ищу кто вбивает платно в цифру(цифровой товар)

Тема в разделе "Реальный кардинг", создана пользователем christopherryde, 19 ноя 2017.

  1. christopherryde

    christopherryde New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    добрый день или вечер
    ищу вбивал со своим материалом сс в цифровой товар
    работа одноразовая
    пишите в мои контакты(о цене вбива договоримся)

    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    ася 724165233
    почта Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    джаббер Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    ответ на антиспам christopherryde

    если вы мне отпишите на почту,телеграмм или асю свой джаббер адрес то я вас добавлю в свой джаббер адрес второй на котором у меня отключён антиспам(его я светить точно не буду здесь по причине большого количества спама в джабберах)
    пишите на любой контакт
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    ася 724165233
    почта Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

    вы либо пришлёте мне свой джаббер и я вас добавлю либо я вам пришлю свой джаббер и вы тогда меня добавите-личку мониторить здесь не вижу смыла-пишите по моим контактам(это пояснение для тех кто принципиально пользуется только джаббером)


    Я плачу вебманями в долларах с протекцией на сутки
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

    Деньги я перевожу (по протекции по времени на сутки) на ваш номер долларового кошелька только после того как вы мне отпишите что вбив успешно прошёл и вы товар(имя и пароль от него) получили,я не буду переводить деньги пока не узнаю от вас что вбив прошёл успешно и товар вами получен(в качестве доказательства мне нужно будет увидеть скриншот развёрнутого письма с почтового ящика от администрации сервера с текстом успешной транзакции,также скриншот самого сервера с его url адресом(я всё равно не смогу войти на этот сервер так как незнаю имени и пароля от этого сервера)).
    Средства придут получателю, он их увидит, но воспользоваться он ими не сможет, пока не закончится срок протекции.
    По окончании срока протекции переводы с протекцией по времени не возвращаются. Зачисление на кошелек получателя происходит автоматически, в течении суток с момента истечения срока протекции.
    Если у вас не получится сделать вбив тогда вы можете просто сделать возврат этих денег на тот кошелёк с которого они к вам пришли.


    Мой бизнес уровень равен 41(BL).
    Для идентификации моей личности я могу, по вашему запросу, авторизовать вас в моём вмиде webmoney.
    Дата регистрации: 2010 год.
    Формальный аттестат.

Поделиться этой страницей