Кардинг для новичков 2017

Тема в разделе "Кардинг для новичков. Статьи. Вопросы и ответы.", создана пользователем CaptainFlint, 24 ноя 2017.

  1. CaptainFlint

    CaptainFlint New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Здарова хулиганы.

    В чате некоторые спрашивали , как вбивать СС. Вот и решил написать маленький топик.

    Дерзайте !!

    Captain"s Carding CC guide.


    Главное, что нужно для начала работы, настройка железа. Как и почему.

    На чём работать? Сразу оговорка о том, что для работы лучше иметь отдельную машину. В идеале конечно ноутбук, настроить его под себя и следить за состоянием системы, чистить мусор, не засирать его личным. И использовать строго для конкретного и узкого круга задач. Как вариант если вы попутно постигаете азы хакинга. Две эти вещи можно совместить в единой машине. Всё о чём пойдёт речь ниже не является самостоятельными рекомендациями. Это совокупность ряда факторов которые по многочисленным пробам зарекомендовали себя. Так-же это не значит, что пользуясь другими вы ничего не получите. Суть в том, что нижеследующее хоть капельку но облегчит Вашу жизнь в этом вопросе.
    Операционные системы
    Это не панацея, личные наблюдения мои, моих товарищей и людей которые кардили с 2010 года. Ещё раз, это не правило, а рекомендации.
    Удачнее всего можно кардить если Ваша основная ОСь, на физическом железе *nix или MacOS. Windows лежит на третьем месте. Работает, но не так как первые два.
    Здесь я не буду рекомендовать какие-то конкретные дистрибутивы Linux. Если у вас минимум опыта, вообще его нет, можете ставить хоть Ubuntu и начинать потихоньку вникать. Если вы помимо занимаетесь или осваиваете хакинг и спользуете Kali, стоит поменять её на Parrot. Фризы Kali во время работы расшатают Ваши нервы.
    И так рекомендации лично от меня, если вы хотите просто кардить, выбираем любой Debian based дистрибутив. Если мы хотим кардить и учиться хакингу, Parrot. Это моё субъективное. Навыки работы в Linux, возможно, выведут Вас в будущем в какую-то новую интересную стезю самообразования.
    Эмуляторы
    На Linux я использую AQEMU. Просто потому, что он мне нравится, его использует очень мало людей, и если антифрод всё-таки хоть как-то распознаёт эмуляцию железа, в чём я убежден, его он привечает как-то более хорошо.
    VMware, отлично ведёт себя в кардинге если Вы используете старую версию. Желательно до 9 включительно.
    VirtualBox, стоит рассматривать как самый крайний и последний вариант. Это моё субъективное.

    Небольшое отступление, есть вещи, ряд которых я не могу объяснить максимально просто и понятно каждому по тем или иным причинам. Если Вы не признаёте или не хотите придерживаться каких-то из моих советов, рекомендаций, мнений, то думайте сами. Я даю лишь свои наработки которые мы тестировали долгое время в разных вариациях. Хотели повысить качество своей работы. Если Вам лиж-бы кардилось, вы можете настраиваться по своим желаниям.
    Тоннели,Дедики,Соксы
    Дедики, использовал их очень мало времени, качество работы наихудшее. Никто не чистит за собой кэш, реестр, большинство в чёрных списках. Антифрод крайне не любит.
    Тоннели, лично для меня на втором месте, сложно найти под конкретную задачу, не очень удобно работать лично мне.
    Соксы, ряд старых сервисов предоставляет вполне себе большой выбор носков. Разных стран, городов, zipов по пакетам за адекватные деньги.
    Вложения
    Размер вложений прямо пропорционален вашей текущей информативности, чем больше информации по магазинам,бинам,сервисам,мерчантам вы имеете, тем меньше денег вы потеряете в пустоте. Так-же статьи расходов могут сократить ваши партнёры или работодатели, например если вы бьёте на скуп-сервисы. Многие люди подскажут куда можно вбить то или иное и какой материал. Ближайшие статьи пойдут о СС и работе с ними. С мелкими бонусами которые можно получить в догонку.
    Мёртвые темы
    Не бывает мёртвых тем, бывают замученные дороги. Для начала если вы когда-либо читали про какие-то не сложные темы как заработать немного на кардинге. В 90% случаях та тема ещё живёт. Вам просто нужно изменить прочитанный алгоритм под себя. Найти новое решение старой задачи. Например многие раньше вбивали в видео-чаты смотреть сиськи, продавать акки, налить через девочек. Тема живёт, вопрос подхода. Как и Paypal, который многим не даёт. Он даёт, просто метод работы именно Ваш должен максимально отличаться от других.
    Вещевуха
    Огромная масса магазинов даёт просто за Евро картон и шлёт прямо в Россию, Украину, Беларусь и так далее по СНГ. Зачастую это отдаленные магазины, но крупные. Которые арендуют торговую плошадку у соответсвующих сервисов. Как Wix делает сайты, сервисы дают магазины на своём движке, со своими вариантами платёжек.
    Самое главное, если Вы решили кардить вещи под продажу, вы должны понимать, что кардить нужно то, что Вы реально можете продать. Не надо покупать 5 гитар по 40 000 рублей, которые вы не сможете продать. Не стоит с первого дня гнаться за айфоном, его продаст почти каждый второй магазин. Вы просто не найдёте, что в него вбить, даже если будете знать какой материал Вам нужен. Вывод, не стоит затаривать мусор просто из жадности, если не имеете денег на это чисто ради практики.
  2. CaptainFlint

    CaptainFlint New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Установка основной системы Linux на примере ParrotOS.

