Бесплатно Как Обманывают Продавцы Обучений

Тема в разделе "PayPal / eBay / Прочее", создана пользователем BestChoice, 14 мар 2018.

  1. BestChoice

    BestChoice Member

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Внимание!!! Я не имею отношения к данной статье, она опубликована для ознакомления и не призывает к действию, моя цель защитить вас от мошенников. Как вы ее используете ваше личное дело.
    ___________________________________


    Начнем с самого сочного. Apple.

    Давайте просто поразмыслим логически.

    Возьмем самый старый, дешманский, но оригинальный iPhone 6 в минимальной комплектации. Цена такого на вторичном рынке тысяч 10-12 как минимум, а у вас он еще и новый, недеактивированный. Если верить супер-вбивалам, за какие-то 10-15к вас научат хуярить айфоны, как пирожки. Остудите свои молодые горячие головы, потому это - полный финиш.

    Айфоны и техника - это всегда в моде. Это - всегда ликвидный, товар, который отрывают с руками всегда и везде. На этом рынке жесточайшие системы защиты, которые совершенствуются и совершенствуются. Любой новый игрок - это прямой конкурент.
    Нормальные схемы по шипу яблок начинаются от 100 тысяч, и не заканчиваются одним миллионом рублей, потому что это - золотая жила. Учитель получает деньги, а вы идете нахуй, чувствуя себя разбитым, потому что никаких айфонов по итогу вы не получаете. А еще, контакты скупщиков, которые вам дают, не отвечают неделями. Как работать-то?

    Все, что вы увидите, это картинка сначала с успешным вбивом, а потом отмена заказа.
    Не верите?

    Смотрите, кроссовки Джузеппе Занотти почти за 400 с хуем баксов. 25к рублей. Успешный вбив, хуе-мое.

    [​IMG]
    Через 3 дня. Zdarova, hahyi, отмена заказа. Вот тебе и успешный пруф вбива.

    [​IMG]
    Хочешь еще?

    [​IMG]
    Ебать, у Костяна прошел вбив!!!!!
    Через день-два:

    [​IMG]
    (нет)
    Можно вбить айфон, сделать скрин, а потом его отменят, но скрин-то будет.

    Оправдаться могу такой хуйней, что мы учим бить одежду, а наебывать кого-то, что О ЕБАТЬ НА 300 БАКСОВ ВБИЛ, как-то вообще по-детски. Но верить или нет - твое дело.

    [​IMG]
    Элегантный пак, полученный учеником с февральского потока. Хоть какой-то пруф.
    Знаете, что самое скользкое здесь, касательно пруфов?

    Все легко подделывается, любую одежду, купленную на свой кэш, можно сфоткать а-ля вбив, любой айфон своего другана можно сфоткать также.
    Авторский контент.
    Почему люди верят в авторство и ведутся на откровенное дерьмище?
    Все просто - большинство читателей не шарят в технической стороне кардинга.
    Этим пользуются владельцы каналов, которые читают различные форумы, такие как ВВХ, Вериф, Коровка, Мигалки. Они просто берут оттуда публичную информацию, редактируют ее, и подают вам.

    А вы с таким контентом не знакомы, поэтому и кажется, ЕБАТЬ, НИХУЯ СЕБЕ ЭТОТ ЧУВАК ПРОФЕССИОНАЛ.
    Один из учеников сначала скинул мне статью по поводу поиска шопов от одного из крупных каналов, а потом ссылку на статью с форума 4-летней давности, где 1 в 1 написана эта информация. А люди думают, нихуя себе, чувак шарит.

    4-ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ, НАХУЙ, ЧЕТЫРЕХЛЕТНЕЙ, БЛЯДЬ!

    Нет, ну некоторые способы, конечно, не устаревают, я вот до сих пор ищу некоторые шопы по методичке ВВХ, но описанное в статье - тот еще пиздец.

    К тому же, большинство авторов пишет просто пиздец как неграмотно и коряво. Знали бы вы, как это бесит глаз, привыкший к нормальному слогу без ошибок. Хотя, я знаю действительно успешных людей на Майбахах, которые хуярят так, как будто закончили 2 класса церковно-приходской школы.

    Но, диванным миллионерам не с руки нанимать копирайтера или редактора их статей, увы. Нынче 100-150 рублей за рерайт - это много для домашних миллиардеров. Такие вот дела у нас на рынке.
  2. gliker4

    gliker4 New Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Что насчет здешнего обучения скажешь?
  3. unLucker

    unLucker New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Скорее всего ты не услышишь ответ на свой вопрос
  4. BestChoice

    BestChoice Member

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    На форуме вроде новая команда по этой теме, юзай тему Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям есть варик приобрести опыт бесплатно. Был тут Тренер, слился, не оправдал надежд многих.
  5. EbayThief

    EbayThief Active Member

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    39
    BestChoice, одно время оправдывал, а потом решил забить)
  6. unLucker

    unLucker New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    EbayThief, саморегам планируете обучать?
  7. EbayThief

    EbayThief Active Member

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    39
    unLucker, да, будет обучение от форума в разделе Обучение от БДФ - PayPal.
  8. Brana

    Brana New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Многие обучения заточены на то, чтоб учитель, он же тренер срубил бабло с учеников за оплату его услуг. Попутно он пытается впарить еще что то за очень дорого и если совсем не повезет, то еще и развести на последок.
  9. Арсенчик

    Арсенчик New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    балдежка

Поделиться этой страницей