Ищу кто взломает

Тема в разделе "Блокировка. Удаление данных.", создана пользователем Vovanvolk, 4 авг 2018.

  1. Vovanvolk

    Vovanvolk New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Ищу кто может взломать данные авиакомпании, есть здесь такие ?
    Жду предложении!
  2. Massive

    Massive New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Данные авиакомпании? Are you seriously? Вы масштабы и бюджет представляете? Не скажу, что это нереально (в этом нестабильном мире все реально, вспомним из недавних Virgin America, дочку Alaska Airlines в марте 2017 года), но мне кажется вы не совладаете с бюджетом на целевую атаку такого уровня, с таким запросом, раз ищете исполнителя на непрофильном открытом борде. Здесь немного другой профиль, и специалисты другого плана.
    Либо вы неверно обозначили ТЗ (возможно данные где либо на посреднике, etc). В любом случае, думаю откликнуться на данное предложение могут либо школьники, либо кидалы. Как вы понимаете, в обоих случаях профита не будет.
  3. MasterEnroll

    MasterEnroll New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Что именно интересует?если же это база данных,то будет стоить дорого!! За взлом одна цена,а если слить базу данных совсем другая цена.пишите в личку обсудим
  4. Massive

    Massive New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Первый пошел...
  5. Massive

    Massive New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    В общем тс написал мне в пм... Могу ТС посоветовать следующее:
    Приобрести либо достать чекер AIO либо от старлея (не реклама, просто в паблике вроде нет аналогов) а так же базы mail;pass необходимойсмежнойпохожей тематики + качественные прокси.
    Сделать акк на необходимых компаниях (чтобы на тестовых мылах проверить, откуда приходит письмо и какой запрос составлять для чека)
    И прогонять базы на запрос своей компании, надеясь выловить необходимые акки с нужными данными.
    Иных вариантов не вижу. Тема не для раздела взлома, т.к. у ТС нет таргета(цели), нет собственно ТЗ, нет знаний в этой области. Скорее всего будет кинут.
    Тему лучше переместить, чтобы не вводить в заблуждение пользователей и не плодить кидал, а так же обезопасить самого ТС.
  6. Vovanvolk

    Vovanvolk New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Благодарю

Поделиться этой страницей