Изучаю спрос на заказ дистанционного взлома WiFi точек.

Тема в разделе "Блокировка. Удаление данных.", создана пользователем WarTech, 10 янв 2018.

  1. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    Подробности и описание тут - Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

    Но! Кому нужны для работы точки но нет времени/желания вникать в процесс рассмотрю варианты дистанционного взлома.

    От вас - адаптер + антенна + линукс и список целей (вывод из терминала виде текста).

    От меня - команды которые нужно будет скопипастить в терминал и ждать. Диапазон ожидания - от 2 мин 20 сек до 5 суток.
  2. 2юрик

    2юрик Member

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Цена вопроса какая? На античате от 0 до 300 руб
  3. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    300 рублей за что? можно ссылку?
  4. 2юрик

    2юрик Member

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    от НУЛЯ..сейчас глянул, средняя цена подросла до 500, не факт, всегда можно найти дешевле
    За пароль, к вайфаю,
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям[title_only]=1c[node]=113
    плюс есть куча точек уже с паролем
  5. 2юрик

    2юрик Member

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям например
  6. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    ты смотрю не понимаешь про че тут речь вообще. никто не будет юзать эти точки. они на паблике. это раз. они могут быть мусорскими. это два. данные сломаной точки должен знать только тот кто потом будет через нее работу работать. поэтому и цена дешман у этого фуфла.
  7. 2юрик

    2юрик Member

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Видимо не понимаю..Но вы очевидно не изучили рынок прежде чем входить на него со своим предложением..тьма точек в свободном доступе..НЕ ментовские,на паблике и что?вы когда включаете свое устройство вайфай, наверняка видите чужие сети(а есть скрытый вайфай -его кстати видит последняя версия ротерскана)) может быть и ваша точка в паблике лежит и чего это меняет?Допустим ваши клиенты не зная об этих открытых точках, пришлют вам их же для брута..Юзать их может любой, многие вайфаи вообще без пароля ставят..При чем тут это все..
    Допустим мня для дела потребовалась точка, я открою карту или же через роутерскан просканирую ип и могу настроить мостов между точками,могу сменить пароли у роутеров , ну и прочие глупости, вот насреб я себе 100 точек переписал пароли и координаты, они там прям на гуглмапс или яндекс карты выводятся и пошел с левым буком темными делишками с чужой точки заниматся..зачем мне обращатся к вам?Объясните мне? я могу на античате попросить и мне какая нидь добрая душа вскроет запесплатно ,если ротерскан не набрутит..да даже если он не набрутит, кругом этих халявных точек тысячи, до другой дойду...в чем проблема то?
  8. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    а ты с какой целью интересуешься? и что я должен изучать был, если в россии мои услуги уникальны? или ты не понял на кого они ориентированы? тогда приношу извинения за эти непонятки и внесу немного ясности:

    мои потенциальные клиенты не покупают что попало
    мои потенциальные клиенты не покупают у кого попало
    моя услуга комплексная - пароль от вайфая без остальных элементов ничего не даст

    п.с. и да - пи*дить у лохов пароли эвил твин атакой и продавать их за 500 рублей - это не взлом.
  9. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    для хомячков разводки. сейчас проверил маки всех точек которые брал через wps - ни одного попадания даже в Pin1, не то что в весь пинкод. не перестаю удивлятся тем, кто думает что нихера не делая что то получит. ищут сказочную х*ету и волшебные таблетки не задумываясь, что если бы какой то сраный сайт или приложение для андроида реально атаковало бы точки то крейг хеффнер не написал бы ривера и он не входил бы в состав любого атакующего дистро.
  10. 2юрик

    2юрик Member

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Ну что вы...это же просто генератор, в нем набор словарей,зачем вы его проверяли то?кругом халявных точек тьма..Видимо очень уникальные у вас услуги и хотелось бы конечно послушать...и почему в названии темы указано -взлом вайфай?
    Через роутерскан можно сразу в админку вайфайточки зайти,посмотреть на гуглмапсе где она находится, получить пароль , ббсид и еще тьму параметров...ну чего еще бы можете к этому добавить?Просто вы может копаете чуть глубже, но если кругом тьма халявы, зачем к вам обращатся?
  11. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    потому что нужен пул как минимум из 7 точек. точки имеют свой срок безопасной эксплуатации. и на забывай что ты мне карту мегаполиса показал. в провинциальных населенных пунктах не все так просто.

    а что бы понять зачем ко мне обращаться нужно быть тем, на кого ориентированна эта услуга. я надеюсь ты понимаешь что мы тут не про бесплатный интернет говорим и не про взлом ради развлечения.
  12. 2юрик

    2юрик Member

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Я дал просто карту 3вайфай..там есть поиск..забиваеш населенный пункт...и вуаля...показывают сбрученые точки населенного пункта...
    Конечно нужно периодически чекать на жизненность пароли ввиду возможного истечения срока...ну так роутерсканом это все делается так же удаленно хоть в москве хоть в америке можно посканить ип...
    еще раз..все из вас клещами нужно вытягивать...Какова цена ваших услуг по подбору пароля к вайфаю?
  13. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    у меня работа такая - держать язык за зубами. так что зря ты тут пытаешься меня развести. без шансов.

Поделиться этой страницей