Как заработать биткоины в интернете: инструкция для новичка

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем ural, 23 июн 2017.

  1. ural

    ural New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Какими способами можно заработать в интернете биткоины
    Деятельность на криптовалюте мне нравится по многим причинам. Но, больше всего радует то, что видов заработка несколько. И есть возможность выбрать для себя самый подходящий вариант. Подавляющее большинство новичков отдают предпочтение работе без вложений. Я тоже начинала с этого варианта. Есть люди, считающие деятельность с нуля ненадежной, бесперспективной. Они желают начинать заработок с вложениями, чтобы в дальнейшем извлечь из него хорошую прибыль.

    А меня лично очень радует сам факт, что заработок в интернете bitcoin разнообразный и доступный.

    Хочу перечислить бесплатные способы, уверена, что вам они будут интересны:
    • сбор криптовалюты;
    • партнерки;
    • выполнение заданий.

    Людям состоятельным, отдающим предпочтение работе с вложениями, расскажу о видах заработка криптовалюты, которые требуют начального капиталла:

    1. майнинг;
    2. заработок на перепродаже;
    3. создание своего проекта.
    Самый легкий способ заработать биткоин в интернете без вложений
    [​IMG] Очень простой деятельностью я назову сбор криптовалюты. Чтобы освоить ее, достаточно овладеть заработком, под названием капча. Многие новички с нее начинали, уверена, что работа вам знакома, поэтому останавливаться на ней не буду. Собирают биткоины на специальных сайтах. Проекты их называют кранами. Кранов этих в сети огромное множество.

    Платят они деньги за то, что исполнитель просто посещает эти проекты. Естественно, для полноценного заработка в интернете bitcoin без вложений, просто открывать странички сайтов недостаточно. Исполнитель еще должен подтвердить свои действия. А для этого пока, ничего лучше ввода капчи еще не придумали. Итак, в определенное время вы заходите на проект, вводите нужные символы, нажимаете специальную кнопочку подтверждения.

    В ту же секунду виртуальные монеты отправляются вам на баланс. Немного расскажу о самой капче. Есть проекты, где символы в виде указанных букв или цифр нужно вводить вручную. Работа не сложная, но, довольно скучная и монотонная. Мне больше нравятся ресурсы, которые предлагают пользователям картинки с вопросами. Например, такое практикует сервис freebitco.in. Здесь для заработка в интернете bitcoin, достаточно в указанной строчке поставить галочку. Часто сразу после этого на баланс отправляются деньги. Бывает, что ресурс требует подтверждения. Возле строчки с галочкой появляются картинки. Обычно их несколько, и несложный вопрос. К примеру, исполнитель должен отметить изображения с цветами или дорожными знаками. Все это очень просто, занимает пару секунд.

    [​IMG] Есть сайты, которые вообще не требуют ввода капчи. Вы просто отрываете кран, ставите галочку в указанное место, и деньги ваши. Такими легкими действия я собираю сатоши на проекте MoonBitcoin. Зарабатывать биткоины здесь можно каждые пять минут. В то время как собирать криптовалюту на freebitco.in, позволено раз в час.

    Конечно же, вас интересует, сколько монет можно заработать за один ввод капчи. Суммы очень разные, зависит от количества посещений, курса биткоина и везенья. Но, в среднем, на кране одноразовые выплаты составляют двести – пятьсот сатошей. На большинствах ресурсах имеется установленная минимальная сумма для вывода. На описанных проектах, чтобы перевести монеты, необходимо накопить на балансе пять с половиной тысяч.

    Подытожу вышесказанное, расскажу, что необходимо для начала работы на кранах:
    • создать биткоин кошелек;
    • выбрать достойный проект;
    • пройти регистрацию;
    • заходить на ресурс, вводить капчу;
    • переводить заработок на кошелек.
    Как заработать биткоины, участвуя в партнерский программах
    Людям предприимчивым и общительным хочу поведать интересный и перспективный заработок. Это партнерские программы. Занимаюсь этой деятельностью уже давно, и могу сказать, что освоила ее в совершенстве. Здесь нужно уметь убеждать, уговаривать, рекламировать. Но если вы никогда этим не занимались, не расстраивайтесь. Я тоже не умела, но благодаря усилиям и желаниям, научилась.

    Итак, чтобы как можно больше заработать с крана, заниматься только сбором сатошей недостаточно. Постарайтесь сделать так, чтобы на ресурс по вашему приглашению пришло, как можно больше людей. Расскажу все пошагово, вам нужно:

    • найти на кране страничку с партнерской программой. Такое меню есть практически у каждого биткоин проекта; [​IMG]
    • зайти в меню и зарегистрироваться в качестве партнера. Процесс занимает около пяти минут;
    • получить свою реферальную ссылку. Именно ее вы будете давать приглашенным для регистрации на проекте;
    • приглашать новых пользователей на биткоин проекты;
    • отправлять достойное вознаграждение на кошелек.

    Скажу сразу, что такой заработок денег на bitcoin совсем не простой. Придется очень постараться, чтобы появился хороший результат. Освоить партнерку нелегко, мне для этого понадобилось больше года. Привлекайте людей с соцсетей, блогов, форумов. Делитесь информацией с собственных ресурсов. И не стесняйтесь рассказывать о достойных кранах реальным родственникам, друзьям и знакомым.

