ИНТЕРВЬЮ - У TRAINING-А ИЛИ ИСТОРИЯ НАШЕГО ТРЕНЕРА!

Тема в разделе "Кардинг для новичков. Статьи. Вопросы и ответы.", создана пользователем DRBRUT, 2 ноя 2017.

  1. DRBRUT

    DRBRUT Member

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Всем привет! С Вами Кардинал!

    Недавно поднялся вопрос, который обсуждался чуть ли не всеми жителями форума BDF...

    А именно: - ГДЕ ЖЕ ЕПТА Training???

    Заядлые злые языки смирившись с ожиданием судорожно говорили, что Training собрал денег и кинул всех свалив в Камбоджа кто-то думал, что его приняли отдел "К", тьфу вам в рот)))

    Но не тут-то было, Training вернулся и с новыми силами принялся за свою не легкую работу.

    Дав понять троллям, что железные яйца истинного учителя всегда найдут выход в сложных ситуациях.

    Чтож закончили с отступлением, я уже докурил свой косячок высококачественного стафа с Алтая и перейдем к главному!

    Где же все-таки были Training и почему так долго?

    - Ответ Traininga:
    • Training: Были серьезные проблемы, связанные с семейными обстоятельствами. Появлялся время от времени, помогал по возможности. Сейчас уже все наладилось и я снова в строю.

    CARDINAL: Многие знают, что именно произошло, поэтому мы всей душой форума соболезнуем в происшедшем.

    CARDINAL: Отбросим грусть и включим the positive, ведь наш Training в знак начала работы решил дать интервью, да да! Тот самый потерянный Training расскажет о своей прошлой жизни, кем был до этого и как он пришел к кардингу.

    Итак, начнем!

    CARDINAL: Привет Training! Для начала, расскажи о себе. Чем конкретно занимаешься, на чем зарабатываешь? И пожалуйста текст по богаче, с некоторой изюминкой юмора и не много с иронией к себе)

    Training: В данный момент все мое свободное время уходит на наш форум, BDF. В принципе, на этом и построен мой основной заработок.

    CARDINAL: Не много биографии кем ты был до этого, и как жил? Не сразу же ты был кардером и гуру вбивалой паков)

    Training: Я и сейчас не могу назвать себя гуру) В любом случае - все приходит с опытом и практикой. До этого? Скорее системным администратором, это был 2011-2012 год.

    CARDINAL: То есть в кардинге твой опыт уже чуть более 5 лет?

    Training: Не считал, но, точно помню - свои первые 1.000$ за пару ночей я заработал в 2013 году

    Training: С этого все и началось.

    CARDINAL: Как ты попал в эту профессию, как впервые узнал о ней, и в чем была твоя мотивация?

    Training: Написал один из знакомых, мол он с какого-то там Ebay вбил 3D принтер (да, тогда они уже были), на сумму выше 800$. Отнесся скептически - с фразой, ты дурак?

    CARDINAL: Воу. не плохо)

    Training: В итоге этот золотой знакомый пропал, но, сама идея осталась в голове

    CARDINAL: А ты помнишь свой первый вбив? И что именно ты заказал? Или ты тоже принтер чтобы сбагрить приобрел?)

    Training: Да, это был тот же принтер, который я сделал ради интереса. После этого, скорее случайно, а возможно и нет - буквально спустя пару дней я встретил человека - скупающему Treasure Dota 2 Key по 50-55р. Скорее именно с этого и пошел первый заработок

    CARDINAL: с кем поведешься того и наберешься, не зря сказано верно?)))

    Training: Конечно) Парень был барыгой, скупал в РУ подешевле, продавал в Европе - дороже, электронная валюта и проблем с этим не было.

    Training: С одного аккаунта, в тот момент можно было заказать до 100 ключей, что равнялось 5000 - ориентировочно, при том, что в сутки аккаунтов минимум было 10.

    CARDINAL: Ок. теперь расскажи о самом вкусном, на какую максимальную сумму ты заказывал и что ощущал в этот момент?

    Training: В плане товаров? Суммы были приличные, но, все из них успели достигнуть меня.

    CARDINAL: По товарам к примеру, назовешь эту цифру в сумме? 50К - 100К енотов?)))

    Training: Максимальная сумма по стоимости товара за бугром, которая была получена на руки составляла около 2.400$. Нет, я всегда любил брать кол-вом.

    CARDINAL: Не плохо!) о чем ты думал, когда у тебя все получилось, и что ты ощущал в этот самый момент?

    Training: Найти тот товар, который я смогу реализовать масштабно. Чувство эйфории легких денег, ввиду не особого зрелого возраста, в тот момент - практически все деньги ушли на отдых. Безусловно, могу сказать одно - если бы тогда я не тратил деньги на ветер, у меня бы давно был бы свой вертолет, да и яхта на средиземном море, но, иногда наш рассудок решает за нас

    CARDINAL: ну это само собой) У нас же 21 век, неужели современные системы безопасности и аналитики не могут поймать кардера?

    Training: Могут, без проблем. И, суть одна - ставь ты себе хоть двойную VPN. Если ты им будешь интересен - тебя закроют. Там тоже не дураки сидят.

    CARDINAL: Но можно же как-то отсрочить это дело и успеть запаковать манатки и исчезнуть с их поля?

    Training: Мы и не будем в их поле зрения. Суммы не те, масштаб не тот.

    CARDINAL: Как я знаю, кардинг бывает разный, то есть вбив шоп + сс, eBey+PP и т.п. на чем специализируешься именно ты? Думаю, людям будет это интересно)

    Training: Конкретно меня, интересует сама платежка PayPal, к ней я перешел от СС, все же решил - что это более интересней и продуктивней. Но, имхо - уметь нужно все, дабы прокормить себя даже в самую трудную минуту.

