Интересно зеленым,где взять качественный материал?

Тема в разделе "Кардинг для новичков. Статьи. Вопросы и ответы.", создана пользователем arist, 6 дек 2017.

  1. arist

    arist New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет, сам с недавнего времени увлекся этим родом деятельности.Мои шаги не велики,все только на уровне 0,5 +.Изучая разные схемы, выбрал несколько и начал пробовать работать.До этого представлял горы денег и телок,а что еще надо разведенному мужчине.Итак первым стал вопрос материал с которым будем работать, так как с остальными вопросами таких как: виртуальные машины, их настройки,дедики,VPN я разобрался, инфы валом не ленитесь гуглите. Так все же снова гугл? Да он направил меня на море шопов, барыг и всякой подобной нечести. Везде разные условия оплаты перечислять не буду,не берут только технику и золото.Но проблема вот в чем,первое и самое главное качество этого материала, за три дня я потратил около 3000тыс рублей,выхлоп ноль думаю руки из одного места, а не 1 картонка зашла и то с психу так как последняя в сайт с вебтелками, порадовал девку токенами (чаевыми), поговорили и все.Но тут на горизонте появляются ребята со своим шопом под обнал,думаю вот оно все ништяк,снова в шопы к барыгам тарю картон и понеслась, все в ноль.У парней с админки видны причины деклайна, чаще всего вылетал не возможность сверки cvv2, либо он не верен. И думаешь где тебя наебали, либо в шопах, к которым ты бежишь и говоришь что ваши карты не ликвид.Либо ребята,которым просто нет смысла,знаю их хорошо.И у них беда где бы не тарили картон куча мусора.

    Предлагаю всем зеленым мозговать и обсуждать тут селлеров разного характера, а самое главное проверенного и хорошего качества,дабы нам всем было легче и не тратили свои кровные на барыг с которых толку мало.
  2. frikazoid

    frikazoid New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Мне тоже интересно где бы найти хорошие сс? Все советуют хта, но туда даже суб акк 150$ стоит, хотя из этих 150, 100 тебе упадёт на счёт аккаунта. Вот тут например есть огромный список шопов с сс, но как понять какие из них нормальные - это уже большой вопрос.Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
  3. хуербуер

    хуербуер Member

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    можно статью и наеборот прочесть главное не картон а умение им ползоваться так как даже с отработки знающие люди могут вбить стаф тоесть настройка системы и обход антифрода и есть главная причина неудач у новичков есть еще куча нюансов знание практика опыт играют главную роль

Поделиться этой страницей