    Дальше описываю на своём примере. Ноутбук 500 GB HDD, 4 GB RAM, Core i3, Video Intel.

    Записываем образ ParrotOS на флешку объёмом 4 Гб. Загружаемся через efi, если такое позволяет машина, выбираем Install GTK. Запуститься графический установщик, внешне ничем не отличающийся от установщика Debian.

    Выбираем язык, Русский, дальше выбираем раскладку клавиатуры United States. Если не выбрать английскую раскладку, все введеные пароли будут русскими. Что не позволит в будущем запустить систему.

    Доходим до распределения места на жёстком диске. Выбираем вручную. Создаём 2 раздела, по 1 GB, я делаю так, чтобы не напрягать себя вычислениями. Первый раздел Файловая система Ext2 с точкой монтирования /boot, второй раздел системный загрузчик EFI.

    Дальше выбираем вкладку создать зашифрованные тома. Выбираем всё оставшееся свободное место на диске. Т.е. у меня это 498 GB. Шифруем, соглашаемся со всем кроме вкладки “Стереть все данные с диска”, если решите стереть все данные, то на диске объёмом
    500GB это займёт в среднем 12 часов.

    Дальше нам предложат ввести пароль шифрования. Мой пароль 127 символом. Буквы, цифры, спец. Символы. Такой пароль не сложно запомнить если создавать его по известному критерию.

    Выбираем некое событие, предмет или что-то чего мы не забудем не при каких
    обстоятельствах.

    Например, 8сентябрябылахорошаяитёплаяпогодаимысдрузьямиездилинашашлыки

    Английская раскладка, добавляем цифры, спец.символы.
    8)$cctynz,hz((*@,skf[jhjifzbn`gkfzgjujlf**@bvsclhepmzvb!!(#tplbkbyf(@%ifiksrb
    Получаем стойкий, надёжный пароль, который мы не забудем.

    Дальше переходим во вкладку создать разделы LVM.
    Создаём группу разделов, обзываем её, и создаём ещё 6 разделов.
    /root 60-100G
    /usr 60G
    /tmp 35G
    /var 40G
    /swap 110% от объёма RAM Вашей машины
    /home Всё оставшееся место.
    На главной странице разделов выставляем тип разделам LVM, указываем точки
    монтирования.
    /root Ext4 т.м. /
    /usr Ext4 т.м. /usr
    /tmp Ext4 т.м. /tmp
    /var Ext4 т.м. /var
    /swap т.м. раздел подкачки
    /home Ext4 т.м. /home
    *т.м. - точка монтирования Ext4 тип файловой системы.
    Дальше продолжаем установку, после система будет перезагружена. Терминал предложит
    ввести пароль, вводим наш пароль, система запускается.
    Если Ваша машина не поддерживает Efi, не создаём этот раздел.
    Пароль root лучше поставить 20-30 символов из серии как пароль шифрования HDD.
    Цифры,буквы, символы.
    Пароль простого пользователя символов 15-25 по тому-же принципу.

    Постустановочные мероприятия


    После установки, обязательно обновляем систему, устанавливаем необходимый лично Вам софт. Устанавливаем эмулятор, Aqemu, VirtualBox.
    Ниже я не буду приводить конкретные команды, т.к. все используют различные дистрибутивы.

    Перейдём к установке виртуальной машины на примере Aqemu.
    При первом запуске Вас попросят выбрать папку для хранения Виртуальных машин. Можно
    оставить по дефолту.



    В следующем окне тыкаем Search, Aqemu ищем сам менеджер QEMU. Он появится в списке.
    Далее Next и Finish.
    Создаём новую виртуальную машину. Нажимаем на +.
    По дефолту Typical, оставляем, выбираем из списка ОС, которую мы устанавливаем. Я ставлю Windows 7 32 bit.
    Далее выбираем ускоритель, у меня это KVM. Вводим имя машины, WIn7ENG.
    Далее указываем размер. Я оставляю дефолтные 40G.
    В настройках сети выбираем User mode network.
    Далее добавляем образ Win7 в настройках вирт. Машины. И запускаем. Вкладка Media, Add Devices. И путь до образа.
    Производим стандартную установку системы, польностью на английском языке.