    CARDINAL: Были ли у тебя страхи в этой нише, или они до сих пор присутствуют?

    Training: Да, были. Это скорее первые 10 посылок на почте. И мысли в голове - все хана, а чего она так долго. Где мои посылки, она ментам звонит. Это пролетает в твоей голове. А в итоге, все спокойно и на хрен за свои пару штук баксов в месяц - не спеша, ты никому не нужен)

    CARDINAL: А кроме кардинга какие у тебя есть таланты, чем занимаешься еще?

    Training: Люблю рыбалку и беззаботную жизнь, с рыбалкой проблем нет, а вот насчет беззаботной жизни – нужно еще поработать)

    CARDINAL: Вот ты теперь настоящий кардер, а есть ли у тебя объект для подражания, человек, который вдохновляет тебя, но среди кардеров?

    Training: Среди кардеров – нет. Человек? Скорее это основатель нашего форума - BACARDI он безусловно вселяет уверенность и стабильность в завтрашнем дне, неприкосновенно выполняя свои обязанности. Это безусловно так, поэтому я и остановился именно на BestDarkForum

    CARDINAL: Расскажешь о нем? Как познакомились. Раз затронули его личность?

    Training: Значит - вижу я тему на BDF, за идею мол даем 100$. А идей то много, реальных, почему бы и нет. Предложил - по привлечению трафика, он одобрил, через пару часов сделал выплату с предложением о реализации, так же с оплатой труда. Реализовали)

    CARDINAL: понял. Все просто) Я думал ты его спасал от диких кабанов на охоте, где он тя и взял Training-ом)

    Training: Нет, кабанов не было, все гораздо проще. Опыт в работе с PayPal у меня уже, разумеется, был - платежи шли на ура, предложил вторую идею - обучение. На что так же получил одобрение, ну и реализовали)

    CARDINAL: Были ли моменты, когда ты хотел бросить все этого дело и заняться другой деятельностью?

    Training: Скорее были моменты, когда я хотел бросить обучение, доведя всех стареньких до профита, не беря новых - плотно вернуться к вещевухе. Но, все же решил развивать идею обучения до конца - ибо не ма
  2. DRBRUT

    DRBRUT Member

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Кстати из администрации кто еще готов стать ближе к форумчанам?
    Готов Вас проинтервьюрировать)
  3. Майкл

    Майкл New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Не плохая мотивация!
  4. Шимпанзе

    Шимпанзе New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Очень интересное интервью! Очень жду ответа в Лс по обучению на платной основе.
  5. Rox

    Rox Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Я тоже жду ответа в лс по обучению на платной основе.
  6. Эжен

    Эжен Member

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    Мне понравилось)))Я хоть и не созрел еще до всех схем которые на форуме есть но читаю с удовольствием. Ну а интервью действительно шикарное . Всегда интерестно послушать людей которые добились чего то в определенной нише. Так что жду развитие проекта)
  7. Pankrat777

    Pankrat777 Active Member

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    30
    Интервью огонь. Обучение проходил у тренинга и всем советую
  8. Haligali

    Haligali New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Интервью понравилось. Ждем продолжения.
    Хорошая мотивация и к тренингу
  9. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Эхх, кто бы у меня интервью взял)))
  10. DRBRUT

    DRBRUT Member

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Plastik, ух у кого-то ты уже в списке есть)
  11. хуербуер

    хуербуер Member

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    всем кто ждет дождется как будут места просто бывает форсмажор тренер все разжует поймет как пионер так и пенсионер записывайтесь на курс по отжарке фрс забугорных. всем удачи
  12. DRBRUT

    DRBRUT Member

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Походу тренеру помощник нужен, ибо на него уже куча трафика нагнано. С каждым днем мемберов больше, а значит и негатива тоже будет все больше и больше. Надо решать эту проблему)
  13. Haligali

    Haligali New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Я готов помочь, но для начала меня надо обучить без очереди
  14. Шимпанзе

    Шимпанзе New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Было бы очень здорово) жду ответа дня 3) отзывы на высоте)) все ждут обучения))
  15. PAS

    PAS New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Отличная тема с интервьюированием. Жду следующего.
  16. Haligali

    Haligali New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Я думаю это должно способствовать разгрузке.
  17. KevMitnik

    KevMitnik Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    16
    Спасибо за интервью! Было очень интересно поближе узнать тренера. Успехов Вам обоим!
  18. ratma

    ratma New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Редирект... Тренер любит работать по пп значит скорее всего редир связан с палкой как можно связать палку и редир тааааак редирект можно делать с сайтамии бля вообще не пишется аааааааааааа надо перестать думать как программист начать думать как кардер хмм...что если имеется в виду телефон типо переадрисация с телефона но как это можно использовать хмм... возможно есть сервисы которые могут переадрисовывать звонки с телефона кардхолдера на наш хотя врятли ... мне не хватает опыта ну конечно всего день сижу даже не стоило пытаться ладно пойду еще инфы поищу (З.Ы. просто поток моих мыслей, вдруг наведет кого-то на дельную мысль)
  19. Haligali

    Haligali New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Смею предположить что под редиректом подразумевается что то типа:
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    paykey=value>&preapprovalkey=value>

    Перенаправление потока встроенных платежей (Embedded Payment Flow Redirect)?
  20. Like Nancy

    Like Nancy New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Не плохая мотивация от него, сразу захотел пройти обучения

Поделиться этой страницей