Как же заставить себя работать?

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Plastik, 11 апр 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Так никогда или сейчас...
    И в долгий путь и в добрый час...
    Ты отпусти меня
    Ты отпусти меня
    Ты отпусти меня..
    (с)Юта

    Дисклеймер.Вся информация, приведенная в данной статье, является лишь личными суждениями автора, которые основаны на информации из открытых источников, личных размышлениях, и опыте самого автора.Данная статья не претендует на истину в последней инстанции, хотя автор воспринимает её как таковую.Конструктивная критика и комментарии-более чем приветствуются.

    Итак, господа.Поговорим о том, как же заставить себя зарабатывать деньги.Я не буду рассказывать свою истори(нищета, безденежье, тщетные попытки устроиться на нормальную работу в оффе, нехватка времени, и т.д).Я не буду рассказать, как я вырабатывал стратегию...просто слушайте.

    Для того, что-бы выбраться из нищеты, и подняться, нужно прежде всего-гигантское желание.Нет, я не шучу.Вашего желания скорее всего мало.Нужно просто неебическое желание.Обьясню почему.Куча народа ходит на работу...на непыльную работу-охранник, кассир, грузчик, и т.д.И им просто впадлу что-то менять.Нет стимула, есть апатия.Система захватила с корнем.Все, что ты хочешь-это оттарабанить свою смену, прийти домой, включить ютуб, и с бутылочкой пивка смотреть смешнявки.В самых безнадежных случаях-телевизор.

    Система тебя поглотила, ты не хочешь что-то менять.У тебя в голове крутится, мол "Как бы заработать денег"...самые отчаянные смотрят курсы "Бизнес-молодость", или пытаются учиться программировать.Но вы нихрена не заработаете.Ибо таких как вы-море.Таких как мы, которые тусуются на bdf.ms меньше.И мы умеем зарабатывать.Так вот.Прежде всего.

    УДАЛИСЬ БЛЕАТЬ ИЗ СОЦСЕТЕЙ!!Все эти смешнявки и пиздохаханьки в пабликах вконтактие, тупые блоггеры на ютубе-ОНИ ТЕБЕ НИЧЕМ НЕ ПОМОГУТ БЛЕАТЬ!!!Они тупо ЗАБИРАЮТ ТВОЕ ВРЕМЯ!!!УДАЛИ ВСЕ АККАУНТЫ, ВСЕ СТРАНИЦЫ!!Снеси все игры.Не дай шанса этим пидорасам отнимать твоё время, и засирать тебе мозг!

    Удалил?Хорошо.Почисть комп от вирусни.Забей в гугле "Доктор веб курейт".Скачай и прогони комп.Потом убери из автозагрузки ненужные проги.Что бы комп у тебя летал.

    Идем далее.Раз ты тут, на bdf.ms то тебе нужна идея.Как же заработать хоть что-то.

    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

    Тебе сюда.

    Прежде всего, налей кружку кофе, закрой дверь в комнату, и внимательно изучи этот раздел.Там самое примитивное для новичков.Пару косарей в день будешь поднимать, если приложишь руки.

    Нашел себе тему?РЕАЛИЗУЙ!!РЕАЛИЗУЙ ПРЯМО СЕЙЧАС!!Не откладывай на завтра!ЗАВТРА НЕ НАСТУПИТ!

    Жри кофе литрами.Если куришь-кури.Тебя попрет.У тебя возникнет желание что-то делать.Опционально еще закидываться глицином-будет мозг получше работать...

    Осуществил тему?Получил профит?Стимул появился?Иди и потрать эти бабки.Сразу же.Что бы ты видел, что ты заработал.Купи вкусной жрачки, или новый телефон.Почувствуй вкус денег.
    Вот теперь точно стимул появился

    Итак, самые главные правила.Никаких игр, и соцсетей.Удали все под корень.В вк удали всех друзей и все диалоги.Удали торренты, удали игры вместе с сохранениями.Как отдыхать?БЛЕАТЬ, ТЫ БАБКИ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ, НАЙДИ ТЁЛКУ И СХОДИ В КИНО!Нафига тебе тот ютуб???В общем, отринь всё, что не несет для тебя пользы.Жри кофе и энергетики(первое время), пока не войдешь в ритм.И действуй.И вот тогда-тебя будет ждать успех...что б вы понимали-я таким макаром за неделю построил и развил бизнес по взлому вк, что в день меньше 5 к тупо не получал.Это мои советы, и они работают.