    Заработок в интернете bitcoin с помощью заданий
    Если вы любите всевозможные фриланс проекты, поспешу ваш обрадовать. Уже появились сервисы, готовые оплачивать вашу работу не в рублях, долларах или евро, а в крепкой виртуальной валюте – биткоин. Могу посоветовать великолепный букс, под названием Clixten. Сама недавно зарегистрировалась на нем и работаю.

    Здесь можно просматривать сайты, работодателей, кликать по рекламе, участвовать в различных платных опросах. В среднем, одно несложное задание оценивается в двести – триста сатошей. Я в день без труда зарабатываю десять – пятнадцать тысяч монет.

    Многие мои знакомые копирайтеры пишут уникальные статьи за биткоины. Есть талантливые молодые люди, которые за криптовалюту занимаются фрилансом.

    Майнинг криптовалюты – достойный заработок биткоинов в интернете
    [​IMG] А теперь пришло время рассказать о работе с вложениями. Популярным способом заработка является майнинг. По сути, это тот же сбор криттовалюты. Только добываете виртуальные монеты не вы, а специальные машины, то есть, оборудование. Для этого надо установить на компьютер специальные программы. Подобный способ заработка перспективен, только если вы готовы сделать очень солидные вложения. Программы с небольшой мощностью для домашних компьютеров, не способны принести хороший доход. Для майнинга создают целые фермы с современным оборудованием. Но, как понимаете, удовольствие это совсем не дешевое. Под силу очень крупным компаниям и бизнесменам.

    Есть заработок в интернете биткоинов и более доступный. Это тоже майнинг, называется он облачный. О нем в сети очень много полезной информацией, есть интересные статьи, познавательные видео. Оборудование здесь поскромнее, к тому же, покупать его не нужно. Оно арендуется на определенный срок. Из достойных сервисов, могу посоветовать программу GenesisMining. Она подойдет, как для опытных майнеров, так и для новичков. Вложения небольшие, окупаются быстро. Кстати, можно вообще ничего не вкладывать. Каждый новый пользователь получает бонус за регистрацию. За него можно арендовать начальный пакет.

    Заработок биткоинов на перепродаже
    [​IMG] Многие успешные бизнесмены перенесли свои знания и навыки в интернет. Благодаря своим предпринимательским талантам, они стали зарабатывать критповалюту. Следующий метод заработка, который я хочу предложить вам, называется перепродажа. Вы покупаете криптовалюту, пользуясь виртуальными обменниками. Она храниться на вашем кошельке до лучших времен. То есть, лежит себе спокойно, ожидая подорожания.

    Через время, когда биткоин поднимается в цене, продаете его. Разница на курсе и является прибылью. Со стороны деятельность может показаться очень простой, но не спешите делать поспешные выводы. Здесь понадобятся специальные знания, не мешало бы разбираться в экономике. Интуиция тоже играет не последнюю роль. Да и риски есть. Никто не гарантирует, что в ближайшее время биткоин вырастет. Он может также и упасть в цене.

    Собственный кран
    Имея определенные сбережения, на криптовалюте можно построить целый бизнес. Я не вижу смысла горбатиться на чужого дядю, обогащая его проекты, если есть возможность самому изготовить собственный кран для заработка биткоинов.

    Именно такая мысль пришла мне в голову после ввода капчи, привлечения рефералов и прочих действий. Нет, эту работу я не забросила, продолжаю активно участвовать во всех заработках. Но, параллельно еще решила освоить сайтостроен
  2. Гарик

    Гарик Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    9
    полезно спасибо, попробую как нибудь ..
  3. immfa

    immfa New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Спасибо. Как раз вчера читал про ферму битков, и понял, что в криптовалюте не шарю - а тут все с азов расписано. Ништяк)
  4. wasap

    wasap New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    В итоге вводя капчу получить рублей 20 в день.
  5. ameykoya

    ameykoya New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    сейчас куча фермеров развилось, видео карту стало даже сложно купить, интересно, долго ли это будет еще продолжаться и что будет с курсом
  6. ARTEMCHIK228

    ARTEMCHIK228 New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Неплохо
  7. asssa

    asssa New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    сейчас уже сложно, успели те, кто уже давно начал
  8. wasap

    wasap New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    купи по интернету с доставкой на дом, что сложного то?
  9. Limpopo17

    Limpopo17 Member

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Довольно таки содержательная информация по битам, но раньше всетаки легче было насобирать крипты, как курс подскочил так и пошли трудности.
  10. denisylkin

    denisylkin New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    полезная инфа, но те кто буду собирать на фрибиткоине - лучше не играйте в больше/меньше, все равно потом сольете - проверено
  11. stanis

    stanis New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    все сливки уже сняты ибо битки взлетают сильно
  12. wasap

    wasap New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Что это значит? Что работать по этой теме нельзя? Я что то не понял?
  13. BuhoKur

    BuhoKur New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Можно на этом не плохо зарабатывать - если оборудование купить.
  14. Moscow

    Moscow New Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Тема кранов не раскрыта. Какой вообще профит можно с них получить?
  15. wasap

    wasap New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Без него руками всё делать можно
  16. Artemich

    Artemich New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Щас со всех рынков понукупали видеокарт и майнять,ещеж говорят что через так когда 3-4 один биткое будет =50000$
  17. ZorskiJ

    ZorskiJ New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Самый топовый способ заработка БТК это скрытый майнинг. Но увы, БТК загибаются, смысл фарма теряется.
  18. Tihon74

    Tihon74 Member

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Сейчас на кранах вообще копейки,лучше пульнуть в майнинг,только не в хайпы

Поделиться этой страницей