Ищу работу/партнера

Тема в разделе "Поиск партнеров. Инвестирование", создана пользователем Jordanbelfort7, 29 май 2018.

  1. Jordanbelfort7

    Jordanbelfort7 Member

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Суть в названии.

    Ищу работу/партнера, рассматриваю любые предложения, практически в любых сферах (Кроме сферы: РЦ, Дроповодства)


    О себе:

    - Адекватный и воспитанный ( Никаких Хей Бро. Официальное общение)
    - Стрессоустойчивый (Не опускаю руки, иду до конца)
    - Ответственнный ( Я отвечаю за свои действия, и за свои слова.)
    - Трудолюбивый ( Готов работать 24/7 над вашими проектами, схемами)
    - Сообразительный( Не задаю тупых вопросов и не даю тупых ответов)
    - Владею СИ на отличном уровне.


    И ещё много положительных качеств, которые вы сможете увидеть уже при работе со мной.

    Об опыте:

    Имею опыт в разных областях. Таких как продажи/маркетинг/управление проектами/дроповодство.


    Черная/Серая сфера:

    Начинал с оформления карт на дропов, в дальнейшем перешел в более интересные для себя сферы Скам/Мошенничество в Интернете. Реализовывал и управлял Скам проектами в Интернете. В дальнейшем создал Сервис по ЭПС, который успешно работал на протяжении 4-ех месяцев. Но к сожалению рынок показал себя не с лучшей стороны, поэтому пришлось свернуть производство.

    Белая сфера:

    В самом начале был опыт работы Менеджера по продажам, занимался холодными звонками, обзванивал заявки.
    Так же был непосредственным Управляющим нескольких точек Евросети (Около 4-ех месяцев)


    Если моя кандидатура вас заинтересовала, и вы готовы предложить мне партнерство/работу.

    То я с нетерпением жду ваш контакт в ЛС.

    P.s Имею право отказаться от сотрудничества с любым человеком без объяснения причины.
  2. BiznessLedi

    BiznessLedi New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    так же ищу партнеров по зароботку в инете
  3. MARRON

    MARRON New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Знакомы такие понятия как криптомиксер , лаундри ?

Поделиться этой страницей