Интересно ли будет это для вас?

Тема в разделе "PayPal / eBay / Прочее", создана пользователем greedisgood, 26 фев 2018.

  1. greedisgood

    greedisgood Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Мне кажется всем интересен приватный софт, но он же перестает быть приватным после того, как о нем узнает больше 2х человек) следовательно необходимо понимать, как будет выстраиваться поддержка таких продуктов))))
  2. Morris

    Morris New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Всех приветствую!!!
    Уважаемые админы прошу не удаляйте
    Просто интересно мнение людей нужно ли им это,
    если да то я готов приобрести продавца,
    и проходить по каждой услуге у вас проверку!!!

    И так начнем!
    Уважаемые пользователи
    Интересен ли вам такой софт?
    например Бот для заработка на пампах все практически автоматизированно,
    слив средств сведен почти к нулю!
    Не как у Иисуса, кто знает тот поймет о чем я!

    Бот для увода денег со сбербанка!
    и еще очень много мыслей,
    а в дальнейшем
    Брут палки, разные чекеры, бомберы звонками и прочее!
    Прошу вас написать в коментах
    или же добавить свои мысли,
    я приму к сведению все!

    Админов/модераторов
    прошу не удалять пожалуйста,
    для вас описал все выше!
    СПАСИБО ВСЕМ!!!
    ЕСЛИ НЕ ТАМ СОЗДАЛ ПЕРЕНЕСИТЕ В НУЖНЫЙ РАЗДЕЛ
    ПОДХОДЯЩЕГО САМ НЕ НАШЕЛ!!!
  3. cvcan

    cvcan Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    8

    Это прямая реклама, создавай отдельно тему. Не нужно срать в комментариях!​
  4. Morris

    Morris New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    greedisgood, На счет поддержки все давно решено, во первых бот будет продаваться одна копия в одни руки, то есть у каждого свой номер присвоен будет и слить бота увы не как нельзя, а вот софт скорее всего будем делать с привязкой к железу!
  5. Morris

    Morris New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    cvcan, Какая к черту реклама?????????????? ты че увидел что я написал какие то свои контактные данные? или я написал что уже продаю? или подобное????? Друг ты о чем вообще? не кто не срет, я спрашиваю людей и хочу понять многим интересно или нет, я создам тему, заплати за нее, заплати за проверку, купи селлера, а софт не кто на форуме не купит! И ты мне возместишь ущерб? Умник!
    Ах да чуть не забыл, если модераторы пропустили тему, значит посчитали нужным и возможно тоже решили посмотреть на реакцию пользователей! А ты такой же юзер как и все, и раздавать какие то команды, будешь дома на кошку ок!
    Дальше говорить о чем либо не вижу смысла, можешь не отвечать абсолютно НИ ЧЕГО!
  6. cvcan

    cvcan Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    8
    Не сегодня так завтра вставишь ссылку и получится самая прямая реклама. Сейчас только нужно народ привлечь к обсуждению и поднятию темы в топ.
  7. cvcan

    cvcan Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    8
    Нечего против тебя не имею, я не хейтер какой нибуть просто излагаю свои мысли. Не хочу никого обидеть. Просто нужно под такую тему создавать отдельную тему.
  8. Morris

    Morris New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    cvcan, Извини но ты такой туповатый! Не в обиду сказано, просто по другому не вижу! Ни каких ссылок у меня нет, смотри или следи если тебе так интересно, второе я не желаю получить бан за привлеченных 2-3 человек, мне проще продавать через проверку администрации! и под такую тему создавать отдельную тему??????????????????????????????? Чувак где твоя ЛОГИКА?????????????????????????????? МИР ДЛЯ МЕНЯ ПОСЛЕ ЭТИХ СЛОВ РУХНУЛ, СПАСИБО

Поделиться этой страницей