогон хрумером.Что такое хрумер?Хрумер это автосабмиттер.Который раскидает ваш этот самый псевдомануал в автоматическом режиме на все форумы, какие только есть в гугле.
    Прогон стоит около 20 баксов.

    Затем все что остается-это лишь снимать деньги с нашего яндекса...

    По моим наблюдениям-авторы этой темы неслабо подняли...

    Пара моментов
    1)Тему можно комбинировать и модифицировать.
    2)Яндекс кошельки меняйте почаще
    3)Старайтесь не гадить на теневых форумах вроде нашего.Лучше раскидывать по белым форумам, типа ммгп или зисмо.

    На этом у меня все.Спасибо за внимание.
  2. miamy

    miamy New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Агась,даже сюда один из этих курсов дошел недавно))Теперь я все понял..
  3. Pusher

    Pusher New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Все эти платные курсы ОБМАН для школьников, некоторые уже бывалые даже и знают всю суть этого платного развода. Схема, конечно, отличная, но покупать мало будут.
  4. ksen.khimichuk

    ksen.khimichuk New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Plastik, А ты точно уверен что это влезит все в 15 руб?
  5. dazvidi

    dazvidi New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Я думаю что автор подразумевал 15000 рублей
  6. RussianXL

    RussianXL New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Ура, хоть кто-то создал тему по этому разводу. Насколько надо быть тупым, что-бы повестись на такое. Те кто этим занимаются, им не жалко своего времени на дохлую схему?????
  7. evgeniy99

    evgeniy99 New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    да этот шлак на всех форумах плавает
  8. Collapz

    Collapz Member

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Можно тему полностью переделать, например сделать так же турецкий (например)сайт по продаже купонов (Опять же к примеру). Крутить его, на купона у людей сейча крыша едет,будут покупать ( опять же если это связано с отдыхом в Турции например). И сделать такой же развод и пиарить везде. Опять же надо пробывать...
  9. dazvidi

    dazvidi New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Есть такая поговорка: Лох не мамонт лох не вымрет. Только на этом форуме уже один признался что повёлся на это...а сколько не призналось?
  10. Крамер

    Крамер Member

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    А я говорил, говорил, что данные темы чистейшей воды развод.
    Кстати, подобная имеется на нашем форуме, снести бы...
    По теме, у кого есть бюджет - у того есть возможность, попробую подобное замутить с мелкими тратами, я думаю, что скопировать чисто сайт не стоит 5к, все намного дешевле, по сути)
  11. Razer1999

    Razer1999 New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Нормальная так очередная схема развода.
  12. Артём Кулинич

    Артём Кулинич New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Всё это развод,темы надо выбирать те которые проверенные,вы выбираете то что не проверяли и могут обмануть я не ведусь на это

Поделиться этой страницей