Как использовать tor вместе с ssh (Double SSH Tunnel Manager)

Тема в разделе "Сервера. Дедики. Соксы. VPN. SSH.", создана пользователем myxa cc, 27 дек 2017.

  1. myxa cc

    myxa cc Member

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    Для построения нам понадобится рабочий SSH, TOR Browser и Double SSH Tunnel Manager

    Первым делом настраиваем Double SSH Tunnel Manager. Добавляем в программу SSH



    Формат строки loginСсылка доступна только зарегистрированным пользователямort или IPort;login;password добавили


    Далее заходим в настройки программы и выставляем где надо галочки и меняем порты если оно нам надо

    После проделанных процедур программа должна принять такой вид


    Теперь подключаемся к SSH через TOR. Ставим галочку напротив IP SSH и жмем Запустить после подключения программа принимает такой вид



    Соединение состоит из звеньев 4 серверов. Первые 3 - это сервера TOR. Последний на выходе - это SSH сервер. При соединении у нас создался локальный Socks5 127.0.0.1:1080 его мы и будем использовать в дальнейшем.

    Теперь в Tor browser нужно отключить использование родного Socks5 TOR и для того чтобы переключить на Socks SSH

    1) пишем строку about:addons

    Заходим и отключаем TorLauncher

    2) пишем строку about:config

    Находим строку

    browser.startup.homepage;about:tor

    Меняем на

    browser.startup.homepage;about:home

    Находим значение

    extensions.torbutton.test_enabled;true

    Меняем

    extensions.torbutton.test_enabled;false

    перезагружаем Tor browser

    Этими действиями мы отключились от родного торовского Socks5 который идет в комплекте с программой. Теперь в настройках нужно прописать нужный нам Socks5 от Double SSH Tunnel Manager

    3) Запускаем и пишем строку aboutreferences#advanced

    Заходим в меню СЕТЬ -> НАСТРОИТЬ прописываем вместо 9150 порт 1080



    Для удобства запуска Tor browser добавляем ярлык программы в панель файрвола Double SSH Tunnel Manager



    Заходим на сайт Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям видим на выходе IP SSH сервера



    Пасибоу за внимание.
  2. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    надо писать что этот текст тоже не твой? или сам везде напишешь, что ты не способен высрать что то большее чем абзац про недобросовестных работодателей с кучей грамматических, орфографических и пунктуационных ошибок?
  3. myxa cc

    myxa cc Member

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    Ты на героине что ли?
  4. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    по поводу своего поступка нечего сказать, и ты как и положено подлому человеку переходишь на оскорбления. я правильно понимаю?
  5. myxa cc

    myxa cc Member

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    Представь ситуацию,ты написал какую то полезную информативную статью,выложил ее в паблик или свой блог для ознакомления народу,кто то оценил ее и решил поделиться ей на своем форуме,ты забегаешь и орешь в голосину мол подлецы спиз*или мою статью,если какая то статья выложена в общий доступ и автор не заявляет на нее права копирайтинга,какие проблемы что люди ей пользуются??? считаю твои высказывания крайне неадекватными
  6. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    еще раз вопрос задаю. почему ты не написал что текст не твой и не указал источник. что ты жопой крутишь, ответь на него.

    стрелочник хуже педераста кстати
  7. myxa cc

    myxa cc Member

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    Подтянуть бы тебя за такие словечки стрелочник,педераст,украл ну да ладно,жизнь научит...
    К вопросу: По воле какого из твоих богов я обязан писать к примеру в статье про настройку браузера что ЭТО ТЕКСТ НЕ МОЙ И ВОТ ИСТОЧНИК если никаких прав на копирайтинг в инсайде не указано?
  8. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

    вот кому нужно быть журналистом. тебе есть чему у него поучится. пока ты больше на было похож.
  9. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    а что мешало тебе проявить уважение к автору и поискать самому? я же как то нашел первоисточники? люди старались. вынашивали идею. она не вот приходит по щелчку пальцев. писали. редактировали. переживали как оценит их труды читатель. одна статья может писаться две недели.

    а ты не нашел времени проявить уважение и потратить 10 минут на поиск первоисточника. а когда я тебе сделал замечание стал меня оскорблять. разве так себя ведут журналисты?
  10. myxa cc

    myxa cc Member

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    Само собой,я быдло и есть,ведь вы,уважаемый интеллигент оскорбили меня раз 15 уже безосновательно и неуместными терминами,а я ни разу не назвал вас каким то грубым нарицательным.
  11. myxa cc

    myxa cc Member

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    Замечание? я когда увидел в куче своих топиков как ты орешь,сначала поступательно делал адекватные ответы,но уже на четвертом твоем комментарии у меня сложилось стойкое впечатление что ты находясь под героиновым упором это все написал,ну и соответственно задал вопрос не так ли дело обстоит в реальности,и где тут оскорбление?

Поделиться этой страницей