готовые машины

Тема в разделе "Кардинг для новичков. Статьи. Вопросы и ответы.", создана пользователем Rox, 31 окт 2017.

  1. Rox

    Rox Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Всем даров. Короче попалась мне тут старая методичка от ввх, года 2014, еще когда они заливали готовые сборки вбивочных машин на WM. Скачал я одну такую, а она почему то не работает, в проге жму опен виртуал, выбераю файл, открываю, и тишина. Может кто подсказать ? Выкладываю скрин имеющихся скачанных файлов :
  2. amigo77

    amigo77 Member

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Епт так надо по мимо этого файла еще устанавливать нужные проги ),просто так скачав файл ничего не откроется,читай форум тут все есть
  3. Rox

    Rox Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Еще раз повторю, это уже установленный виндовс с набором всех нужным программ. О каких програх ты речь ведешь??
  4. shreder13

    shreder13 Member

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Если я правильно понял человек пишет, что он в вмваре открыть не может, про какие проги еще речь?
    По теме вот рабочие образы из методички 17 года
    Win XP VMware Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Win 7 VMware Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
  5. KevMitnik

    KevMitnik Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    16
    Не подозрительно XP использовать? Ее мне кажется уже обычные пользователи не используют
  6. Rox

    Rox Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Все верно, не открывается в амваре.
    Та ссылка что ты дал на виндовс хп мр гоод, это тоже самое что я скачивал, почему то не открывает у меня. Да и кстати , там зверя вшитого нет?
  7. Rox

    Rox Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Не нормально все)

Поделиться этой страницей