Как анонимно принять письмо или посылку

Тема в разделе "Сборник статей по безопасности и анонимности", создана пользователем Flas, 8 июл 2016.

  1. Flas

    Flas New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Привет, товарищи.
    Подскажите, опасно ли кидать дропов на бабки? Допустим, я ищу их в сети, они собирают нужный стафф и отправляют его мне, но а деньги естественно не получают. Какие последствия могут быть?
    Ну и главный мой вопрос, как анонимно получить?
    Проводником в поезде - это не для каждого города вариант, а если на себя принимать, то палевно как-то. Неужели придётся использовать дропов и платить им ещё??
    Дайте советы, пожалуйста)
  2. lineika

    lineika New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Просто заплати левой бабушке 200 рублей и получи посылку на её имя и её адрес
  3. deamen

    deamen New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Такие службы вряд ли есть, особенно учитывая современную реальность. Мало ли что там отправить хотят. Поэтому, как вариант, оформить получение посылки на дропа. Причем, дроп может сам не должен знать, какую роль он выполняет и может быть алкашом местным или наркошей, т.е. человеком который мог бы быть зависим от тебя в психологическом или физическом плане. Скажем, неблагополучные семьи, где мамаши и папаши бухают, а детишки их паспорт недавно получили, денег естественно у них нет. Бывшие заключенные, у которых работы нет, зато есть паспорт и место жительства. Тут СИ (социальная инженерия) 99% всей работы, ты уже понял, наверное.
  4. alexeygroup

    alexeygroup New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Оформляй посылку на дропа или знакомого (вряд ли он согласиться). Я как-то пытался уговорить знакомых, меня все дружно нахер послали
  5. folwDown

    folwDown New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Весьма опастное занятие
  6. Dron777

    Dron777 New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    c deamen солидарен. Отправляй на дропа, разводной он будет или не0 - зависит от тебя. Либо шли паки на постоматы
  7. prad

    prad Member

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    Если тебе влом за пересыл заплатить 200р. - то может это не твоё?
  8. The Ox

    The Ox New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Скорее всего тебя просто проклянут. А вопрос кармы дело тонкое

    По факту, есть несколько вариантов, приведу их ниже:

    - Делаем временное удостоверение личности со своим фото и вымышленным именем, либо студенческий билет, водительское удостоверение на вкус и цвет. В этом случае дропы отправляют стафф, ты его спокойно забираешь и никто никого не знает. Отрицательных моментов практически нет.

    - Пользоваться сервисами, которые предоставляют услугу по приему/пересылу. Самый оптимальный вариант.

    - Алкаши и прочие суррогаты не самый лучший вариант. Они забывчивы, неисполнительны да и в целом потенциальные кидки и сливалы. Лучше искать нормальных и адекватных людей. Например в общежитиях (не только студенческих), среди таксистов. Рассказав историю о бурной предпринимательской деятельности и о том как таможня и налоговая перекрывает кислород ты получаешь верных солдат за 200-500 рублей.

    По большому счету, дропы в РФ это лишь мера предосторожности и возможность обхода всевозможных лимитов. Никто к ним не прилетит и не выставит им счета, конечно при условии что работа ведется не по РФ.
  9. mouse_

    mouse_ New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Крч нужно мне было из Рашки 50 литров бухла ... в дружественную страну и вот ТК Кит привезла мне все домой,правда пидоры тупые опоздали чуть-чуть ..., всего лишь на 1.5 недели... Но зато только позвонили и никаких документов не спросили, еще бы они спросили, когда их машина - это форд транзит с дыркой с кулак в порогах... ебанное гавно ТК, но доки не спрашивали даже. Договор дали какой то
  10. Harison

    Harison New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Найди одного дропа, пускай он постояно забирает посылки вот и все.
  11. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Лучше найди женщинумужика которые не работают и бедно живут, и за каждую посылку давай ему допустим 1к(все зависит от поссылки)

    Бомжи не вариант, их могут в отделения даже не пустить не говоря уже о том что бы забрать поссылку.
  12. KZbrat

    KZbrat New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    какие бомжи пздц?У них нет паспорта.
  13. Bembi

    Bembi Member

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Нет если делать всё чужими руками...
  14. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Вопрос даже в том когда они пойдут за посылкой начнется много вопросов и внимания, чего не нужно в этом деле.

Поделиться этой страницей