Интересный способ добычи персональных аттестатов WM

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Plastik, 23 июн 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Ну что же, здравствуйте, дорогие телезрителя!
    Как обычно, Пластик с вами, и сегодня он делится с вами потыренной на просторах интернета темой.Скажу сразу, я её не тестил, я её не придумывал, я ни саму тему, ни её фрагменты не использовал, короче я к ней отношение имею примерно такое же, как гомосексуалисты средней Азии к ядерным ракетам Тегерана.То есть, никакое.Я всего лишь изучил тему, погуглил по этому поводу, вывел ещё некоторые моменты, и обобщил в удобоваримый материал.Если вы не согласны с какими-то тезисами, отпишите пожалуйста в комментариях.Я реально ценю ваше мнение, и конструктивную критику в частности.
    Только на bdf.ms искренне ценят твой ценный комментарий
    Итак, как вы уже поняли, тут не то идея, не то пища для размышлений.Основу данного материала я спёр под одним из хайдов, там велось живое обсуждение темы(нюансы, подводные камни), так же добавил немного другой инфы, и обобщил.Думаю, вам будет полезно.

    Итак.Мы, как вы уже поняли, будем с вами добывать персональные аттестаты webmoney, причём достаточно необычным, и я бы даже сказал, утончённым способом.Которые мы потом сможем реализовывать Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.Из минусов данного способа хочу отметить, что дропы будут нам полностью неподконтрольными, и могут прохавать всё в любой момент.И тем самым, мы можем внезапно лишиться нашего аттестата.Потому продавая их, сразу оговаривайте этот момент.

    Сколько стоят персональные аттестаты?От 5 до 20 тысяч рублей.Зависит от срока регистрации, от BL, от активности, от фазы луны, и так далее.Те аттестаты, которые будем получать мы-под кредиты особо не катят(нужно будет отдельно качать BL), и потому нам много не заплатят за них.В пределах десяти рублей, я думаю, не более того.

    А теперь давайте ближе к теме.Больше дела, меньше слов!Что-бы промутить персональные аттестаты, нам потребуется
    1)Сайт-одностраничник.Можете заказать у специально обученных погромистов вот Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.Погромисты там достаточно обучены, я сам там заказывал себе сайтик, и всё ровно было.Пользуйтесь Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
    2)Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.Нам придётся отвечать на звонки, и крутить мозги гражданам товарищам.
    3)Левое мыло.

    Теперь, значит смотрите.Суть схемы у нас какова, если вкратце.Мы предлагаем населению услугу бесплатного подбора вакансий.Мы не берем предоплат, оплата наших услуг только после устройства на работу, и отработанного полного календарного месяца.У нас есть сайт под эту тему, и мы позиционируем себя профессионалами в данной отрасли.И указан емейл для связи.

    Население попадает на наш сайт.На нашем сайте написано Мы собираем полную информацию о соискателях, и предоставляем её кадровым агентствам, затем получаем от кадровых агенств профит за приведенного работника, и от работника за полученную работу, на этом и держимся.Написано должно быть не таким образом, как в кавычках, но суть должна быть точно такая же.Что-бы человек понимал, что на нем наварятся(но только после того, как он получит работу), и что данные о себе предоставлять будет надо.Так оно всё будет логично и закономерно.Плюс десять к доверию.

    Итак.Несколько терпил написали нам на емейл текст примерно следующего содержания
    Таки здравствуйте, я по работе, хочу что-бы вы подобрали мне вакансию.Что от меня нужно?
    Отвечаем терпиле
    Здравствуйте, уважаемый.От вас нужно полное резюме, скан паспорта, снилса, автобиография, информация с предыдущего места работы(если таковая есть).Так же вам требуется создать и пройти идентификацию в системе вебмани.Т.к сотрудинчаем с этим сервисом по партнёрской программе, и у нас с ним договор.От вас лишь потребуется сходить с паспортом к регистратору, и пройти идентификацию.Кошелек будет активирован через нашу компанию в течении одного календарного месяца, потом будет передан в ваше пользование.Это обязательное условие, если вы хотите, что-бы вам подобрали вакансию.

    Данный текст лишь пример.Переделываем его на своё усмотрение, и отправляем терпилам.
    Далее вообще всё просто.Если соглашаются-регаем на скан терпилы вебмани-кошелек, и отправляем к регистратору.После того, как терпила прошел идентификацию и получил перс-возмещаем ему 20 баксов(услуга регистратора стоит 20 баксов, и их надо возместить терпиле, что-бы он не заблокировал кошелек).Получили мы кошелек.Проходит месяц-обязательно пишем терпиле на емейл Так и так, вакансия все ещё в поиске, вы еще не нашли себе работу, всё актуально?Если актуально-хорошо, говорим Ожидайте.Это затем, что-бы терпила кошелек не локнул.Но с другой стороны, если просто потеряться, то есть большой шанс, что терпила просто забудет про зареганный кошелек, и он будет ещё жить долго и нудно.

    Вот такая вот фишка.Судя по комментариям на одном из форумов-тема жива.Люди так делают персы, и продают потом...ну там вкратце было расписано, в двух словах, я лишь структурировал, и написал статью, что-бы было читабельно.
  2. PandorA

    PandorA New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    тема отличная,особено когда не хочешь палить свои данные
  3. MaMkO

    MaMkO Member

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Никто не знает: уголовно наказуемо ли это? Нужна ли анонимность?
  4. reddisteddi

    reddisteddi New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    я тоже хочу перс но...
    незнаю стоит ли пробывать эту тему слишком много гемора, проще купить либо кошь с персом , либо персональный атестат
    а там хз,
    кто попробует отпишитесь...
    интересно

Поделиться этой страницей