Ищу: Партнер По Работе На Ebay. Работа Серая, Риск Минимален

Тема в разделе "Поиск партнеров. Инвестирование", создана пользователем jozefa, 7 июл 2017.

  1. jozefa

    jozefa New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Работа в серой зоне, но риск низкий, много бабла не будет но зато стабильно
    Преполагается что с ebay и paypal ты знаком и работал. Примерный доход 200-400 евросов с одного акка за месяц по реалному.

    Ишу партнеров по продаже в европе фейков.

    Что надо:
    акки на ebay, можно саморег с нулевыми отзывами. Репутацию накрутим.
    paypal – можно саморег, с лимитом до 2000 € Можно и больше, но по одному аккаунту жедательно оборот не более 10 т.€/ год. Так безопаснее.

    30% выручки за минусом всех комиссий оставляешь себе. Их обналичка – твое личное дело. 70% - уходит мне желательно в биткоинах. Стоимость товара и таможня – включена в эти 70%.

    Почему это лучьше, чем просто торговать воздух
    Это стабильно. 80% покупателей не видят разницу между фирмой и фейком, с 19% удается договориться прямо на ebay без привлечения кого либо. 1% упертых пытается довести дело до полиции, но деньги небольшие, а собрать доказательства долго да и адвокат стоит до хрена – и в резульатет ничего получается. Я просто похериваю провальный аккаунт.
    один акк живет от года пока не найдется какой то упоротый.

    почему ты без меня хер эту тему поднимешь?
    тема не новая ebay завален фейками по самые яйца
    но -
    Научись ввозить в европу фейковый товар – и сам все сделаеш, без меня. Только адреса , склад и контакты тебе дороже встанет. И я знаю на чем спалиться можно за 1-2 продажи а че годами идет без проблем
    (чтоб понятно было пример тебе: сумку louis vuitton забанят уже на второй продаже а liebeskind хоть каждую неделю по 2 толкай)
    заглядываю сюда раз в недельку так что не обижайтесь ежели отвечу не сразу
    обучать не буду, потому как не все сам умею.
  2. leybyt

    leybyt New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Как связаться, ТС??
  3. jozefa

    jozefa New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Мой жабер Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Этот жабер я смотрю по вечерам.
  4. Nest

    Nest New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Уважаемый Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям Есть какие-то пруфы, и отзывы с других бордов, не внушает доверия связываться с человеком, у которого нет статистики на данном форуме.
  5. jozefa

    jozefa New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Справедливое замечание, но я, ИМХО, предпочитаю доверие, которое появляется в процессе сотрудничества, а не основанное на чьих-то, иногда накрученых, отзывах.
    Если обратите внимание: схема сотрудничества построенна таким образом, что в случае обмана со стороны партнера (моего или вашего) каждый остается при своих деньгах, а сотрудничество автоматически прекращается.
    Согласен, жалко будет потраченного времени, но на деньги, ни я вас, ни вы меня - кинуть затруднительно.

    Ну а пруфы, пожалуйста эта же тема есть free market и на rutor. Линки могу бросить в личку.
  6. jozefa

    jozefa New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Привет! Ты вроде бы хотел на связь выйти?
    Если интерес пропал - тогда извини
  7. idden

    idden New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Актуально?
  8. Крамер

    Крамер Member

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    ТС заходил около недели назад, да и жаба есть, куда можно отписать
  9. Nice231

    Nice231 New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    4
    Уважаемый Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям Есть какие-то пруфы, и отзывы с других бордов, не внушает доверия связываться с человеком, у которого нет статистики на данном форуме.
  10. alexeygroup

    alexeygroup New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Вам партнер еще нужен? Если да, то напишите пожалуйста как с вами связаться.
  11. jozefa

    jozefa New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Всем, кому еще не ответил в личку.
    Тема актуальна, но только тем, кто в теме уж простите за тавтологию.
    Обучать просто физически не смогу, т.к. в настоящий момент уже сотрудничаю с 2 человеками и их обучение сжирает ценное время.
    Если короче:
    Умеешь работать с палкой и ebay; владеешь чуть-чуть англ, немецким или французским, можешь в html поменять шрифт - welcome; перейдем общаться в жабер. Если нет, извини пожалуйста, но не сейчас.
  12. jozefa

    jozefa New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Эту же тему я поднимал на соседних форумах. Надо линки? А статистики и быть не должно. Я занимаюсь своей узкой темой. С местными старожилами контактирую только в редких случаях каких-то покупок для себя лично. Откуда статистика возьмется?
    Если начнем работать - покажу свои акки на ebay со 100 и более положительных отзывов. А просто так их светить, ради статистики - сам понимаешь, это будет поступок идиота.
  13. Badman696

    Badman696 New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Н
    Написали же,что на жабу

Поделиться этой страницей