    Специально для форума прожженных манимейкеров-bdf.ms

    Я умру, но не сдамся-Plastik
  2. prad

    prad Member

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    Пластик! Тебе надо в тренера идти! Подача такая, что я сам пошёл работать!
  3. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    [​IMG]
  4. ovrin

    ovrin New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Эм, отдых = игры. Зачем идти в кино если девушка это время-эбатель мозгов, и трата денег. Я понимаю еще ютуб и прочее. Но после работы нужно отдохнуть, а отдых игры, я же не говорю что нужно по 10 часов играть. Еда да, кофе да, сигареты нет. Ибо большое количество времени и денег курение отнимает, человек курит по 2 пачки в день. + большой риск отсться без ног особенно если сидишь за компом. + рак и прочее. Отдых это игры, музыка из тех же соц сетей, не нужно там ходить по пабликам, ну и разрядка(мастурбация) - быстро и стимулирует на победу.
  5. looper

    looper Member

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Когда ем смотрю одного блогера, что то же нужно делать когда ешь.
  6. tigra

    tigra New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    5 БАЛЛОВ!!! Прям давно такого количества мега мотивации не видел в тексте. Респектище. Осталось как то побороть свою лень и взять себя в руки ))
    А еще пацаны не забывайте про спорт, важно держать тело в тонусе
  7. Rubikon

    Rubikon New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Нужно составить план на весь день и чётко по нему следовать! И конечно же в плане должна быть хоть какая нибудь мотивация.
  8. kedr214

    kedr214 New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    вах! шикарно! аж захотелось побежать работать! ))) так держать )
  9. Fogg

    Fogg Member

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Лучше это не читал)))))
  10. bingo7

    bingo7 Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Хороший стимул, особенно для меня, я ленивый человек, не могу заставить себя работать, а тут хорошая мотивация, надо менятся значит)
  11. ameykoya

    ameykoya New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пару косарей в день будешь поднимать, если приложишь руки.- как же легко это написать и сложно воплотить в реальность, все эти схемы всегда были безнадежными, ну или можно было срубить максимум на булочку. Никто и никогда не будет сливать темы с хорошим профитом, так как сам не хочет потерять свой заработок. Либо ты придумываешь что-то сам и зарабатываешь деньги, либо собираешь копейки с таких мануалов. Меня например заставил зарабатывать универ, когда нужны были деньги, причем было все в самый последний момент.
  12. dannilla

    dannilla New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Деньги и успех вот мотивация, а еще не работать в магазине всю свою жизнь.
  13. Provecttus

    Provecttus Member

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Повышайте самодисциплину
    Сложно себя заставить что-то делать, если у вас плохо развита сила воли. В своей статье Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям я дал несколько советов как можно этого достичь.

    Чем больше развита ваша воля, тем легче переступать через лень, бездействие и контролировать желания своего тела (поспать, поесть, повалять дурака).
  14. Provecttus

    Provecttus Member

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Спасибо за то, что поделились ценным опытом! Мне было приятно и полезно прочитать эту статью, т.к. я сейчас также озабочен неэффективным использованием времени на работе.
  15. carla.rueckert

    carla.rueckert New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    вобщем-то ничего нового, но зарядил нужным настроем, спасибо!)
  16. Zloyfriol

    Zloyfriol New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Надо почаще себе пинков давать.....
  17. dannilla

    dannilla New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Дал себе пинок и что? Работать нужно по 20 часов в сутки.
  18. Катя

    Катя New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Аж работать захотелось, пойду посплю может пройдёт.
  19. tarcanz

    tarcanz New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Лучше когда ешь читать новости или мануалы как заработать еще больше.
  20. Nakatomi

    Nakatomi New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Я считаю, что нужно с самого детства себя приучать к труду.

Поделиться этой страницей