Кидаем школоту в steam

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Plastik, 28 июн 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Ну что же здравствуйте, дорогие телезрителя!
    С вами, как обычно, Пластик, и сегодня мы с вами рассмотрим одну схему по кидалову школьников в стиме.
    bdf.ms-тут рады даже школьникам!
    Теперь сразу балаболия.Один мой очень хороший знакомый прётся по доте, кс го, стиму, и прочим подобным около игровым вещам.Мы с ним знакомы ещё с 2000 собачьих годов, вместе ходили на турнички, гуляли, пили пивчанский, даже было дело снимали колёса с машин .Ну не суть.Дороги наши стали потихоньку расходиться, я брал направление в разные скам-тематики(вот Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям например я описывал, а ещё вот Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям ), он же продолжал заниматься своими игрушками.И глядя на меня, на мои успехи, как у меня появился сперва беленький планшет(до сих пор жалею, что продал его), а потом скутер(Сузуки Адрес V50 tune, что по тем временам было круто) он тоже решил начать делать кэш.
    До того времени он просто создавал свои кс-сервера(тогда ещё была очень актуальна кс 1.6, а кс го не было даже в проекте), продавал там админки, рекламу, и всё такое прочее.В общем, имел он дохода около пары сотен гривен в месяц(не удивляйтесь, мы тогда ещё жили при Украине), и был рад.Однако слово за слово, я его подтянул в одну тему, потом в другую, в общем мы начали уже вместе решать разные вопросы...и вот одна тема, которой он занимается, сейчас и будет тут озвучена.Он сам эту тему где-то вычитал, и вполне себе успешно по ней работает.Опубликовано с его позволения(я ему пиво обещал).

    Итак, поехали.Мы будем заниматься нагибаловом школоты в стиме.А именно разводить школьников на вещи(ножи, пистолеты, автоматы, пулеметы, и прочие подобные ништяки).
    Что нам потребуется?
    Два Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям в стиме.
    На одном из них должен быть рабочий трейд(то есть функция продажи вещей), наличие открытой торговой площадки, наличие доты второй, наличие кс го, и правдоподобный наигрыш часов(что-бы школота верила, что вы геймер).
    На втором должна быть только вторая дота с наигрышем.Кс го там быть не должно.И торговая площадка тоже должна быть деактивирована.
    По этому значит разобрались.Геймеры думаю меня поймут.Идём далее
    Прежде всего, нам нужна какая-то дорогая фигня.К примеру-блатной нож баксов за двести.Так же нам нужен из доты Artificer"s Chisel и любой автограф.Артефакт этот позволяет ставить автографы на вещи.И фишка в том, что если на вещь поставить автограф-она становится как-бы уже совершенно другой вещью.
    Затем, идем на торговую площадку, и ищем любой предмет, который сейчас никто не продаёт.Ну короче говоря тот, которого нет в маркете.Затем, как только мы нашли такой предмет..Покупаем его, с помощью артефакта соединяем с автографом, и выставляем на продажу баксов за 60.И сохраняем себе ссылку на этот товар.
    Затем, идем на второй аккаунт.Да, на этом втором аккаунте должен находиться ножик.И переходим на сайт CSGOlounge, и логинимся с этого аккаунта.Теперь мы ищем терпилу, который продаёт нож в пределах сотни баксов.Смотрим, что-бы он не играл в доту, и добавляем в друзья.
    И пишем ему сообщение примерно следующего содержания.
    Привет.Я тебя нашел на сайте, ты вроде ножами занимаешься.Мне тут подогнали нож, но я не играю в кс, и он мне нафиг не нужен.Я тебе его могу подогнать, т.к уверен, что он тебе пригодится.Если ты мне подгонишь кое-что взамен.
    Как правило, терпилы отвечают примерно подобным текстом
    Привет, да, не откажусь, чё там?
    Говорим
    Слушай, у меня не работает торговая площадка.А мне надо купить предмет из второй доты.Т.к в неё я как раз и играю.Купишь мне его и передашь-и я подгоню тебе ножик.Бесплатно.

    Как правило, терпилы сомневаются, но мы включаем тупого школьника, и говорим Ну я реально не играю, сам вон посмотри, нет у меня даже этой игры, а нож есть, он мне нафиг не нужен
    Как только терпило соглашается-даём ему ссылку на наш товар, и просим купить.

    Написано достаточно сумбурно, т.к я не являюсь игроком, однако дотеры и кс гоуеры думаю, меня поймут с полуслова, и пойдут сразу тестить эту темку.

    Спасибо за внимание, навеки ваш!Пластик!
  2. volk

    volk Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    В наше время умные школьники пошли
    Ну лох не мамонт
  3. halah

    halah New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    на стим норм тема мутить, школьники норм вестись мают
  4. VanCleef

    VanCleef New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Не думаю я, что пацан у которого есть нож клюнит на такое, даже то что вещь назваеться Autographed уже вызывает подозрения, можно пойти дальше, к примеру взять вещь которая ярко круто выглядит по типу Horns of the Daemon Prince поставить гем Foulfell shard и вещь будет уже называться Сorrupted, что менее подозрительней, и подзапариться слить баксов 20 и сделать историю продаж этой веще, перекупив между аккаунтами раз 5, и то для вещи за 60 баксов такое количество продаж очень маленькое, вещи которые стоят по 1500$ продаються больше раз, так что даже подзапарившись очень низкая вероятность, что у тебя что то да выйдет
  5. Batonvbatone

    Batonvbatone New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Найти в стиме чувака, который играет в кс и не играет в доту сложно их очень мало
  6. zemkk

    zemkk New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Они не поверят что дадут ножик за 200 долларов просто за покупку да и у них денег нет что бы что то покупать
  7. Kiratir

    Kiratir New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Школьники тупые конечно но не настолько что бы покупать со своего пустого счета что то у тебя
  8. Understimate

    Understimate Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Прочитал много тем Пластика и остановился на этой, так как тема стима мне ближе.
    Значит, что я юзал ?
    - Аккаунт с Dota 2 и c предметом. Я решил для себя, что обойдусь без автографов и покупал первые попавшиеся шмотки из доты, которых было в количество 1 шт. на торговой площадке.
    - Нож из кс го за 300 баксов. Знаете как ещё больше привлечь стервятников с csgolounge и подобных trade сайтов? Это иметь нож не простой, а золотой с определённым паттерном(смотрите скрин)


    Мой нож:

    Чем больше fade"а, тем он дороже. К примеру, bayonet | fade 80 % - cтоит 100$, 85 % - будет стоить уже 105$.
    Так вот, найти таких стервятников очень просто, csgolounge просто заполнен ими. То, что нож у нас не обычный, даёт возможность привлекать не только школьников, это явный +.
    Переходим к делу. Можно себе упростить поиск и искать школьников и не только, которые изначально хотят обменять свои вещи на нож.

    Что вообще делают трейдеры на подобных сайтах? Хотят обменять свои вещи на ваши, но при этом получить + несколько баксов в придачу. Т.е. вы можете обменять свой bayonet | fade 85 % на bayonet | fade 80 % и получить в придачу 5 $. За это чуть ли убить не готовы, т.к. проделал несколько таких сделок и уже в + на десяток другой зелёных.

    Спамил я забугорным клиетам, т.к. во-первых их больше, во-вторых с ними всегда проще, если владеешь инглишом.
    Скрины чата кидать не буду, ведь у каждого своя манера общения и некая тактика ведения разговора.

    В итоге поимел вот что:
  9. Kiratir

    Kiratir New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Спасибо за пруфы и отзыв лайк поставил за старания

Поделиться этой страницей