Как организовать простую анонимность

Тема в разделе "Сборник статей по безопасности и анонимности", создана пользователем Valeraivanovich1, 15 мар 2018.

  1. Valeraivanovich1

    Valeraivanovich1 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всем здравствуйте, начал рыть информацию сам, но понял что потрачу кучу времени и решил обратиться на специализированный форум.

    Ситуация простая. Необходимо оставлять отзывы о компании на регулярной основе + на этом сервисе необходима подтверждение отзыва по смс. Необходимо чтобы сервис думал что это разные люди оставляют и не удалял отзывы, не заблокировал аккаунт.

    В итоге наверное подойдет следующая схема:
    1. Заводим какую-нибудь программу которая будет подменять мои данные: ip, ОС, браузер, куки и т.п.
    2. Для прохождения смс валидации используем сервис который выдает номера на несколько минут, специально для получения проверочного кода.
    В итоге что хотелось бы услышать. Насколько реально такая схема имеет право на жизнь? Нет ли того что я не учел? Какую программу для анонимности или как вообще ее можно в данном случае обеспечить? Что можете посоветовать?
  2. Valeraivanovich1

    Valeraivanovich1 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Неужели даже посоветовать ничего нельзя?
  3. FreddyFox1337

    FreddyFox1337 New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Ну ты можешь подменять UserAgent и использовать Proxy.
  4. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    это зависит от того, есть ли этот форум или сайт в сервисах для приема смс и как там устроена система регистрации уникальных пользователей. надо пробовать, так ты не угадаешь.
  5. Valeraivanovich1

    Valeraivanovich1 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ну может какой софт посоветуйте для подмены UserAgent и что-нибудь для использования прокси, и где можно приобрести прокси гео СПб?
  6. mouse_

    mouse_ New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    думаю хватит для простого сайта браузера вектора т 13. Симки купи. видел продавались на соседнем борде по 7 рублей штука, тебе подойдут. Прокси сервера приват - 10 баксов на месяц

Поделиться этой страницей