Как меня первый раз кинули

Тема в разделе "Сборник статей по безопасности и анонимности", создана пользователем Bembi, 28 май 2018.

  1. Bembi

    Bembi Member

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Давно не писал тем, вот думал написать тему для новичков, что бы их не кидали. Статью написал еще вчера но как то подзабил на нее. Сейчас вроде ввели оплату за статьи, потому продолжил писать её. Может кому полезно будет.

    Я никого не кидал, зато меня кидали, когда только начал осваивать интернет. В основном я искал легких денег, заморачиватmся с регистрированием аккаунтов и их отлёгой для меня было слишком долго. А я хотел всё и сразу. Вот и искал людей на бордах теневой тематики, в основном про заливы, продажи акков палки, связок ёбея и палки и всё в таком вроде. Дальше наткнулся на сообщение в чате, продам палку саморег + куки и ipsocks5 с которого его регистрировали. Я подумал что это легкие деньги и написал продавцу. Он мне конечно прочистил мозги что ему времени нет всем этим заниматься, у него много саморегов и покупателей тоже. За палку с балансом в 100$ он попросил всего 6$. И это саморег, а не палка с логов. Я конечно заинтересовался и спрашивал как заходить и тд.
    Так как это саморег то мне должны были дать mail + пароль + ответ на секретку к мейлу на которую был зареган этот самый саморег. Куки что бы палка принимала меня как владельца и конечно же данные для входа.
    Я уже думал купить как продавец сказал что у него еще есть такие же самореги но с дедиками. Якобы мароки меньше и всё будет идти проще. Но такие аккаунты стояли уже 15$ и на них было от 300$. Чем больше баланс тем больше цена. Я дурак такой конечно хотел купить саморег с дедиком, перечислил деньги и как вы думаете что произошло? “Я скину тебе акк через 5 мин ок?” Я конечно написал типа ок… И уже думал как буду сливать бабло) НО нет он тупо вышел из icq. Так я просрал свои первые 15$.

    Этот кидала был как 2 недели зареган на форуме. Было 13 сообщений и 1 симпатия и без репы. Даже без авы. В следующей статье напишу как нужно что либо покупать на любых бордах.

    Надеюсь кому то было интересно читать и хоть кому то было полезно.
  2. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Тема не имеет отношения к этому разделу!

    Переместил.
  3. Bembi

    Bembi Member

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    25 центов сними еще тогда
  4. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Оставь себе
  5. Bembi

    Bembi Member

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Не слишком много, могу всё потратить...
  6. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    статью написал еще вчера но как то подзабил на нее - как же ты так бро. целые сутки статья лежала!

    п.с. пока ты будешь писать ради наживы никому это не будет интересно. инфа сто.
  7. Bembi

    Bembi Member

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Просто так время гробить как то не очень. Да и 25 центов = нажива
    Просто через день кушаю, какая нажива?
  8. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    вот люди так же думают - что гробить время на такое чтиво

Поделиться этой страницей