Как открыть сайт в обход блокировки Роскомнадзора?

Тема в разделе "Сборник статей по безопасности и анонимности", создана пользователем demons063, 10 мар 2017.

  1. demons063

    demons063 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Как открыть сайт в обход блокировки Роскомнадзора?

    Сообщество всем давно извесного браузера Tor совместно с Эдвардом Сноуденом выпустило анонимайзер нового поколения работающего через Тор соединение.
    Об этой новости на днях сообщило немецкое издание Гардиентовс со ссылкой на анонимный источник.
    Благодаря новой разработке борцов за свободу, открыть onion ссылки теперь можно в обычном браузере, а привычный тор стал доступным в смартфонах и планшетах (android, ios, windows) без установки сторонних приложений.
    Новый анонимайзер отлично работает в ряде стран где запрещен Tor (Казахстан, Беларусь и пр.) за счет шифрованного vpn соединения.
    Чтобы попасть на анонимные торговые площадки теперь не требуется скачивать и устанавливать Tor Browser, достаточно воспользоваться анонимайзером Tor Online.

    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

    Проверить работоспособность онион просто, введите onion ссылку ***** (анонимная торговая площадка) в поле анонимайзера либо любую другую.
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

    Проверить соединение можно и на официальном сайте TorProject Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Открыть заблокированные сайты в обход роскомнадзора теперь стало просто!
  2. Блуд Еретиков

    Блуд Еретиков Member

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    0
    У меня на iphone установлено халявное впн, и я обычно по нему пробираюсь куда надобно, но вот то что ТОР запрещен в Беларуси был очень удивлен.
  3. rabbyte

    rabbyte New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Лично я использую различные расширения vpn для браузеров. Раньше юзал тор, но его примитивность надоела. Анонимайзер, кстати, отличный. Советую

Поделиться этой страницей