IOTA - валюта будущего?

Тема в разделе "Статьи о криптовалютах и их обсуждение", создана пользователем moneyfunny, 30 авг 2017.

  1. moneyfunny

    moneyfunny New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Интересно ваше мнение об одном крипте(йота) с нулевыми комиссиями. Как считаете взлетит? Пока оно бодается с лайткоинами и дашами, но кто знает что будет в будущем.

    Технологически йота выглядит круче.
  2. Masterhak10

    Masterhak10 New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Впервые о такой услышал)
    Но если бодается,значит толк будет
  3. JayC

    JayC New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    3-4 года нет надежды на эту криптовалюту, если сможет выжить за это время, то подняться есть возможность.
  4. Binardos

    Binardos New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Вообще не врубаюсь как оно работает. Блокчейн, не блокчейн? Мне нравится больше всего что там нет комиссий по сравнению с биткоином. Но кто поддерживает сеть и как оно управляется? Загадка.
  5. prizma_05

    prizma_05 New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Взлететь она может только благодаря своему маркет.ходу с комиссиями, и то если привлечет нормальных инвесторов
  6. moneyfunny

    moneyfunny New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Ой, да вы шутите. У них денег хоть лопатой греби. Зачем им инвесторы?
    У разрабов слегка другие проблемы технического характера, но это сложная тема.
  7. 4amt

    4amt New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Тоже сильно заинтересовала данная тема, но стоит ли связываться, и как грамотно это сделать,не могу додуматься.
  8. serq777

    serq777 Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Думаю не взлетит.ну сам подумай,ничем не обеспеченная электронная валюта..плюс конкуренция бешеная..биток один чего стоит..
  9. xover

    xover New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Выглядит круче чего, биткоина или лайткоинов? Мне кажется этих крипотвалют уже большое количество и только биткоину удалось хорошо взлететь, остальные крипты как по мне просто мелочь, все свое внимание нужно уделять к биткоину, так многие и делают.
  10. Goldabar

    Goldabar New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    А чего биток стоит? У него комиссии нехилые, майнеров задарма кормить. Лайткоин в этом плане чуть лучше, а иота штука интересная, но никому не ясно как она работает.
  11. Goldabar

    Goldabar New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Причем тут грамота? Бери, покупай, держи. Делов-то... если не боишься. На мой взгляд у йоты потенциала поболее чем у битка. Рискнуть наверное стоит.
  12. Nikname

    Nikname New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    только биток годный
  13. slipperyexcuseme

    slipperyexcuseme New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    биткоин это модно ,о нём уже знают достаточно много людей и все кому не лень инвиструют в него .пока биткоин доминирует,пока пузырь не лопнет ,у остальной крипты призрачные шансы на успех
  14. gorem_sky

    gorem_sky Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    Согласен, но могу сказать что есть еще лайткоины, моенро и догкоины в которых ично вижу огромную перспективу
  15. Cryptogod

    Cryptogod Member

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    ЙОТА мне очень нравится своей скоростью и отсутствием майнеров и комиссий. Это лучше чем традиционный, громоздкий блокчейн. Поэтому проследим, интересно кто одержит верх в непростой конкуренции.
    Я бы мог посоветовать настоятельно закупиться этой криптой. Если китайцы перестанут мутить воду стоит ожидать гарантированный рост.
  16. БигБум

    БигБум New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Это нечто очень интересное. Только начал вникать как оно работает. Типа йота это даже не блокчейн или я не прав?
  17. bayev

    bayev Member

    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    0
    Взлетит лишь тогда, когда биткоин падет смертью храбрых)) Но есть риск, что после смерти битка, любые криптовалюты будут просто безценными фантиками
  18. talos

    talos New Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Или же взлетят выше неба
  19. Блуд Еретиков

    Блуд Еретиков Member

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    0
    И так, прошло уже фиг знает сколько времени, и пока взлета этой крипы не вижу вообще, так что будущего за ней нет, очередная криптовалюта из тысячи.
  20. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Ну как то сомнения берут..вот если все крипты умрут - тогда точно взлетит
    Конкуренция большая.

Поделиться этой страницей