Кардим Амазон(пробив привязанной СС)

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Plastik, 15 июн 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Ну что же, здравствуйте, дорогие мои обожаемые телезрителя!

    Пластик с вами, и сегодня он с вами поделится очень очень любопытным материалом.А именно-добыча сс, и вбив в амазон.Но-обо всём по порядку

    Так вот.Я когда что-то сам придумываю, я сразу говорю.Тут нет.Тут я на каком-то форуме увидел обсуждение одного вопроса, и сделал из всего этого выводы.Обсуждение велось там на повышенных тонах, в отличие от Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям, где чистота и порядок, но свои выводы я сделал.
    На bdf.ms чистота и порядок!Заглядывай!
    Значит смотрите.В Ссылка доступна только зарегистрированным пользователямя рассмотрел по амазону кэшбек сервисы, и отправку паков на холдера, с целью получения кэшбека.Да, это тупо, примитивно, денег мало с этого, но…за неимением горничной кого можно оприходовать?Правильно, дворника!Вот так и тут.Так вот, я пошёл дальше, и нарыл много очень интересной информации, которой я решил поделиться с вами.

    Значит смотрите, к сожалению пока скринов не будет(возможно позже добавлю), т.к сижу сейчас с домашней машины, однако постараюсь обьяснить суть на пальцах.

    Почему в Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям мы шлем на адрес кардхолдера?По той простой причине, что если мы попытаемся поменять адрес-нам потребуется ввести недостающий номер сс(знаки из середины(насколько мне не изменяет память, 8 цифр карты нужно ввести из двенадцати).А если не введем-привязанная карта попросту слетит.Притом, срок действия и цвв код мы и так прекрасно видим.Так вот, я взял за основу тот факт, что если мы каким-то образом пробьём номер карты-мы сможем поменять адрес, и слать паки на собственный адрес.Так же мы сможем делать гифты(и просто гифты, и гифт-балансы...)Каким образом?Поехали

    Прежде всего, как и в Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям написано, нам потребуются акки амазона(с привязанными сс), виртуалка, и впн.В общем всё, как и с кэшбэком.Купили акк, зашли в него с виртуалки с под-впн, всё нормально.Смотрим имя и фамилию холдера.

    Посмотрели?Теперь нам нужно пробить ssnи dob(номер социального страхования и дату рождения).Можете попробовать пробить вот тут- ssndob.cc однако я настоятельно рекомендую вам пробить самостоятельно, через знакомых пробивал.Я не несу ответственности за этот сайт,я его просто нагуглил, отзывов плохих нет, но тем не менее.

    Так вообще пробив стоит пару баксов.У пробивал.Примерно так же и на этом сайте.Ну не суть.Пробили мы данные, хорошо.Что дальше делаем?
    А дальше самое интересное.Тараканим вот сюдой.

    annualcreditreport.com
    Это официальный амеровский сайт.Хоть я опять же, за него ответственности не несу, но тем не менее…жмём «Реквест юр кредит репортс»

    Вводим нашу информацию всю…фио холдера, адрес, индекс, ссн и доб(не зря ж пробивали, правда?) )))
    Ещё больше информации на bdf.ms
    Жмем далее.Там у нас теперь будут три вопроса в виде тестов.То есть нужно просто поставить галочку.Как я понял(да, пробовал пробивать) достаточно одного правильного ответа.Ответить можно без труда, там вопросы типа «В каком штате был выдан ваш ссн(ну естественно указываем штат холдера, используя сервис ssnvalidator.com (он бесплатен, нужно лишь ввести ssn), как правило одного ответа достаточно, остальные можно потыкать наугад.Если не хотите тыкать-можете поискать холдера в фейсбуке(это не трудно, учитывая то, что у нас его фио и дата рождения), и там уже узнать про него всю инфу, которую требуют.

    Если ответили правильно-скачиваем pdf файл.С инфой о холдере.В которой будут недостающие цифры кредитки…

    А теперь у нас несколько вариантов

    1)Меняем адрес холдера, шлем товар на дропа
    2)Покупаем гифты, потом тарим их с другого аккаунта
    3)Тупо берем номер сс, и вбиваем в другие шопы.Т.к в отчете будет баланс карты(среднегодовой правда, но ориентировочный будет).


    ВНИМАНИЕ!ДАННАЯ ТЕМА КАСАЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО АМАЗОНА!!Касается всех шопов, в которых с таким же раскладом сохраняется номер СС, и есть данные холдера!

    Спасибо за внимание.Пригодилась инфа?Накинь репутацию))Ведь искренне стараюсь запиливать достойный контент
  2. kedr214

    kedr214 New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    вот за сами сервисы спасибо! очень и очень пригодятся.

Поделиться этой страницей