    Постустановочные мероприятия Виртуальной машины

    Устанавливаем в систему браузер Mozilla Firefox ENG, Ccleaner для чистки реестра, логов,
    куки и прочего.
    Далее идём на vip72.org, регистрируем аккаунт. Оплачиваем пакет с Socks. После оплаты Вам будет доступна ссылка на скачивание их ПО. Устанавливаем ПО, настраиваем следуя инструкции на сайте. Прописываем прокси в браузер. Открываем софт, логинимся под своим
    аккаунтом, вверху мы увидим сколько соксов у нас осталось, так-же видим фильтр по странам,городам. Соксы выбираем двойным кликом и становиться зеленым, каждый выбор -1 сокс из пакета который мы купили. Если сокс стал красным, он умер, временно. Просто
    меняем его.

    Советую во время работы периодически проверять его.
    Сокс подбираем под CC, город холдера или ZIP, лучше по ZIP, но он не всегда верен. Сверить это можно в Гугле, введя адрес холдера.

    Так-же под каждую связку СС+сокс выставляем верный для связки часовой пояс и текущее время. Проверить верность времени и пояса можно на Whoer.net Все поля в разделе часового
    пояса должны совпасть.



    Покупка CC и первые вбивы

    Идём на bypass.top и yalelodge.ru советую иметь баланс и там и там, посмотреть в какое время чаще всего обновляют товарные базы, чтобы в будущем успевать покупать то, что Вам нужно.

    На первый вбив я рекомендую потратить не очень большую сумму и купить пару евро карт. Например, Швеция, Франция, и дальнее от России Европейшество)

    Внимательно смотрите по графе, чтобы все основные данные карты присутсвовали,
    Номер, exp/date,cvv,name surnamu,Countru,City,Address,Zip и возможное доп инфо.
    Валид лучше покупать не ниже 65-70%

    *Валид – общий процент живых карт в базе.


    По средней цене 8-19$ берите что-то между этими цифрами.
    Не берите по первой 2 одинаковых бина.
    *Бин/Bin первые 6 цифр карт.
    595960 – Мастер кард, банк Британии.
    4, виза, 5, мастер. Так-же есть amex и discovery. Но их я брать не советую.

    Купили карту, карты, соксы оплачены, копируем данные карты в текстовый файл, сжимаем его в строку и вешаем в нижней части экрана, так, чтобы он был под окном Виртуальной машины, так удобнее заполять формы.

    !ВНИМАНИЕ! Ни в коем случае, не копировать данные карты, всё заполнять вручную.

    Регистрируем почту, hotmail,google,india.com,yahoo. Любую где у Вас есть возможность, можно даже Yandex.com
    Идём регистрируемся в skype. Выбираем пополнить баланс, заполняем все формы соответсвующими данными. Т.к. товар электронный и доставки не требует, всё заполняем буд-то мы и есть сам холдер. Если карта без vbv, живая, с балансом вы получите удачный Апрув операции.

    !ВНИМАНИЕ! Внимательно заполняйте все поля и проверяйте все цифры, вплоть до номера квартиры. Зачастую это самая первая и большая ошибка ведущая к неудаче.
    Так-же не забываем выставить Время и Часовой пояс под Карту и Socks. Это очень важно.
    Если мы получили удачный платёж в скайпе, идём на сайт scouttech.com Регистрируемся, ползаем по сайту, выбираем дешевый товар. Сейчас работа не на результат, на практику. Выбираем стул, 2 стула по 20-25 баксов. И платную доставку.
    Выбираем методот оплаты через мерчант магазина.
    Заполняем все поля согласно данным, Billing address это платёжный, указываем как есть на карте, Shipping address это адрес доставки.
    Дальше оплачиваете, если оплата не проходит, проверяете все поля еще раз, платите снова.
    Если оплата снова не прошла, регистрируем новый аккаунт, выбираем другой товар, берём
    вторую карту, выставляем время, часовой пояс, платим так, чтобы Bill=Ship

    *Bill-Ship Платёжный адрес выставляем таким-же, как и адрес получения. Зачастую это
    самый частый рабочий способ.

    Если оплата прошла и всё хорошо, периодически проверяем почту, т.к Вам обязательно
    напишет менеджер, чтобы уточнить что-то по доставке или задать какой-либо вопрос. Не
    стесняйтесь отвечать. Только отвечать нужно по делу, если не знаете, что ответить. Можете
    спросить совет у меня, в жабе.

    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

    На этом пока всё, в будущем данный мануал возможно будет обновляться, но т.к. это базовая
    версия для новичков он останется как есть.

    С уважением, Captain-Flint Work like a Captain - Play like a Pirate"
  3. УчениеСвет

    УчениеСвет Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Столько воды, и так обычно...
    Но будет полезно новичкам.
  4. CaptainFlint

    CaptainFlint New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    К сожалению не всегда все так просто , бывают и камни на пути :/
  5. romich59

    romich59 New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Почему не копировать?Если изза деанонимизации,то это не спасет.Все равно все на диске будет)))Даже после 30перезаписываний(со слов Vektora T13)
  6. CaptainFlint

    CaptainFlint New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Потому что некоторые сайты это замечают , и потом антифрод к тебе придет
  7. romich59

    romich59 New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Дак антидетекту похрену
  8. BrainzPoem

    BrainzPoem New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Спасибо, мне было полезно.

Поделиться этой страницей